XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Harald Planner
(
RC-Graph
), 605 Spiele, 220 Siege, 385 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2009/2010)
1. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE A (2013/2014)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. Klasse A (2023/2024)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE A (2011/2012)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE A (2006/2007)
3. KLASSE A (2005/2006)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2009/2010)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. Klasse B (2022/2023)
CUP D (2023/2024)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2017/2018)
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier (2017/2018)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier (2018/2019)
WTTV 5. WPAE-Trophy (2017/2018)
WTTV 6. WPAE-Trophy (2017/2018)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alan Yüksel
Albrecher Stefan
Andrae Robert
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Annerl Samuel
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Authried Gerald
Bacher Gerald
Banu Florentin
Barta Helmut
Bartak René
Bartuschek Kurt
Bauer Raimund
Beck Michael
Bellant Walter
Binder Christoph
Binder Matthias
Bischof Erich
Blacher Heimo
Bluvstein Andreas
Bock Kilian
Bohrn Erwin
Brauner Peter
Brezina Alexander
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burg Otto
Burian Stephan
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Kepeng
Cvetkovic Alexander
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dayakli Baris
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dittrich Daniel
Divis Sascha
Dobretsberger Paul
Doneit Göran
Dorner Roland
Duan Ping
Dunkl Werner
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Ecker Josef
Eder Clemens
Emersberger Florian
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Erak Milena
Farkas Rudolf
Fekete Stefan
Fiedler Samuel
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Frey Heinz
Fuchs Georg
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Gharibian Manuel
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Grasserbauer Erich
Grasserbauer Simon
Gressler Norbert
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Gyimesi Michael
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hackenberger Franz
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hartl Gabriele
Haszonits Marc
Hauck Nico
Hausch Karl
Heger Michael
Heine Günther
Held Peer
Herzig Robert
Herzog Paul
Hirn Markus
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Holecek Florian
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hotwagner Heinz
Hrastnig Ivan
Hromatka Doris
Hruby Jan
Hsü Jon Bam
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Huo Yonghong
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jadidzadeh Hamed
Janousek Martin
Jilch Peter
Joos Wilhelm
Jost Rudolf
Kampas Felix
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Roman
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kastura Sandor
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Klaghofer Rene
Klaus Christian
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Koblinger Erwin
Kohlmann Richard
Kohlmeigner Daniel
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Koprax Ernst
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kosnik Hubert
Kovac Aleksandra
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kral Matthias
Kratochwil Wilhelm
Kriz Andreas
Kriz Thomas
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Krück Peter
Kun Tibor
Köck Alfred jun.
Köck Martin
Laginja Iva
Langmann Hans
Lassar Stuart
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lengauer Friedrich
Liu Shengguo
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Löffler Christian
Löffler Hannes
Löwenstein Bernhard
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Mamut Emil
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marenda Maciej
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Menrath Stefan
Menzel Peter
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Milletich Mario
Mitterer Moritz
Mocilac Miroslav
Mousset Sylvain
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nagy Michael
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Novak Filipp
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Ohrlinger Hannes
Ozerov Sergey
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Parzer Florian
Patzak Marcus
Paunovic Toplica
Petronczki Christian
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Andreas
Purtz Marian
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raffeis Gabriele
Raidl Peter
Rank Heinz
Raser Erika
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Rieger Simon
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Sabitzer Thomas
Sattlegger Martin
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schernhammer Axel
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schrei Josef
Schuch Vedran
Schuster Erwin
Schuster-Wenth Martin
Schwaiger Christian
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Schörg Michael
Sedlacek Lukas
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Seremet Selcuk
Shen Weichong
Sherpa Hans-Purbu
Shi Qing
Silhavy Heinrich
Singer Walter
Singewald Benjamin
Smejkal Wolfgang
Sobolak Stefan
Spangl Erwin
Spanny Martin
Sperch Claus
Spielauer Dietmar
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stagl Stefan
Staudinger Peter
Staykov Boris
Steffl Bernhard
Steiner Manfred
Steininger Christian
Steinparzer Michael
Steinwender Thomas
Stoskovic Aleksandar
Strauß Pia
Strik Yoshi
Sturmlechner Marc
Sundin Speer Ulrika
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tabor Pawel Piotr
Taut Thomas
Teyral Bernhard
Thimm Anton
Tollay Andrea
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Trzil Hubert
Tröster Peter
Török Anna
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Villani Laurenz
Vrtis David
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Wagrandl Erich
Waldhäusel Robert
Walenda Walter
Wallner Peter
Wanderer Mario
Wappl Christian
Wawra Martina
Weber Herbert
Weber Sebastian
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsch Moritz
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Wimmel Andreas
Winkler Fabian
Winter Klaus
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wu Di
Wunsch Alois
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wührl Markus
Zamarin Gregor
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zidtek Franz
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GUNT
HAK
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NEUD
NFS
OIL
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
15.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Harald Planner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
3:1
15.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
-
Harald Planner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
3:1
14.02.2024
CUP D
1
6
Gyula Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 73
-
Harald Planner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
2:3
15.12.2023
CUP D
1
4
Harald Planner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Michael Holzmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Harald Planner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
3:0
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Harald Planner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
3:0
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Harald Planner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
3:2
17.11.2023
CUP D
1
3
Harald Planner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Andreas Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 94
3:0
06.10.2023
2. Klasse A
1
3
Harald Planner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
0:3
06.10.2023
2. Klasse A
1
3
Harald Planner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
1:3
06.10.2023
2. Klasse A
1
3
Harald Planner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
2:3
15.09.2023
CUP D
1
1
Harald Planner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
3:1
17.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 84
3:0
17.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 84
3:0
11.11.2022
4. Klasse B
1
7
Harald Planner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 84
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
11.11.2022
4. Klasse B
1
7
Harald Planner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 84
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
0:3
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 84
3:2
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 67
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 84
3:1
25.03.2022
Gruppe II
2
9
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:1
25.03.2022
Gruppe II
2
9
Markus Hirn (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 117
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
0:3
25.03.2022
Gruppe II
2
9
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
1:3
29.04.2022
Gruppe II
2
2
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
29.04.2022
Gruppe II
2
2
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Stefan Stagl (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:1
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
0:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:0
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:1
25.02.2022
Gruppe II
1
10
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 69
3:0
02.10.2021
Gruppe II
1
9
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Markus Hirn (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 117
3:1
02.10.2021
Gruppe II
1
9
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
3:1
02.10.2021
Gruppe II
1
9
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
1:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:1
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:2
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
2:3
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:0
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:0
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
2:3
22.09.2021
Gruppe II
1
2
Stefan Stagl (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
1:3
22.09.2021
Gruppe II
1
2
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:1
17.09.2021
Gruppe II
1
1
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:2
17.09.2021
Gruppe II
1
1
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
3:2
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
3:0
16.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 78
3:0
16.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Ulrika Sundin Speer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
2:3
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
3:0
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 79
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
1:3
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
3:1
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Max Wintersteller (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 81
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
3:2
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
2:3
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Simon Dörfler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 79
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
3:1
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
N
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 75
0:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
3:2
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 82
2:3
02.03.2020
Gruppe IIb
2
6
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 57
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
1:3
02.03.2020
Gruppe IIb
2
6
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
3:0
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
3:2
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
1:3
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
3:2
06.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
3:2
06.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
3:0
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
3:2
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:0
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Clemens Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 67
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Wolfgang Dittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Boris Staykov (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Clemens Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 67
S
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 77
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
3:2
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Daniel Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
3:0
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
2:3
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
2:3
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Ping Duan (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 96
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
1:3
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
2:3
13.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
2:3
13.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:0
13.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
3:2
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
2:3
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
1:3
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
0:3
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Yonghong Huo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 59
N
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:2
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
2:3
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
2:3
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 43
2:3
05.03.2019
4. KLASSE A
2
4
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:0
05.03.2019
4. KLASSE A
2
4
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
0:3
05.03.2019
4. KLASSE A
2
4
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
2:3
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
2:3
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
11.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Harald Planner (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
0:3
11.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Harald Planner (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 59
0:3
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
1:3
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
0:3
18.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 43
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:0
18.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
1:3
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
1:3
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:0
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
0:3
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Thomas Rauscher (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 41
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Miroslav Mocilac (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 45
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
18.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
2:3
18.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Simon Grasserbauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 57
3:0
18.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:1
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
3:2
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
3:1
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
15.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
0:3
15.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
15.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
0:3
28.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
3:1
28.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
3:2
28.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
23.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
23.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
1:3
14.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
14.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
3:1
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
2:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
3:2
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
11.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
11.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:1
11.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
06.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
3:2
06.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
3:0
06.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Felix Kampas (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
16.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
2:3
08.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
3:1
08.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:0
08.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 62
3:1
25.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
0:3
25.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Stefan Sobolak (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
1:3
31.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
3:2
31.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
2:3
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Martin Mika (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 48
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Gerhard Petsch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Di Wu ()
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 70
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
N
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
04.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 74
3:0
04.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:1
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
1:3
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
28.04.2017
3. KLASSE A
2
10
Thomas Steinwender (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 62
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:0
28.04.2017
3. KLASSE A
2
10
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:1
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 46
1:3
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
1:3
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
0:3
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Harald Planner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Harald Planner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
28.02.2017
3. KLASSE A
2
6
Johann Popelak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:2
28.02.2017
3. KLASSE A
2
6
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 50
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:2
28.02.2017
3. KLASSE A
2
6
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:1
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
0:3
07.03.2017
3. KLASSE A
2
4
Weichong Shen (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 70
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:0
07.03.2017
3. KLASSE A
2
4
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 52
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:1
07.03.2017
3. KLASSE A
2
4
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:2
17.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:2
17.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:0
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 78
3:2
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
2:3
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
1:3
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Sylvain Mousset (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
3:0
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Michael Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
1:3
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 58
0:3
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:1
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:0
10.10.2016
3. KLASSE A
1
5
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:0
10.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
1:3
27.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 51
0:3
27.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 58
0:3
27.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 52
1:3
16.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
3:0
16.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
1:3
16.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 49
0:3
06.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
2:3
06.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Andreas Kriz (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 129
3:1
06.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
1:3
28.04.2016
3. KLASSE B
2
10
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
3:2
28.04.2016
3. KLASSE B
2
10
Nazmi Ghatas (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 62
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
3:1
28.04.2016
3. KLASSE B
2
10
David Stadler (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
3:0
21.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 2153 ± 103
0:3
21.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 50
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
3:0
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
3:2
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 74
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
3:0
26.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
2:3
26.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Alexandar Georgiev (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
0:3
09.12.2015
3. KLASSE B
1
11
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
0:3
09.12.2015
3. KLASSE B
1
11
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
3:0
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
2:3
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
1:3
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 67
0:3
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:0
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:0
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Norbert Reichhart (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:1
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
3:1
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
0:3
13.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
0:3
13.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
13.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
1:3
13.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
0:3
13.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
3:2
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
1:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:1
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
3:2
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
3:0
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Michael Gyimesi (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1350 ± 70
3:0
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
3:1
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
20.11.2014
3. KLASSE B
1
10
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:2
20.11.2014
3. KLASSE B
1
10
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:1
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
0:3
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
0:3
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
0:3
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
1:3
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Oliver Kollmann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 92
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
1:3
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
2:3
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
1:3
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
2:3
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 80
3:2
29.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:1
29.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 56
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
2:3
29.10.2014
3. KLASSE B
1
4
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
1:3
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:2
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:1
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:1
11.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
11.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:1
11.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:1
03.04.2014
2. KLASSE A
2
10
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
0:3
03.04.2014
2. KLASSE A
2
10
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 49
1:3
29.03.2014
2. KLASSE A
2
9
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 56
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:2
29.03.2014
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
3:1
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
2:3
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:2
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
1:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:2
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:1
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:1
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Peter Raidl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1732 ± 60
1:3
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1554 ± 51
2:3
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
2:3
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
12.12.2013
2. KLASSE A
1
11
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 50
3:2
12.12.2013
2. KLASSE A
1
11
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Sebastian Hladik (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 40
2:3
28.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Christian Schwaiger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 60
3:1
28.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Sandra Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1539 ± 37
2:3
28.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
1:3
21.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 36
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:1
21.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Harald Planner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Goran Marinkovic sen. (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1586 ± 55
2:3
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Harald Planner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
0:3
24.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1554 ± 51
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:2
24.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Erwin Bohrn (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 53
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:2
19.09.2013
2. KLASSE A
1
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 51
3:1
19.09.2013
2. KLASSE A
1
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1713 ± 79
0:3
19.09.2013
2. KLASSE A
1
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 52
3:2
16.10.2013
2. KLASSE A
1
1
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
16.10.2013
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
1:3
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:1
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:2
11.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
1:3
11.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
11.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Peter Krück (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 63
3:1
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 54
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
2:3
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1834 ± 66
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 53
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
2:3
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 53
0:3
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
28.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
1:3
28.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
0:3
28.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
2:3
22.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Christoph Schmitz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:1
22.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Ernst Tremmel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1637 ± 57
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
22.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:1
30.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
30.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1602 ± 56
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:1
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Ping Duan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 65
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
0:3
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
2:3
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
27.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:2
27.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Helmut Barta (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 77
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
1:3
08.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 54
1:3
08.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Christian Klaus (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 55
1:3
08.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 53
3:2
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 53
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:1
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:1
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:2
18.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 54
1:3
18.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
0:3
18.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
0:3
09.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1647 ± 58
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
1:3
09.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
27.09.2012
2. KLASSE B
1
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
1:3
27.09.2012
2. KLASSE B
1
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 55
1:3
21.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
1:3
21.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Martin Sattlegger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 79
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
2:3
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
S
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
N
13.04.2012
2. KLASSE B
2
10
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
13.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
13.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
10.04.2012
2. KLASSE B
2
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 56
N
10.04.2012
2. KLASSE B
2
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
S
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 44
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1561 ± 45
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 55
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Amnon Rosenberg (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 64
S
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
26.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
S
19.01.2012
2. KLASSE B
2
1
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
19.01.2012
2. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
19.01.2012
2. KLASSE B
2
1
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
14.12.2011
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
14.12.2011
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
14.12.2011
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
22.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 45
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
22.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
08.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 56
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
08.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
29.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
N
29.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
N
29.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
N
11.10.2011
2. KLASSE B
1
2
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
11.10.2011
2. KLASSE B
1
2
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
15.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 52
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
15.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
15.09.2011
3. KLASSE A
1
1
David Vrtis (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 57
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
30.03.2011
2. KLASSE B
2
11
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 51
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
30.03.2011
2. KLASSE B
2
11
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
S
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Rudolf Farkas (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
N
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
24.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Andreas Wimmel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 57
S
24.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Qing Shi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1737 ± 55
N
24.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
S
10.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
N
10.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
S
22.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
22.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
31.01.2011
2. KLASSE B
2
4
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
31.01.2011
2. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
31.01.2011
2. KLASSE B
2
4
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
07.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Moritz Mitterer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 75
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
07.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Rudolf Farkas (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Andreas Wimmel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 57
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
11.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
N
11.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
N
23.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
23.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
23.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
20.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
N
20.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
20.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Peter Schiffczyk (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 67
N
28.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 56
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
28.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
28.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
07.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
S
07.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
S
01.10.2010
2. KLASSE B
1
3
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
01.10.2010
2. KLASSE B
1
3
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
25.10.2010
2. KLASSE B
1
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
N
25.10.2010
2. KLASSE B
1
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Emil Mamut (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 83
S
25.10.2010
2. KLASSE B
1
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Raimund Bauer (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 69
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
30.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Florian Rath (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 51
S
30.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
N
05.03.2010
1. KLASSE A
2
6
Harald Planner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1865 ± 57
N
05.03.2010
1. KLASSE A
2
6
Harald Planner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Bernhard Löwenstein (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 2263 ± 101
N
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
N
17.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
17.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
17.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
S
27.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
N
27.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 56
S
21.01.2010
3. KLASSE B
2
2
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
S
21.01.2010
3. KLASSE B
2
2
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1878 ± 78
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
13.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
N
13.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
N
17.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
17.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Florian Rath (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 51
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
13.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
N
13.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Michael Beck (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 57
N
05.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
05.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
05.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
27.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
N
27.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
N
27.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1655 ± 53
N
29.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
29.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
08.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
08.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
N
01.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
01.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 56
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
S
01.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 52
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Marc Sturmlechner (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
S
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
N
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 51
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Matthias Kral (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1988 ± 45
N
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Walter Neumayer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 56
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
N
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 57
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
N
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
N
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
N
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
N
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
S
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
N
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Walter Bellant (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 69
S
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Erika Raser (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 505 ± 97
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Vedran Schuch (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1706 ± 62
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1820 ± 45
N
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1821 ± 47
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1499 ± 57
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
S
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
S
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
N
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
S
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Peter Hodecek (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 58
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1439 ± 57
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Daniel Dittrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
N
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
N
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Rene Klaghofer (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 53
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Laurenz Villani (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
S
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
S
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Robert Andrae (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1772 ± 59
N
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
S
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1512 ± 52
N
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
N
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
N
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Heinz Rank (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
S
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Daniel Dittrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Rene Klaghofer (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 53
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Baris Dayakli (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1770 ± 69
N
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
S
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
S
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1487 ± 44
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1512 ± 52
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
N
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
N
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
S
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1798 ± 68
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1697 ± 52
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 48
N
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Erwin Koblinger (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 56
S
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Aleksandra Kovac (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1509 ± 49
S
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1613 ± 45
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1558 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 46
S
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1731 ± 49
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1660 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 45
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Mario Milletich (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
N
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Simon Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 40
N
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1620 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Axel Schernhammer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 105
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
05.12.2005
3. KLASSE A
1
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 52
S
05.12.2005
3. KLASSE A
1
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
N
05.12.2005
3. KLASSE A
1
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
S
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Walter Neumayer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1692 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1368 ± 57
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Waltraud Weiss (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1757 ± 42
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
S
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 53
N
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1798 ± 68
N
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Erwin Koblinger (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 56
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 45
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
S
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1503 ± 52
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung