XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jürgen Sinhuber
(
RC-Graph
), 650 Spiele, 279 Siege, 371 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2012/2013)
1. Klasse Nord (2011/2012)
1. Klasse Nord (2010/2011)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (2009/2010)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
Championship Cup Hauptbewerb (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B (2014/2015)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A (2012/2013)
Nord B (2011/2012)
Nord Platz 1-4 (2011/2012)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2017/2018)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV RLT St.Veit (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2011/2012)
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
U15 1. Klasse Nord (2011/2012)
U18 1. Klasse Nord (2013/2014)
U18 1. Klasse Nord (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2022/2023)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Christian
Almeder Hermann
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Antony Manfred
Awad Georg
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Daniel
Bauer Erwin
Bauer Karl
Bauer Manfred
Baumgartner Bernhard
Bayer Martin
Bazler Karla
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Becker Nikolaus
Bednar Thomas
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Bettini Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Birringer Erwin
Blaha Walter
Blaim Peter
Bobleter Jonathan
Bodenseer Manfred
Brandecker Tobias
Brenner Florian
Bulant Lukas
Buric Manfred
Busch Lea
Bäuerle Nina
Bösel Jonathan
Chaloupsky Walter
Chen Sofia Lu
Damm Niklas
Danninger Rupert
Daxböck Thomas
Decker Philipp
Demmer Florian
Dollensky Gerhard
Doppler Michael
Dorner Roland
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Eder Sebastian
Elsigan Franz
Endler Johann
Fahrthofer Kevin
Faux Peter
Fedrigotti Erwin
Fegerl Karl-Heinz
Fegerl Martin
Felcman Christine
Fichtinger Patrick
Fiegl Felix
Fletl Alexander
Fluch Valentin
Forman Pavel
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Andreas
Fritz Fabian
Fuchs Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Führer Michael
Gabauer Manuel
Ganzberger Georg
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Geyer Jürgen
Gludowatz Johannes
Grabenweger Karl
Grabner Alfred
Graf Oliver
Grafeneder Christian
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Gschwandtner Franz
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackensöllner David
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Maia
Halmenschlager Gerhard
Halmetschlager Rudolf
Hammerl Christoph
Hammerl Stefan
Hammerschmid Erwin
Hartl Julian
Harton Christoph
Hartung Detlef
Heiss Lukas
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hengstberger Christian
Hennrich Fabian
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Höller Wilfried
Höllmüller Michael
Hülmbauer Felix
Jordan Dominik
Jähnert Günter
Karner Thomas
Katholnig Manuel
Kaufmann Manuel
Kaufmann Mathias
Kickl Hubert
Kilian Marc
Kitzler Patrick
Klaus Wolfgang
Klinger Andreas
Kloiber Peter
Knauer Julian
Kompek Lukas
Koppensteiner Markus
Korkisch Jörg jun.
Kornell Gerold
Kovacsovics Tibor
Kranabitl Bernhard
Kriha Fabian
Krämer Lukas
Kühhas Kevin
Lackner Ingo
Langthaler Dominik
Lederer Peter
Lehner Lukas
Lehnert Dario
Levenko Andreas
Lindner Johann
Luncz Karina
Lunzer Jürgen
Luttenberger Wolfgang
Macho Lukas
Maier Alexander
Mann Markus
Martin Johann
Mauß Martin
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Meier Thomas
Mirkovic Boban
Murhammer Jakob
Mödlagl Raphael
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Münzker Daniel
Nagl Wolfgang
Nagy Julia
Nebosis Andreas
Paal Andreas
Palme Felix
Pelsöczi Endre
Pfeffer Daniel
Pfeiffer Lukas
Plott Martin
Pomalis Jan
Popp Marco
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Prem Josef
Prem Michael
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Raab Hermann
Ramic Fahrudin
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Reinsperger Thomas
Reisch Roland
Reiter David
Rentenberger Stefan
Reuille Erik
Ric Antal
Ringl Andreas
Rosner Sebastian
Salzer Stefan
Schaffelner Claus
Scharinger Markus
Scherz Herbert
Schiller Alexander
Schimany Otto
Schmid Gerhard
Schmid Robert
Schmutzenhofer Peter
Schneider Franz
Schneider Rudolf
Schober Viktor
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Schöller Franz
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Sellmeister Lorenz
Seper Walter
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Sinhuber Werner
Smejkal Wolfgang
Spiegel Ramon
Stach Michael
Steinhammer Wolfgang
Steininger Andreas
Stiedl Martin
Streicher Gerhard
Stürmer Romana
Tarmann Dominik
Tesar Oliver
Tiefenbacher Roman
Tokat Devrim
Tokat Safak
Tüchler Franz
Türscherl Anja
Urban Christoph
Vermeulen Marcel
Wagner Michael
Wagner Walter
Waltenberger Kurt
Waltenberger Manuel
Weber Dominic
Weichselbaum David
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiss David
Weiss Lukas
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wendtner Jürgen
Wildauer Andrea
Wirth Roland
Wutzl Alfred
Zagorov David
Zauner Benjamin
Zehetgruber Leonhard
Zernpfennig Verena
Zhang Lian
Zimmel Julian
Zottel Wolfgang
Zottl Christoph
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
EGGE
ERNS
FLÖT
FROB
GOIS
GOTS
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
HAGE
HAIN
HERZ
HORN
KAUM
KLOS
KUCH
LALO
LANG
LENZ
MATZ
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
OGÄN
OLD
OSTB
OTTE
POLI
POTT
SALZ
SGAM
SGHK
SGLH
SGPP
SGSPS
SGTZ
SGWL
SGWV
SPZG
SSTO
STGY
STPA
STVG
SVSN
SVSW
TULL
UGÄN
URAP
USTO
WAHA
WAIT
WEIT
WIES
WPAE
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 114
0:3
04.05.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Bernd Zulus (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
13.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
8
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
0:3
13.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
8
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
0:3
19.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 60
1:3
19.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 57
0:3
19.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 52
3:0
06.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:0
06.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
2:3
06.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Johannes Hahn (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:2
17.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
17.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 53
1:3
03.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 52
3:1
03.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 55
0:3
17.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Alfred Grabner (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
1:3
17.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:1
17.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 50
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
1:3
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:1
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
0:3
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:1
16.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 114
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:0
16.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 57
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
1:3
29.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 55
1:3
29.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
3:1
20.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Karl Schwarzinger jun. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 57
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:0
20.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:0
15.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Johannes Hahn (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 55
0:3
15.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 53
3:1
15.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 61
0:3
03.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:0
03.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:0
09.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:0
09.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:1
06.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 50
0:3
06.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
2:3
16.09.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
2:3
16.09.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
3:1
16.09.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
3:1
15.04.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
3:1
15.04.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
3:2
15.04.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 60
1:3
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:1
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:0
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 72
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
2:3
18.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
3:1
18.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Markus Bettini (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 234
3:1
18.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 60
3:0
18.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
1:3
18.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 58
0:3
14.01.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Lukas Schwarzinger (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:0
14.01.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Emanuel Becherer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1592 ± 66
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:0
12.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
1:3
12.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:1
16.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 72
3:0
16.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
04.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 67
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:0
04.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:0
01.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Bernd Zulus (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 86
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:0
01.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
1:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 57
2:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
3:2
23.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1601 ± 71
0:3
23.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 65
1:3
12.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
1:3
12.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Niklas Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 65
0:3
12.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Fabian Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 51
2:3
30.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scherz (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:0
30.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Erwin Birringer (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:0
30.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Walter Wagner (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:0
16.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:0
16.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1601 ± 71
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:0
09.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
0:3
09.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
1:3
09.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 55
0:3
21.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
0:3
21.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:0
21.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:1
02.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 52
0:3
02.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
-
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 53
0:3
11.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1511 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:0
11.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:0
13.03.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:1
13.03.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Bauer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
0:3
13.03.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:1
19.09.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 68
1:3
19.09.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
0:3
06.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
06.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
06.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:1
22.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
22.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 95
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
0:3
22.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
15.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
2:3
15.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:2
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 57
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
N
15.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 67
1:3
15.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Detlef Hartung (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 61
0:3
13.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Manfred Müller (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 64
1:3
13.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Herbert Anderl (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 73
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
0:3
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
04.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 68
0:3
04.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 75
0:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Antal Ric (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 107
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
S
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:2
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
09.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 65
0:3
09.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 62
3:2
09.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 61
3:1
05.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
3:0
05.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 95
3:0
27.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 77
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
27.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
13.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Detlef Hartung (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
13.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1494 ± 88
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:1
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 45
1:3
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
17.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
1:3
17.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
3:1
23.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
6
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
1:3
23.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
6
Andreas Ringl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
2:3
16.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
2:3
16.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
3:0
24.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Pavel Forman (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1614 ± 84
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:0
24.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:1
16.02.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
1:3
16.02.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
3:2
01.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:0
01.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Führer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
1:3
26.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:2
26.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
2:3
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
2:3
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:2
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
1:3
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
3:1
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
1:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 114
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
0:3
23.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
1:3
23.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:1
04.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
3:0
04.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
2:3
03.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:2
03.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
3:0
20.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:0
20.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:0
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 78
0:3
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:0
21.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Roland Reisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:2
21.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Manfred Bodenseer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
3:2
06.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
0:3
06.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
1:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
1:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
3:0
09.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
2:3
09.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
1:3
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:2
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
1:3
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
3:2
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
2:3
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
0:3
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:0
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
1:3
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:1
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
0:3
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Emanuel Becherer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 53
1:3
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
0:3
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
3:2
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 67
0:3
10.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:1
10.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Tobias Simhandl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:2
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
3:0
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 53
1:3
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
N
02.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:2
02.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:1
02.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
2:3
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
1:3
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
1:3
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
0:3
05.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
2:3
05.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
3:0
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:0
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:0
08.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:1
08.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
3:1
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
3:1
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
0:3
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Emanuel Becherer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:0
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
0:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:2
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 77
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
1:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
2:3
20.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 70
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
2:3
20.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
1:3
15.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
2:3
15.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
3:0
15.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
3:1
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:0
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
1:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:1
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 92
3:0
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:2
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:2
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:1
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
2:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
2:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
1:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
3:1
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Kevin Kühhas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Andreas Grötz (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Lukas Schwarzinger (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C KO
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
N
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
1:3
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Erwin Hammerschmid (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 56
3:0
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Andreas Fritz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 47
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
2:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:2
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alfred Wutzl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:2
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
3:0
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:1
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:1
05.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
05.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:0
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
3:0
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
3:2
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 72
2:3
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Raphael Mödlagl (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
3:1
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
3:0
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:1
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
1:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
3:2
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
2:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:2
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
3:0
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Mathias Kaufmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 167 ± 85
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C KO
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Lukas Schwarzinger (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
S
18.12.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
3:0
18.12.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
3:1
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
2:3
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Sodtsetseg Batnasan (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 122
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
3:2
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 Punkte Gr.
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 43
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
3:2
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Michael Stach (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 53
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 Punkte Gr.
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
3:0
24.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Lukas Heiss (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
3:1
24.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Johann Lindner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 53
2:3
24.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Valentin Fluch (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
2:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
1:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
1:3
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:1
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
1:3
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 79
3:2
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
3:2
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:1
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 71
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 89
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
3:1
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
2:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
19.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
3:0
19.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
3:2
02.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
0:3
02.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
02.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 95
3:0
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
1:3
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
1:3
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
1:3
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
2:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:1
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4
1
2
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4
1
1
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
2:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Andreas Paal (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Jonathan Bösel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 74
3:0
07.03.2015
Unterliga Nord
2
5
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
07.03.2015
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:1
01.03.2015
Österreichische Staatsmeisterschaften 2015
Herren-Einzel
Jörg Korkisch jun. (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 43
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
N
01.03.2015
Österreichische Staatsmeisterschaften 2015
Herren-Einzel
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Andreas Levenko (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 2302 ± 40
N
01.03.2015
Österreichische Staatsmeisterschaften 2015
Herren-Einzel
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Bernhard Kranabitl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 2018 ± 54
N
21.02.2015
Unterliga Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
1:3
21.02.2015
Unterliga Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
3:2
27.02.2015
Unterliga Nord
2
3
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
2:3
27.02.2015
Unterliga Nord
2
3
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
0:3
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Gregor Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 71
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Hauptrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
N
17.01.2015
Unterliga Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Christoph Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
3:2
17.01.2015
Unterliga Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:1
17.01.2015
Unterliga Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
3:2
24.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
1:3
24.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
3:2
24.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
3:0
24.10.2014
Unterliga Nord
1
11
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 95
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
0:3
24.10.2014
Unterliga Nord
1
11
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
0:3
24.10.2014
Unterliga Nord
1
11
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
07.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
07.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
1:3
07.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
1:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
0:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
2:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:1
15.11.2014
Unterliga Nord
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
2:3
15.11.2014
Unterliga Nord
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
3:2
15.11.2014
Unterliga Nord
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
3:2
08.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
1:3
08.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
0:3
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
0:3
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:1
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
0:3
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
1:3
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 78
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Dario Lehnert (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 45
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
S
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:1
19.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:1
19.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
0:3
19.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
1:3
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Fabian Fritz (SPZG1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Markus Koppensteiner (SPZG1)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
0:3
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:2
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 59
1:3
15.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
15.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 100
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
01.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
01.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:2
01.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
0:3
22.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 72
0:3
22.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 66
0:3
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 49
3:2
25.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Rudolf Halmetschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
1:3
25.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Bernhard Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Felix Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Ramon Spiegel (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Markus Mann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Georg Awad (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1854 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
16.02.2014
Unterliga Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
3:1
16.02.2014
Unterliga Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
3:0
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
0:3
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
0:3
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
1:3
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 76
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
3
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
5
Fabian Fritz (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
3
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
0:3
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Hermann Almeder (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 67
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1525 ± 47
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 2168 ± 42
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 56
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
N
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 66
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
20.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
20.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Rudolf Halmetschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 55
1:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
0:3
22.09.2013
Unterliga Nord
1
2
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
1:3
22.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
22.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 97
1:3
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
2:3
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 45
S
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
2:3
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:2
09.02.2013
1. Klasse Nord
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 57
3:2
09.02.2013
1. Klasse Nord
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
2:3
09.02.2013
1. Klasse Nord
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4
1
2
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A
1
2
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:2
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A
1
3
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A
1
2
Karina Luncz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A
1
3
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:1
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Karl-Heinz Fegerl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 90
3:2
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
2:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
1:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:0
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
0:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
1:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 57
1:3
27.01.2013
1. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
27.01.2013
1. Klasse Nord
2
3
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
2:3
27.01.2013
1. Klasse Nord
2
3
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:1
16.02.2013
1. Klasse Nord
2
2
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
2:3
16.02.2013
1. Klasse Nord
2
2
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:1
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 5-7
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:2
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A
1
3
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 43
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:0
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A
1
2
Sebastian Redl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
12.12.2012
1. Klasse Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
2:3
12.12.2012
1. Klasse Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
12.12.2012
1. Klasse Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
3:1
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
2:3
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
2:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:1
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Sebastian Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
3:2
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
2
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Tobias Berger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Manuel Gabauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 93
3:0
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:2
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
G - Einzel U18 Vorrunde
Andreas Paal (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 64
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
G - Einzel U18 Vorrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
G - Einzel U18 Vorrunde
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel KO
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
N
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Dominik Langthaler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 83
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:1
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:1
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
2:3
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Wolfgang Luttenberger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 69
3:0
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
0:3
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:0
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
2:3
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
0:3
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 67
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Martin Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 394 ± 57
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb C
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb C
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Hermann Redl sen. (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 79
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Jan Pomalis (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb C
Wolfgang Luttenberger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb C
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Christine Felcman (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 60
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb C
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Marco Popp (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 62
S
03.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
3:0
03.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
3:0
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 57
0:3
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 521 ± 57
3:0
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
0:3
26.02.2012
Nord B
1
3
Dominic Weber (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
0:3
26.02.2012
Nord B
1
2
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
1:3
26.02.2012
Nord B
1
1
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Stefan Hammerl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 68
3:1
26.02.2012
Nord Platz 1-4
1
1
Felix Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
1:3
26.02.2012
Nord Platz 1-4
1
2
Martin Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
3:1
26.02.2012
Nord Platz 1-4
1
1
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
3:1
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Roland Wirth (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 57
0:3
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
0:3
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
2:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
0:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
1:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
0:3
14.01.2012
1. Klasse Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
1:3
14.01.2012
1. Klasse Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Gregor Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 52
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
3
Manuel Waltenberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 60
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
5
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Stefan Hammerl (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 68
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
3
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
2
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 80
3:0
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
0:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
0:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
0:3
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
3:2
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
1:3
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
1:3
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.300 Pkt.
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.300 Pkt.
Tibor Kovacsovics (KLOS)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
N
08.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
3:0
08.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
3:0
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 354 ± 64
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 10-14
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 10-14
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 75
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 10-14
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 354 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 10-14
Benjamin Zauner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 561 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
N
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
1:3
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Hermann Raab (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 544 ± 95
3:2
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 53
0:3
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
David Weichselbaum (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
2:3
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Dominik Jordan (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 347 ± 50
3:2
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
0:3
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Julian Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 396 ± 53
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb C
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Sebastian Frantes (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 74
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb C
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 52
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb C
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
S
19.02.2011
2. Klasse Nord
2
4
Martin Schweighofer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
2:3
19.02.2011
2. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:2
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Markus Friedl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
3:1
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Daniel Pfeffer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
3:0
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Dominik Langthaler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 63
2:3
28.01.2011
2. Klasse Nord
2
2
Lian Zhang (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
28.01.2011
2. Klasse Nord
2
2
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:1
15.01.2011
2. Klasse Nord
2
1
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 70
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:1
15.01.2011
2. Klasse Nord
2
1
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
15.01.2011
2. Klasse Nord
2
1
Fahrudin Ramic (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 86
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
David Weichselbaum (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:1
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:1
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Fuchs (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 494 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:2
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 60
0:3
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Dominik Langthaler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 63
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
2:3
18.09.2010
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Lian Zhang (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
2:3
18.09.2010
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
3:1
11.09.2010
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Stefan Rentenberger (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 97
3:0
11.09.2010
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
-
Romana Stürmer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 69
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Florian Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
-
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Thomas Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
-
Julian Knauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 678 ± 50
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Michael Doppler (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
N
20.02.2010
2. Klasse Nord
2
4
Oliver Tesar (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 398 ± 81
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
1:3
20.02.2010
2. Klasse Nord
2
4
Julian Hartl (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 411 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
3:1
20.02.2010
2. Klasse Nord
2
4
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
3:0
26.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 81
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 85
0:3
10.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 80
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 85
3:1
26.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 83
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 85
0:3
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 85
-
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 84
0:3
10.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1489 ± 80
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 85
3:1
26.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1457 ± 85
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 85
3:0
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 85
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 85
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung