XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
HAGE
LASS
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
ENKÖ1
HAGE2
LASS2
OGÄN3
SGGL2
SGSPS2
SGWV4
SIER3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Hirsch
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 29 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 61,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Matthias
Belsky Zdenek
Christ Kurt
Dichtl Manfred
Eder Josef
Eder Patrick
Faltinger Helmut
Feigl Franz
Fürndrath Kilian
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Hrabal Paul
Hödl Michael
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Klaic Ivo
Kratochwil Andre
Lenauer Peter
Liang Niki
Lisa Zuzana
Malcher Robert
Mitterlehner Andreas
Morocutti Mario
Müller Michael
Müthrath Michael
Nicolae Isac
Rotter Wolfgang
Rus Florin
Schmölz Gerhold
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Stevove Milos
Tschapka Roman
Vrhel Manfred
Wang Muran
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
DOEB
DÜRN
GALL
KOTT
LASS
MARK
NEUD
OGÄN
RABE
SIER
STPA
STRA
SVSW
UGÄN
alle
S
N
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 125
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
2:3
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:1
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
1:3
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
1:3
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:1
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:2
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Manfred Dichtl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Muran Wang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
2:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
1:3
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Gerhold Schmölz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 88
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Michael Müthrath (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung