XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
STTV
VTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
STTV1
VTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Sonderegger
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 8 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U19 männlich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Blersch Leo
Dobretsberger Paul
Dür Alexander
Girlinger Benjamin
Hotz Christof
Kases Andre Pierre
Kolodziejczyk Franciszek
Lartsev Igor
Linsbogen Valentin
Nowakowski Paul
Oswald Klaus
Petscher Simon
Schädler Mario
Seper Erik
Stift Lionel
Waltl Kento
Wehinger Erwin
Wendl Wolfgang
Widauer Konstantin
Wildling Valentino
Wolf Fabian
Zaric Stefan
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ANEU
BREG
BTTV
BUCH(CH)
EBSW
FLÖT
GISI
KTTV
KUCH
KUST
LGW
LING
LOCH
NEUD
OÖTTV
RANK
STTV
TTTV
WTTV
alle
S
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1486 ± 55
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 71
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
S
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:0
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Fabian Wolf (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 53
3:0
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:1
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Valentin Linsbogen (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 66
3:1
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
4:
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:1
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
2:
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 43
0:3
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 43
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
N
07.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
0:3
08.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:0
07.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Stefan Zaric (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
0:3
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
0:3
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
0:3
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Stefan Zaric (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
0:3
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Andre Pierre Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 2093 ± 53
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
3:1
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
2:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Wolfgang Wendl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 663 ± 100
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Christof Hotz (BREG)
RC Punkte (30.06.2021): 913 ± 102
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Mario Schädler (BUCH(CH))
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (): 1384 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung