XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jae Koo Kim
(
RC-Graph
), 430 Spiele, 248 Siege, 182 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2014/2015)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe Ia (2008/2009)
Gruppe V (2011/2012)
Gruppe VIII (2007/2008)
WTTV EDEN Open H 2009 (2009/2010)
WTTV Eden Open 2007 (2007/2008)
WTTV Eden Open 2008 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Adamovic Nenad
Aichholzer Günter
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alphonsus Jürgen
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Annerl Samuel
Augusta Leopold
Bader Thomas
Bauer Andreas
Bauer Johannes
Bayer Gerhard
Beck Christian
Bellant Peter
Berger Daniel
Berger Ewald
Berisha Elvis
Bocek Nina
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Breibert Walter
Breier Erich
Brodesser Josef
Brussmann Horst
Bröderbauer Christian
Bulgarini Lukas
Bumiller Knuth
Burggraf Manuel
Caliskan Yilmaz
Chea Huy
Cheng Rick
Chladek Bruno
Chloupek Stefan
Choma Andi
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diaz William
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Domenig Georg
Doppler Roswitha
Dragnev Lubomir
Duan Ping
Döcker Christine
Ebmer Alfred
Ebner Michael
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Einenkel Anton
Emler Jürgen
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Faustmann Michael
Fendt Elfriede
Fiala Josef
Filip Walter
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fuchs Rene
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Geineder Eva
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Greil Mathias
Grossmann Erich
Grün Harald
Günkel Stefan
Haber Alexander
Hala Michael
Hauck Nico
Hauleitner Erich
Herget Manfred
Hietz Peter
Hirschegger Rudolf
Hofer Michael
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Holub Hans
Holzbauer Andreas
Horak Robert
Hornik Walter
Hraba Karl Heinz
Hrubesch Michael
Huemer Philipp
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Höfler Kurt
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Jaretz Bernhard
Jaritz Peter
Jilch Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kellerberger Raimund
Kellner Florian
Kerculj David
Kettinger Werner
Khandewal Rahul
Kiendlhofer Klaus
Kitzler Gerhard
Knittel Johannes
Knoll Friedrich
Kopfstein Rudolf
Koschtial Wolfgang
Koszik Lukas
Kowalski Martin
Krawczyk Malgorzata
Kremser Erich
Kreppenhofer Susanne
Krewenka Alexander
Krikl Andreas
Kräuter Thomas
Krügel Richard
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Kusztrich Carsten
Kutsenits Harald
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Laginja Iva
Lang Gerhard
Langmann Hans
Lau Rene
Lazar Andrea
Le Nguyen-Son
Leirich Gerhard
Limlei Anton
Loidl Thomas
Loimair Walter
Luger Maria
Lutzky Daniel
Löschl Herbert
Mach Norbert
Machado Peneda Christophe
Magenbauer Karl
Magerle Daniela
Marat Franz
Mauerhofer Karl
Mayrhuber Walter
Meythaler Marco
Mischu Ludwig
Moalla Kerim
Mock Gerhard
Molzar Michael
Morikawa Kota
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Möth Markus
Nouza Leopold
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Palicka Christian
Palme Felix
Panek Ronald
Parma Hans
Patil Manoj
Patscheider Rudolf
Paunovic Toplica
Peroutka Helmut
Petronijevic Nikola
Pewsner Vadim
Pliemitscher Andrea
Pohl Christine
Pohnert Hannes
Pokorny Roman
Popp Robert
Popp Thomas
Pospisil Rudolf
Prantl Joachim
Prommer Erwin
Prosenik Andreas
Pumm Karl
Puraner Josef
Radda Walter
Radler Manuel
Raffetseder Peter
Rahbar Massoud
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Reisenberger Artur
Richtarsch Walter
Riha Alfred
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sabith Erich
Sajin Giuliano
Sala Alicja
Salvenmoser Tobias
Sattler Gerald
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schiffczyk Peter
Schima Lukas
Schmidt Werner
Schneckenreither Franz
Schrattenholzer Erna
Schrei Josef
Schuhmacher Manfred
Schwab Willi
Schwarz Christian
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Schümatschek Alfred
Sebek Martin
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seidl Helmut
Sekulic Andreas
Simunek Peter
Skrepek Nathanael
Smejkal Wolfgang
Sperk-Bogendorfer Gert
Sponner Andreas
Stage Herwig
Stage Ingomar
Staresina Zlatko
Steiner Alexander
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stengel Thomas
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Strelec Otto
Sturgyik Franz
Sutrich Christoph
Szafraniec Jan
Szinovatz Helmuth
Tencl Christian
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Traxler Peter
Triebenbacher Thomas
Ullram Wilhelm
Ulm Stephan
Unger Andreas
Valent Roman
Varvaroi Emanuel
Veit Andreas
Vesely Peter
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Roman
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weidinger Norbert
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Welsch Moritz
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Wolf Friedhelm
Wu Yi-Pei
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Zhao Ke
Zoklits Paul
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MLT
NEUD
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
POTT
REN
SGML
SKLW
SPAR
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
0:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
1:3
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
3:2
04.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
3:0
04.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 79
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
2:3
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Michael Molzar (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 49
3:1
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:2
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
1:3
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
3:2
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
1:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
1:3
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 110
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
1:3
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
3:1
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
3:2
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
0:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Kräuter (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 64
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
0:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
1:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Andreas Sekulic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 126
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
0:3
15.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
1:3
15.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
2:3
24.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
0:3
24.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
2:3
04.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:1
04.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
1:3
04.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
2:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
2:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:0
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
0:3
09.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
1:3
09.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:1
09.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
1:3
12.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 65
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
0:3
12.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
1:3
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
2:3
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
0:3
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
05.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
2:3
05.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
3:2
05.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
24.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Jae Koo Kim (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
0:3
24.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Jae Koo Kim (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 45
1:3
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:0
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
3:1
10.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Peter Schiffczyk (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 85
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:1
10.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:1
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
3:1
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
1:3
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:1
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:2
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Rahul Khandewal (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 72
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
0:3
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:2
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
0:3
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Nenad Adamovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 74
3:1
09.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
09.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
3:2
04.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Daniela Magerle (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
04.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:1
04.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Alicja Sala (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 74
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
26.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
2:3
26.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
1:3
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:2
12.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
1:3
12.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
3:0
12.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
0:3
04.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
04.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:1
04.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
17.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
17.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 64
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:1
12.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
3:0
12.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Wolfgang Smejkal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 59
3:1
12.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Florian Kellner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
1:3
22.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
3:1
22.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
0:3
22.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
14.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
14.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 80
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
14.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
11.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
11.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
11.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
04.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
0:3
04.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
04.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
3:2
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Michael Molzar (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 65
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
2:3
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
3:0
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
13.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:0
13.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
13.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
06.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
0:3
06.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Christian Bröderbauer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 82
3:0
06.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:0
23.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Willi Schwab (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 64
2:3
23.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
3:1
23.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Gerhard Kitzler (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 117
3:0
15.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 74
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
15.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
18.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:1
18.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
18.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:0
24.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:1
24.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
0:3
24.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
2:3
17.04.2013
Gruppe IVa
2
10
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
3:0
17.04.2013
Gruppe IVa
2
10
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:1
17.04.2013
Gruppe IVa
2
10
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
3:2
26.02.2013
Gruppe IVa
2
5
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:1
26.02.2013
Gruppe IVa
2
5
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:2
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
1:3
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
1:3
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
1:3
23.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Christopher Sax (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 80
3:1
23.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 62
3:2
28.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:1
28.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 57
3:2
28.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
1:3
19.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
2:3
19.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:0
14.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Philipp Huemer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 61
3:0
14.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Michael Hofer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 66
0:3
14.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Lukas Schima (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
3:2
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 45
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
1:3
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 40
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:1
24.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 55
1:3
24.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 61
3:2
24.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:1
10.10.2012
Gruppe IVa
1
5
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
3:1
10.10.2012
Gruppe IVa
1
5
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
3:0
10.10.2012
Gruppe IVa
1
5
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 69
2:3
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
3:2
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:0
20.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:1
20.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:1
14.09.2012
Gruppe IVa
1
1
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
1:3
14.09.2012
Gruppe IVa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
0:3
14.09.2012
Gruppe IVa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:2
25.04.2012
Gruppe V
2
11
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 54
N
25.04.2012
Gruppe V
2
11
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 55
S
25.04.2012
Gruppe V
2
11
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Erich Kremser (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 69
S
17.04.2012
Gruppe V
2
10
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
17.04.2012
Gruppe V
2
10
Heribert Vockenhuber (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 58
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
17.04.2012
Gruppe V
2
10
Robert Horak (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
29.03.2012
Gruppe V
2
9
Ludwig Mischu (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 58
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
29.03.2012
Gruppe V
2
9
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
29.03.2012
Gruppe V
2
9
Karl Ehrenreich (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
21.03.2012
Gruppe V
2
8
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 49
S
21.03.2012
Gruppe V
2
8
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 60
N
21.03.2012
Gruppe V
2
8
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
S
13.03.2012
Gruppe V
2
7
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
13.03.2012
Gruppe V
2
7
Manfred Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
13.03.2012
Gruppe V
2
7
Helmut Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
28.02.2012
Gruppe V
2
5
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
28.02.2012
Gruppe V
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
28.02.2012
Gruppe V
2
5
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
02.02.2012
Gruppe V
2
3
Michael Rudolf Weingartner (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
02.02.2012
Gruppe V
2
3
Marco Meythaler (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
02.02.2012
Gruppe V
2
3
Elvis Berisha (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 58
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
25.01.2012
Gruppe V
2
2
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Thomas Triebenbacher (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
N
25.01.2012
Gruppe V
2
2
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
25.01.2012
Gruppe V
2
2
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 49
S
16.01.2012
Gruppe V
2
1
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
16.01.2012
Gruppe V
2
1
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
07.12.2011
Gruppe V
1
11
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
07.12.2011
Gruppe V
1
11
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
07.12.2011
Gruppe V
1
11
Klaus Bochdalofsky (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 77
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Robert Horak (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
N
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
14.11.2011
Gruppe V
1
8
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
14.11.2011
Gruppe V
1
8
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
09.11.2011
Gruppe V
1
7
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 52
N
09.11.2011
Gruppe V
1
7
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 50
S
09.11.2011
Gruppe V
1
7
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 55
S
19.10.2011
Gruppe V
1
5
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
19.10.2011
Gruppe V
1
5
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 52
S
19.10.2011
Gruppe V
1
5
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 51
S
03.10.2011
Gruppe V
1
4
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
28.09.2011
Gruppe V
1
3
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Helmut Seidl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 69
S
28.09.2011
Gruppe V
1
3
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Roman Valent (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 68
S
28.09.2011
Gruppe V
1
3
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
N
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S (w.o.)
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 67
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
14.09.2011
Gruppe V
1
1
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
S
14.09.2011
Gruppe V
1
1
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 54
S
19.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 53
N
19.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
S
19.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Nikola Petronijevic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 46
N
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 63
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
22.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
22.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
10.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Mathias Greil (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
S
10.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
N
10.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
N
22.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
N
22.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
S
08.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
08.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
18.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
18.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
10.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
10.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
10.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
30.11.2009
Gruppe IIIb
1
10
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
S
30.11.2009
Gruppe IIIb
1
10
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
09.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
N
09.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
N
04.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
04.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
04.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
16.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
16.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
N
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
21.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
S
21.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
S
18.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
18.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
F HptRast
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Kerim Moalla ()
RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
E HptRast
Bernhard Jaretz (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 75
-
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
HD
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
-
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
HD
Rene Lau (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
HD
Gerald Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 2191 ± 43
-
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe Ia
2
4
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 53
N
09.02.2009
Gruppe Ia
2
4
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Bernhard Jaretz (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 44
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 54
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Heinz Rank (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 70
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
S
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 55
S
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
S
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Andreas Prosenik (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 52
N
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 50
N
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Thomas Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Paul Zoklits (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 59
N
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 56
S
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 58
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel F, HR
Christian Palicka (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 79
-
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel E, HR
Michael Faustmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
N
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 46
S
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 47
N
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 52
N
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
N
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Walter Richtarsch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 73
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Thomas Bader (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 55
N
03.03.2008
Gruppe IIIb
2
6
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 46
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe IIIb
2
6
Johann Kurzbauer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1129 ± 104
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Walter Loimair (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 979 ± 90
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Nguyen-Son Le (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 60
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Günter Aichholzer (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 796 ± 80
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe VIII
2
1
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
S
14.01.2008
Gruppe VIII
2
1
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
S
14.01.2008
Gruppe VIII
2
1
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 60
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
S
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 1060 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Stephan Ulm (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 898 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Yi-Pei Wu (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 57
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
S
17.09.2007
Gruppe VIII
1
2
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
17.09.2007
Gruppe VIII
1
2
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
S
17.09.2007
Gruppe VIII
1
2
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Wolfgang Koschtial (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 853 ± 97
S
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ F
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Josef Puraner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1469 ± 66
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ E
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Gerhard Zupnikl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 49
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ E
Maria Luger ()
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Jae Koo Kim (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Elfriede Fendt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 925 ± 70
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Thomas Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
S
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Alexander Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 102
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Gottfried Wculek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 811 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 787 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
S
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 883 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 57
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Stefan Günkel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 66
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Jürgen Emler (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 848 ± 67
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Andreas Holzbauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 772 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Herbert Löschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 1125 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 52
S
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Erna Schrattenholzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Walter Breibert (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 71
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Thomas Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 767 ± 47
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 80
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Andreas Sponner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Walter Breibert (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 71
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung