XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rudolf Manasek
(
RC-Graph
), 465 Spiele, 258 Siege, 207 Niederlagen, Siegerquote: 55,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2009/2010)
Cup Herren B (2010/2011)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren C (2011/2012)
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren C (2009/2010)
Cup Herren C (2008/2009)
Cup Herren C D (2006/2007)
Cup Senioren A (2011/2012)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVb (2010/2011)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VI (2006/2007)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2005/2006)
Senioren Gruppe III (2009/2010)
Senioren Gruppe III (2008/2009)
Senioren Gruppe IIIa (2010/2011)
Senioren Gruppe IIIb (2007/2008)
Senioren III oberes Playoff (2007/2008)
WTTV Eden Open 2007 (2007/2008)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 (2009/2010)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Adensam Gerhard
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Arafune Luka
Arbesser Alexander
Ataollahi Hamid
Bauer Robert
Bavur Peter
Berger Franz
Binder Bernhard
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Brauchinger Ernst
Brenner Roland
Brodesser Josef
Brunner Rudolf
Brunner Sebastian
Brunner Walter
Brussmann Horst
Burggraf Manuel
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chloupek Stefan
Coser Brigitte
Czernay Carina
Czokally Alois
Delic Zoran
Dewies Bernd
Dirnberger Gustav
Domes Hans-Jürgen
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Dvorak Walter
Döcker Christine
Dötsch Andreas
Eder Franz
Egger Michael
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Enz Stefan
Ernst Albert
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Rudolf
Feuereis Paul
Friedl Brigitte
Frutschnigg Sebastian
Fröhlich Walter
Fröstl Gerhard
Gajic Radan
Gallaun Peter
Ganatra Hiren
Gandelman Boris
Gastinger Roman
Gerendas Yaron
Girmindl Hans
Gormasz Peter
Gruber Rudolf
Gschanes Werner
Gucwa Ewa
Haas Gerhard
Habershuber Karin
Haider Thomas
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hanzal Gerh. sen.
Harrer Markus
Hauer Erich
Heller Thomas
Herold Christian
Herzog Lukas
Hirschegger Liane
Hoda Karl
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofmann Franz
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Hollogschwandtner Günter
Hornik Walter
Hortwig Manfred
Horvath Johann
Hrubesch Michael
Huber Heinz
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Höfelmayer Andreas
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Jemelik Peter
Jokar Mohammed Reza
Jung Helmut
Jung Richard
Kalantarkashi Nasser
Kale Atul
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kazmierczak Marek
Kellermann Alfons
Kern Paul
Kersten Julian
Kollmann Oliver
Kolpek Thomas
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Patrick
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kraft Eduard
Krapfenbauer Norbert
Krause Daniel
Krawczyk Lech
Krebs Herbert
Kreppenhofer Susanne
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Krewenka Alexander
Kribitz Heimo
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Kuan Cheng
Kurz Johann
Kustan Alexander
Kutsenits Harald
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Langenstein Dieter Georg
Latzelberger Gerhard
Lau Rene
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Leirich Gerhard
Lindner Anton
Lindner Maximilian
Lipscher Karl
Lohwasser Michael
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luif Otto
Luther Tristan
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Marat Franz
Markowitsch Ernst
Marso Clemens
Marzini Roman
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Mayer Max
Merchant Norman
Merz Michael
Meyer Alexander
Mieszczak Grzegorz
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Mittasch Franz
Mitter Stefan
Mladensich Anton
Moalla Kerim
Moyzic Gerhard
Moyzic Manfred
Neca Franz
Neumann Wolfgang
Nijemcevic Aco
North Robert
Novak Gerhard
Ondracek Franz
Ott Thomas
Pangratz Heinrich
Pani Michael
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Perger Ludwig
Pernt Fabian
Peroutka Helmut
Pfeffer Lukas
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Pliemitscher Andrea
Popp Robert
Popp Thomas
Pospisil Martin
Pospisil Rudolf
Prack Gustav
Preyer Franz
Prommer Erwin
Radda Walter
Regnemer Roland
Reiterer Günter
Renner Franz
Repper Manfred
Rippel Walter
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sarraf Parsa
Sauberer Herbert
Schaudy Peter
Schiffczyk Peter
Schmidt Bernhard
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schuster Erwin
Schwarz Werner
Schönsleben Wilhelm
Schügerl Martin
Schümatschek Alfred
Sebek Martin
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Sikl Roland
Simunek Peter
Spiegel Ramon
Srbotnjak Vladimir
Stadler David
Stage Ingomar
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Strogach Daniel
Sturm Gertraud
Suranyi Sandor Matthias
Svatek Helmut
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Tesar Heinz
Teufelsbauer Leopold
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Tischler Gertrude
Topa Gregorz
Totter Peter
Trafoier Christopher
Tschida Martin
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Varvaroi Emanuel
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vodnyanszky Herta
Vrtis David
Waber Walter
Wagner Herbert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf jun.
Waismayer Rudolf sen.
Weber Christian
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wieland Harald
Wildner Rupert
Winter Robert
Wirrer Andreas
Wiser Hartwig
Woertl Hans
Wundsam Harald H.
Wurzer Manfred
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Yildiz Ziya
Zdesar Robert
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
POLI
POSW
REN
SGKG
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
3:0
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
1:3
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
-
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
3:2
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
3:1
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
1:3
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
0:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
3:1
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
2:3
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
-
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
3:1
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
3:0
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
1:3
23.09.2013
Gruppe VII
1
3
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Emanuel Varvaroi (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 55
1:3
23.09.2013
Gruppe VII
1
3
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
3:2
09.09.2013
Gruppe VII
1
1
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:0
09.09.2013
Gruppe VII
1
1
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
3:1
09.09.2013
Gruppe VII
1
1
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
2:3
26.04.2012
Gruppe IV
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
26.04.2012
Gruppe IV
2
11
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 49
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
S
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
N
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Thomas Ott (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 94
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
N
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
21.03.2012
Gruppe IV
2
8
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
21.03.2012
Gruppe IV
2
8
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Susanne Kreppenhofer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 51
S
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
13.02.2012
Gruppe IV
2
3
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
N
13.02.2012
Gruppe IV
2
3
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 54
N
13.02.2012
Gruppe IV
2
3
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
24.01.2011
Gruppe IV
2
2
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
24.01.2011
Gruppe IV
2
2
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
24.01.2011
Gruppe IV
2
2
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 60
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
S
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
S
10.01.2012
Cup Senioren A
1
5
Anton Mladensich (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 50
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
05.12.2011
Gruppe IV
1
11
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
05.12.2011
Gruppe IV
1
11
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 49
S
29.11.2011
Gruppe IV
1
10
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
29.11.2011
Gruppe IV
1
10
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
29.11.2011
Gruppe IV
1
10
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
14.11.2011
Gruppe IV
1
8
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
14.11.2011
Gruppe IV
1
8
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 68
S
11.11.2011
Gruppe IV
1
7
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
11.11.2011
Gruppe IV
1
7
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
S
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
N
24.10.2011
Gruppe IV
1
6
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
24.10.2011
Gruppe IV
1
6
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
S
24.10.2011
Gruppe IV
1
6
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
S
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Susanne Kreppenhofer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 51
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Mathias Sehnal (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Fabian Pernt (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 45
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
13.10.2011
Cup Senioren A
1
2
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
N
03.10.2011
Gruppe IV
1
4
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
S
03.10.2011
Gruppe IV
1
4
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 57
S
12.10.2011
Gruppe IV
1
3
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
12.10.2011
Gruppe IV
1
3
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
19.09.2011
Gruppe IV
1
2
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 60
S
19.09.2011
Gruppe IV
1
2
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
N
19.09.2011
Gruppe IV
1
2
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
14.04.2011
Gruppe IVb
2
11
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
14.04.2011
Gruppe IVb
2
11
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 62
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
18.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 57
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
18.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 64
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
14.03.2011
Gruppe IVb
2
8
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Hans Woertl (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 67
S
14.03.2011
Gruppe IVb
2
8
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 57
S
01.02.2011
Gruppe IVb
2
5
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1206 ± 61
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
01.02.2011
Gruppe IVb
2
5
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
01.02.2011
Gruppe IVb
2
5
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 80
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
31.01.2011
Gruppe IVb
2
4
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 64
S
31.01.2011
Gruppe IVb
2
4
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 52
S
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
10.01.2011
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Gerhard Adensam (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 62
S
10.01.2011
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 59
N
10.01.2011
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 70
S
06.12.2010
Gruppe IVb
1
11
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 62
S
06.12.2010
Gruppe IVb
1
11
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 62
S
15.11.2010
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 68
S
14.12.2010
Cup Herren B
1
4
Rusbeh Kawian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 68
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
14.12.2010
Cup Herren B
1
4
Rene Lau (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
25.11.2010
Cup Herren C
1
3
Patrick Koppensteiner (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S (w.o.)
25.11.2010
Cup Herren C
1
3
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 62
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
25.11.2010
Cup Herren C
1
3
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
17.11.2010
Gruppe IVb
1
8
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 57
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
17.11.2010
Gruppe IVb
1
8
Michael Pani (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 79
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Gertraud Sturm (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
4
Horst Brussmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
5
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
S
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Franz Mittasch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
N
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H40, 3
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H40, 3
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Albert Ernst ()
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H40, 3
Franz Hofmann ()
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 82
-
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
11.10.2010
Gruppe IVb
1
5
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1206 ± 61
N
11.10.2010
Gruppe IVb
1
5
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 56
S
11.10.2010
Gruppe IVb
1
5
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
N
15.10.2010
Gruppe IVb
1
4
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 54
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
15.10.2010
Gruppe IVb
1
4
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 66
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
15.10.2010
Gruppe IVb
1
4
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
20.09.2010
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
N
20.09.2010
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
S
20.09.2010
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 52
N
14.09.2010
Gruppe IVb
1
1
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 70
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
14.09.2010
Gruppe IVb
1
1
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 59
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
14.09.2010
Gruppe IVb
1
1
Erich Hauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 81
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
4
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
4
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Claudia Huyer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 87
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
5
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
S
11.05.2010
Cup Herren C
1
8
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
11.05.2010
Cup Herren C
1
8
Ernst Brauchinger (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
S
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
12.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
N
08.04.2010
Cup Herren C
1
6
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
08.04.2010
Cup Herren C
1
6
Ernst Brauchinger (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
25.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
25.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
15.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
15.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
N
09.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Leopold Teufelsbauer (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 78
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
09.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
5
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Horst Brussmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
S
01.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
S
01.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
N
01.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
4
Heribert Vockenhuber (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
22.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
22.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
3
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
15.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
N
15.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
2
Christine Döcker (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
2
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
25.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
25.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 60
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
25.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
1
Wilhelm Schönsleben (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
N
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Gregorz Topa (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 54
N
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 68
S
14.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
14.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
14.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Kerim Moalla (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
N
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
S
01.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Bernhard Tintel (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
01.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
25.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
N
25.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 56
N
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H D, HR
David Stadler (MAR)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, HR
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Peter Schiffczyk (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 73
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 5
Martin Sebek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 5
Michael Rudolf Weingartner (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 62
-
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 5
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
N
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
5
Helmut Peroutka (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Johann Kurz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Huy Chea (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
N
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Lukas Herzog (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 571 ± 41
S
21.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
21.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
21.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
4
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Heribert Vockenhuber (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
S
12.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
3
Anton Zwerger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
S
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
2
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
1
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
S
21.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
21.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
N
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
S
23.03.2009
Cup Herren C
1
7
Michael Egger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
23.03.2009
Cup Herren C
1
7
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Atul Kale (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
16.03.2009
Cup Herren C
1
6
Clemens Marso (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
16.03.2009
Cup Herren C
1
6
Roland Regnemer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
09.03.2009
Senioren Gruppe III
2
5
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Claudia Huyer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
23.02.2009
Senioren Gruppe III
2
3
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Alexander Landertshammer (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Martin Schügerl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Martin Halwachs (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
S
09.02.2009
Senioren Gruppe III
2
2
Helmut Peroutka (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
09.02.2009
Senioren Gruppe III
2
2
Horst Brussmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Erich Wagrandl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
26.01.2009
Senioren Gruppe III
2
1
Heimo Kribitz (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
S
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 72
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
10.11.2008
Senioren Gruppe III
1
6
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Helmut Peroutka (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
S
10.11.2008
Senioren Gruppe III
1
6
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Horst Brussmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
N
27.10.2008
Senioren Gruppe III
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Parsa Sarraf (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
20.10.2008
Senioren Gruppe III
1
4
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
20.10.2008
Senioren Gruppe III
1
4
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Herta Vodnyanszky (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
S
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
-
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 58
-
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
13.10.2008
Senioren Gruppe III
1
3
Alois Czokally (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
13.10.2008
Senioren Gruppe III
1
3
Werner Schwarz (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 55
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
S
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Peter Jemelik (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 55
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Martin Schügerl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 76
S
22.09.2008
Senioren Gruppe III
1
1
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Franz Neca (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Markus Harrer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 73
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Michael Hrubesch (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 82
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
N
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Thomas Kolpek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1148 ± 63
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Heinz Huber (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1093 ± 59
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
25.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
3
Alexander Landertshammer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
25.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
3
Alois Czokally (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
11.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
2
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
11.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
2
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 85
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
28.01.2008
Senioren III oberes Playoff
2
1
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Horst Brussmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Manuel Burggraf (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 54
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Carina Czernay (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1367 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1025 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Radan Gajic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 65
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 841 ± 67
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Christian Herold (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 69
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Thomas Kolpek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1148 ± 63
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1436 ± 49
N
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Michael Egger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
29.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
5
Gerh. Hanzal sen. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 68
-
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Heinz Huber (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1093 ± 59
S
22.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
4
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Robert Popp (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
S
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
S
15.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Alexander Landertshammer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
-
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe VI
1
4
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
01.10.2007
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
N
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
N
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Manuel Burggraf (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 54
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ F
Chung Ho Chang (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 58
-
Rudolf Manasek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe VI
2
11
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
23.04.2007
Gruppe VI
2
11
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1203 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe VI
2
10
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1124 ± 47
N
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1184 ± 47
S
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1088 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Hans Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Ulrike Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 977 ± 60
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe VI
2
7
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Helmut Jung (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
N
12.03.2007
Gruppe VI
2
7
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Stefan Kaut (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 44
N
12.03.2007
Gruppe VI
2
7
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1081 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Mony Seng (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1329 ± 51
N
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Hans Girmindl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 60
S
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Walter Dvorak (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 972 ± 61
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Harald Wieland (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 71
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 47
N
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
S
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 57
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 54
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Thomas Haider (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Eduard Kraft (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1130 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
N
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1203 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe VI
1
10
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe VI
1
10
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 644 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe VI
1
9
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1088 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe VI
1
9
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1184 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 52
S
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Ulrike Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 977 ± 60
S
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Hans Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 48
N
06.11.2006
Cup Herren C D
1
3
Gregorz Topa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
06.11.2006
Cup Herren C D
1
3
Alexander Arbesser (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 737 ± 41
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Helmut Jung (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Stefan Kaut (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 44
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1081 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Manfred Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1078 ± 68
N
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Peter Gallaun (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 918 ± 53
N
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Gerhard Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 64
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Mony Seng (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1329 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Hans Girmindl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 60
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Harald Wieland (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 71
S
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 57
N
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 55
S
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 57
N
11.09.2006
Gruppe VI
1
1
Eduard Kraft (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1130 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe VI
1
1
Thomas Haider (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Daniel Krause (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 62
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Bernhard Schmidt (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
S
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 666 ± 102
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Walter Waber (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 918 ± 65
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Robert Winter (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Gustav Dirnberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 807 ± 58
S
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Wolfgang Neumann (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 56
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Harald H. Wundsam (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 73
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1029 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Josef Brodesser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 790 ± 86
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Manfred Hortwig (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 958 ± 67
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung