XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT9
KOTT4
MÖLL3
NEUD16
PERC3
SGOT6
STEI3
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Melber
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 21 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Horst
Bergmann Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Birbach Manfred
Borek Jutta
Brunn Gerhard
Fleischhacker Peter
Gamauf Julian
Grohmann Georg
Henzel Gerhard
Hubbauer Gerhard
Hölbel Dieter
Höller Wilfried
Kamenik Friedrich
Krickl Peter
Liptak Gabor
Marihart David
Mautner Günther
Pavousek Ilse
Schachner Friedrich
Schütz Tobias
Stickler Daniel
Szuta Borys
Szuta Filip
Vrana Robert
Weinkum Franz
Wiedermann Franz
Zach Karl
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
GOTS
GRDI
GUNT
KOTT
MIST
MÖLL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
ZIST
alle
S
N
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
IX:
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 315 ± 153
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
0:3
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
VI:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
0:3
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:0
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
1:3
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
0:3
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
2:3
28.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
IV:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:1
28.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
II:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 460 ± 75
3:0
25.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
IV:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:1
25.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
II:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Günther Mautner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 106
3:1
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
VII:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
3:2
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
IV:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:1
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
II:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:2
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
VI:
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
2:3
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
II:
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:2
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
IV:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
II:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
N
23.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
VII:
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
2:3
23.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
V:
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
0:3
23.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
III:
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
1:3
24.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
V:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
2:3
24.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
I:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
3:1
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
VII:
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
V:
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 68
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
2:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
III:
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:1
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
IX:
Günther Mautner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 106
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
0:3
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
VI:
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:1
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
II:
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung