XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
HAGE
LASS
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
ENKÖ1
HAGE2
LASS2
OGÄN3
SGGL2
SGSPS2
SGWV4
SIER3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Pistori
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 9 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Eder Patrick
Feigl Franz
Gaida Jonas
Gieger Ronald
Hauser Christian
Hrabal Paul
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jöchlinger Michael
Klaic Ivo
Kostolani Gerhard
Kratochwil Andre
Mayer Daniel
Morocutti Mario
Müller Michael
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Tschapka Roman
Ubl Florian
Vrhel Manfred
Wirth Roland
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
MARK
OGÄN
RABE
SIER
STRA
UGÄN
WÖRD
alle
S
N
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
3:2
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 92
2:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 52
1:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:2
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
3:0
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
1:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:2
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung