XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Wolfgang Dungl
(
RC-Graph
), 640 Spiele, 336 Siege, 304 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2012/2013)
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2008/2009)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2011/2012)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. KLASSE B (2007/2008)
3. KLASSE B (2005/2006)
3. Spar HerbstT (2004/2005)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE B (2013/2014)
Cup Herren B (2009/2010)
Gruppe Ib (2017/2018)
Senioren Gruppe I (2008/2009)
Senioren Gruppe Ia (2007/2008)
Senioren I oberes Playoff (2007/2008)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Anastasov Ivan
Antony Helmut
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Bader Thomas
Baharyan Arthur
Baier Robert
Barta Helmut
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Becherer Günther
Beinstein Martin
Bellant Peter
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Bohrn Michael
Brauchart Dominik
Braun Peter
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brenner Manfred
Brunner Gerald
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Burg Otto
Burg Renate
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chaimowicz Julius
Chen Alexander
Chen Ming-Jui
Chen Rui
Chloupek Stefan
Cinkl Inge
Cis Paul
Ciuba Anna
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dichler Ewald
Djurin Mirko
Dunkl Werner
Eder Clemens
Eigl Albert
Emersberger Florian
Erak Jelenko
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Fauer Franz
Fichte Peter
Fischer Ronald
Fossati Luca
Fox Martin
Freingruber René
Frick Maximilian
Fröhlich Walter
Fröstl Gerhard
Ganatra Hiren
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Bastian
Geineder Eva
Gotschke Wolfgang
Gottweis Raphael
Gottzy Monika
Graf Christian
Graser Thomas
Gropper Brigitte
Grün Harald
Gumprecht Benjamin
Guo Lingquan
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Haikenwälder Peter
Harrer Markus
Haszonits Marc
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Philipp
Hein Meinolf
Helminger Florian
Herlt Manuel
Hloben Radoslav
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hofmann Daniel
Hoza Josef
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Janousek Martin
Jilch Peter
Joos Wilhelm
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Kabinger Martin
Kafka Werner
Kalchmann Max
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kerculj Nenad
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knapp Stefan
Kohlmeigner Daniel
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Komary Lukas
Koprax Ernst
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Kottasz Emese
Kovacs Zoltan
Kral Matthias
Kratochwil Wilhelm
Krenn Christoph
Krigovsky Erich
Krumpöck Erich
Kubitschka Hans
Kulmer Gerhard
Kuntner Reinhard
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Käferhaus Sven
Kögl Günther
König Michael
Laher Levente
Lassar Stuart
Lau Christian
Lau Rene
Lebl Andreas
Leisch Peter
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Liebert Martin
Lipscher Peter
Loimer Arnold
Luder Daniel
Luger Maria
Luif Otto
Luisier Benoit
Magerle Daniela
Malek Andreas
Mann Harald
Mann Markus
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Markovic Jovica
Marso Clemens
Materia Rafael
Matlaszkovszky Robert
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Metal Johann
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikyska Alfred
Mischu Peter
Mittasch Franz
Mittelberger Thomas
Mitterer Moritz
Moalla Kerim
Muck Christian
Murai Csaba
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nagy Michael
Nessweda Karl
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Osojnik Bogomir
Panner Robert
Patzak Marcus
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pichler Kurt
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raisinger Erich
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reindl Heinz
Reischel Walter
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Schiffermüller Gerd
Schlosser Christian
Schmid Daniel
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schuster-Wenth Martin
Schwab Roland
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Sekulic Zlatibor
Sen Soner
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Spanny Martin
Sperch Claus
Sramko Laszlo
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stadler Felix
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinbach Robert
Steinparzer Michael
Steinwender Thomas
Sticha Norbert
Strauß Pia
Stürmer Erwin
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Szorc Marek
Tabor Pawel Piotr
Ten Anton
Tezera Dejene
Thimm Anton
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tomastik Christian
Triebenbacher Thomas
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vass Peter
Veits Herbert
Vrtis David
Wachberger Philipp
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Herbert
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wimmel Andreas
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wolf Christian
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wotawa Marvin
Wunsch Alois
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zguda Waclaw
Zidtek Franz
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GRM
HAK
HALU
HCV
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNI
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:0
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
1:3
20.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
2:3
20.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
0:3
15.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:0
15.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:1
28.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
-
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 47
0:3
28.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
-
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
0:3
28.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
1:3
05.03.2018
3. KLASSE B
2
5
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:0
05.03.2018
3. KLASSE B
2
5
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:0
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:0
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:1
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
0:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
11.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:1
11.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Wolfgang Dungl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
0:3
11.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Wolfgang Dungl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
2:3
04.05.2017
4. KLASSE A
2
11
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 55
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
1:3
04.05.2017
4. KLASSE A
2
11
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
2:3
04.05.2017
4. KLASSE A
2
11
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:2
26.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 51
3:1
26.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
1:3
26.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Laszlo Sramko (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 57
2:3
29.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 76
3:1
29.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
2:3
21.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
21.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
05.04.2017
4. KLASSE A
2
7
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
0:3
05.04.2017
4. KLASSE A
2
7
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
3:2
02.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Oswin Ziegelbecker (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 53
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
1:3
02.03.2017
4. KLASSE A
2
6
David Stadler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
02.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:0
22.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
3:2
22.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
2:3
15.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
15.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 45
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
1:3
01.02.2017
4. KLASSE A
2
3
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
1:3
01.02.2017
4. KLASSE A
2
3
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
1:3
16.01.2017
4. KLASSE A
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:0
16.01.2017
4. KLASSE A
2
2
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:2
16.01.2017
4. KLASSE A
2
2
Fabian Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 66
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
11.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 51
3:0
11.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
3:0
29.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
0:3
29.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Laszlo Sramko (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 57
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:2
29.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:0
17.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
0:3
17.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:0
17.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
23.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 52
3:0
03.11.2016
4. KLASSE A
1
7
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
1:3
03.11.2016
4. KLASSE A
1
7
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
25.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
David Stadler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
3:0
25.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
13.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:2
13.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
0:3
27.09.2016
4. KLASSE A
1
4
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 45
0:3
27.09.2016
4. KLASSE A
1
4
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
19.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:2
19.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
2:3
14.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Hans Kubitschka (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 70
3:2
14.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 49
3:2
09.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 51
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
2:3
09.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:0
02.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:2
02.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
02.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Peter Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 73
3:1
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:2
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
2:3
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
05.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
2:3
05.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:2
15.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
1:3
15.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
0:3
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:1
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:0
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
3:2
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
2:3
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
0:3
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
1:3
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
3:0
21.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
21.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:1
09.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
3:2
09.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
3:2
01.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
0:3
01.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
0:3
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
3:2
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 64
0:3
11.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
11.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
0:3
11.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:1
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
0:3
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:0
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
1:3
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
0:3
27.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:2
27.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
0:3
06.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
1:3
06.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Andy Garcia Barbon (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
3:2
21.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
21.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:0
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
2:3
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
0:3
11.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
11.09.2015
3. KLASSE A
1
1
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:0
29.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 56
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:0
29.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
22.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
3:0
22.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
3:0
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
0:3
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
2:3
24.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
3:1
24.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
06.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
0:3
06.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
2:3
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:0
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
19.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
19.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:2
13.02.2015
3. KLASSE B
2
3
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
0:3
13.02.2015
3. KLASSE B
2
3
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
13.02.2015
3. KLASSE B
2
3
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
1:3
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:0
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:0
09.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:2
09.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
1:3
02.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
3:2
02.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
2:3
18.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:0
18.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
0:3
11.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
1:3
11.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
04.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
04.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
0:3
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
0:3
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
3:2
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:2
29.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
29.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
2:3
29.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
0:3
07.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
07.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 67
3:1
23.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:1
23.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
1:3
19.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:0
19.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
2:3
19.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:0
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 78
3:2
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Soner Sen (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 70
3:0
08.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Daniel Schmid (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
08.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
3:1
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
1:3
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:2
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
0:3
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
3:2
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
0:3
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
3:0
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
3:1
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
19.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
3:2
19.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Emese Kottasz (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 72
2:3
19.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
1:3
11.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
11.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
29.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
2:3
29.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
1:3
21.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
21.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
3:2
21.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
15.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Martin Liebert (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:0
15.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 59
2:3
15.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
3:0
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
0:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
3:1
20.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
20.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 54
3:0
20.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:2
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
06.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
1:3
06.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:0
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
3:2
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
3:0
16.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
3:2
16.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
3:0
16.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
3:0
24.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
3:1
24.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Paul Cis (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
24.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
02.10.2013
4. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
3:0
02.10.2013
4. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
3:0
13.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 59
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
13.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
23.04.2013
2. KLASSE A
2
11
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Martin Janousek (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 49
3:1
23.04.2013
2. KLASSE A
2
11
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Raphael Gottweis (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
0:3
23.04.2013
2. KLASSE A
2
11
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
0:3
12.04.2013
2. KLASSE A
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
0:3
12.04.2013
2. KLASSE A
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1458 ± 51
3:2
21.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Nenad Kerculj (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 60
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:2
21.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Amnon Rosenberg (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1519 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:0
14.03.2013
2. KLASSE A
2
7
Philipp Thoma (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1709 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:1
14.03.2013
2. KLASSE A
2
7
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:2
14.03.2013
2. KLASSE A
2
7
Maximilian Frick (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 57
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:1
05.03.2013
2. KLASSE A
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
2:3
05.03.2013
2. KLASSE A
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1630 ± 50
0:3
05.03.2013
2. KLASSE A
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Andreas Humer (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1622 ± 47
0:3
22.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1630 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:2
22.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Csaba Murai (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 61
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
2:3
22.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Andreas Humer (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1622 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:0
28.01.2013
2. KLASSE A
2
1
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:1
28.01.2013
2. KLASSE A
2
1
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 57
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
1:3
20.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 48
3:2
20.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Robert Baier (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1564 ± 59
3:1
14.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1458 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:1
14.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:1
14.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
1:3
06.11.2012
2. KLASSE A
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Amnon Rosenberg (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1519 ± 49
1:3
06.11.2012
2. KLASSE A
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Mirko Djurin (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1656 ± 45
2:3
23.10.2012
2. KLASSE A
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 65
3:2
23.10.2012
2. KLASSE A
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Philipp Thoma (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1709 ± 50
1:3
16.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:0
16.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Andreas Humer (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1622 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:1
05.10.2012
2. KLASSE A
1
4
Dominic Wisak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 45
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:0
05.10.2012
2. KLASSE A
1
4
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 39
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
2:3
05.10.2012
2. KLASSE A
1
4
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:0
28.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Kerim Moalla (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
1:3
28.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Rui Chen (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1789 ± 44
1:3
18.09.2012
2. KLASSE A
1
2
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
1:3
18.09.2012
2. KLASSE A
1
2
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:1
11.09.2012
2. KLASSE A
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 49
0:3
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
S
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 83
S
27.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
N
27.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
N
27.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Thomas Steinwender (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
N
02.04.2012
3. KLASSE A
2
8
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
02.04.2012
3. KLASSE A
2
8
Alfred Weidinger (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 50
S
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
N
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 52
N
29.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 55
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
29.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
29.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
24.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
24.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
N
24.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
S
18.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
18.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Benoit Luisier (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
05.12.2011
3. KLASSE A
1
11
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 55
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
05.12.2011
3. KLASSE A
1
11
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
05.12.2011
3. KLASSE A
1
11
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
23.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Thomas Steinwender (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
23.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
N
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 61
S
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
S
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-8
Marvin Wotawa (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Wolfgang Dungl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-5
Christopher Zierer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
-
Wolfgang Dungl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-10
Wolfgang Dungl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Martin Fox (KONT)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
S
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-10
Wolfgang Dungl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Gerhard Schalk (KONT)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-F1
Wolfgang Dungl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-5
Michael Karpfen (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-2
Wolfgang Dungl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
David Vrtis (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 57
S
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
25.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
S
25.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
N
25.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1837 ± 65
S
18.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 51
S
18.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Thomas Triebenbacher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
S
18.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 51
N
03.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
03.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1398 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
S
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
David Vrtis (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 57
S
20.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
20.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
20.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
13.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Michaela Trippl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 51
S
13.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Christoph Humitsch (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 69
S
13.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
S
22.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
N
22.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
N
22.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
01.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
S
01.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
S
01.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
15.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
07.02.2011
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
07.02.2011
3. KLASSE B
2
2
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
07.02.2011
3. KLASSE B
2
2
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
13.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
13.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
13.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
13.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
13.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
14.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
S
14.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
14.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
S
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Peter Bellant (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 53
S
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Zlatibor Sekulic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 76
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
19.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
N
19.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
S
19.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
11.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
11.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
11.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
05.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
05.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
05.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
S
01.10.2010
3. KLASSE B
1
3
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
01.10.2010
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
01.10.2010
3. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
S
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
S
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
S
13.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 52
S
13.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
S
07.04.2010
3. KLASSE B
2
9
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
07.04.2010
3. KLASSE B
2
9
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 43
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
07.04.2010
3. KLASSE B
2
9
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
16.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 51
S
16.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
S
09.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
09.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
09.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
02.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
S
02.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
S
02.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
24.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
24.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
24.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
N
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
26.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
26.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
26.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
19.01.2010
3. KLASSE B
2
2
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Alexander Szep (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 59
N
19.01.2010
3. KLASSE B
2
2
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Stephan Burian (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1773 ± 52
N
19.01.2010
3. KLASSE B
2
2
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 54
S
13.01.2010
2. KLASSE A
2
1
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
13.01.2010
2. KLASSE A
2
1
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
11.02.2010
Cup Herren B
1
5
Rene Lau (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
N
11.02.2010
Cup Herren B
1
5
Rusbeh Kawian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1655 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
S
11.02.2010
Cup Herren B
1
5
Hubert Trzil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 56
S
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
S
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
N
03.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
03.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
17.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
N
17.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
S
09.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
09.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
09.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
N
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
N
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
22.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
22.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
22.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 51
S
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 51
S
27.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
27.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
27.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
N
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
S
22.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 65
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
22.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
22.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Alexander Szep (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 59
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Moritz Mitterer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 77
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Kurt Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Ingrid Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 65
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1714 ± 55
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Markus Harrer (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 73
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Eva Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
S
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1624 ± 48
S
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
S
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Robert Steinbach (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 49
S
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Johann Wösendorfer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1529 ± 56
S
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Gerhard Petsch (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 52
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 51
N
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Florian Helminger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1728 ± 44
N
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Peter Vass (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 63
N
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
S
24.11.2008
2. KLASSE B
1
10
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
24.11.2008
2. KLASSE B
1
10
Gerald Brunner (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 65
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
24.11.2008
2. KLASSE B
1
10
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
N
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
N
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 51
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Robert Steinbach (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
27.10.2008
Senioren Gruppe I
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Johann Dangl (SPI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
N
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Erich Krumpöck (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 53
N
20.10.2008
Senioren Gruppe I
1
4
Franz Mittasch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Johann Wösendorfer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1529 ± 56
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
13.10.2008
Senioren Gruppe I
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 46
N
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
N
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
22.09.2008
Senioren Gruppe I
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
22.09.2008
Senioren Gruppe I
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Kurt Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
S
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
N
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
N
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
21.04.2008
3. KLASSE B
2
11
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1558 ± 45
S
21.04.2008
3. KLASSE B
2
11
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1635 ± 44
S
14.04.2008
3. KLASSE B
2
10
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1603 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
14.04.2008
3. KLASSE B
2
10
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
14.04.2008
3. KLASSE B
2
10
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 50
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 51
S
17.03.2008
3. KLASSE B
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 527 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
17.03.2008
3. KLASSE B
2
8
Martin Beinstein (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 106
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Matthias Kral (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1846 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Florian Helminger (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Ivan Anastasov (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1515 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1511 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
25.02.2008
Senioren I oberes Playoff
2
3
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1635 ± 44
S
11.02.2008
3. KLASSE B
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 52
N
11.02.2008
3. KLASSE B
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1738 ± 59
N
11.02.2008
Senioren I oberes Playoff
2
2
Adrian Manu (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
11.02.2008
Senioren I oberes Playoff
2
2
Zoltan Kovacs (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1594 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Adolf Trzil (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
28.01.2008
Senioren I oberes Playoff
2
1
Zvonimir Zivkovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
28.01.2008
Senioren I oberes Playoff
2
1
Erich Krumpöck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
03.12.2007
3. KLASSE B
1
11
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1635 ± 44
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
03.12.2007
3. KLASSE B
1
11
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
N
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 51
S
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Peter Mischu (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 64
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
S
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1648 ± 52
N
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1522 ± 49
N
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
29.10.2007
Senioren Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
29.10.2007
Senioren Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
N
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 59
S
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 57
S
22.10.2007
Senioren Gruppe Ia
1
4
Gerhard Pöschl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
22.10.2007
Senioren Gruppe Ia
1
4
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 47
N
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1483 ± 47
S
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1738 ± 59
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1712 ± 57
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1594 ± 46
N
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 49
S
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Adolf Trzil (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
S
17.09.2007
3. KLASSE B
1
2
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
17.09.2007
3. KLASSE B
1
2
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1455 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
N
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 51
N
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 51
S
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Gerhard Kulmer (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1549 ± 62
S
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
S
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Martin Kabinger (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 68
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
S
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 47
N
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
S
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1687 ± 49
S
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
S
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Brigitte Gropper (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
S
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
N
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
N
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
S
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1665 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Martin Kabinger (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 68
S
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 51
N
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Erich Raisinger (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Luca Fossati (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 56
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
16.10.2006
2. KLASSE A
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
N
16.10.2006
2. KLASSE A
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
N
16.10.2006
2. KLASSE A
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Robert Matlaszkovszky (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
S
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1687 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Christian Wolf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 47
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Brigitte Gropper (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
N
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1423 ± 46
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Daniel Luder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Monika Gottzy (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 56
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
27.03.2006
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Brigitte Gropper (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 63
N
27.03.2006
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Fritz Dauchner (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1764 ± 52
N
20.03.2006
3. KLASSE B
2
8
Julius Chaimowicz (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 116
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
13.03.2006
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
N
13.03.2006
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
S
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Yilmaz Caliskan (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1863 ± 61
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Zivan Sreckovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1642 ± 51
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Erich Raisinger (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1745 ± 62
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
27.02.2006
3. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Christian Tomastik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 51
S
27.02.2006
3. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 63
S
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Manuel Herlt (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
N
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
S
23.01.2006
3. KLASSE B
2
2
Lukas Zapala (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
23.01.2006
3. KLASSE B
2
2
Florian Emersberger (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 50
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 65
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Manfred Brenner (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 52
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 51
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 70
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Daniel Luder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Florian Rath (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
N
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Sonita Habesohn (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1552 ± 50
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Johann Metal (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1302 ± 54
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
14.11.2005
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
S
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Helmut Barta (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 59
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
24.10.2005
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Yilmaz Caliskan (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1863 ± 61
S
24.10.2005
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
S
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1646 ± 51
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 63
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Friedrich Breitenfelder (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 56
N
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Manuel Herlt (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
S
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
S
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
S
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Lukas Zapala (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
N
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Peter Haikenwälder (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 90
S
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Florian Emersberger (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 50
S
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
S
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 65
S
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Ming-Jui Chen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1866 ± 75
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. HR
Michael Bohrn (SKLW)
-
Wolfgang Dungl (LSV)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. E
Wolfgang Dungl (LSV)
-
Bernd Öhler ()
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. E
Peter Fichte (HALU)
-
Wolfgang Dungl (LSV)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. E
Peter Fichte (BUT)
-
Wolfgang Dungl (LSV)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. E
Gerhard Fröstl (BUT)
-
Wolfgang Dungl (LSV)
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. E
Gerhard Fröstl (UNI)
-
Wolfgang Dungl (LSV)
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung