XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT9
KOTT4
MÖLL3
NEUD16
PERC3
SGOT6
STEI3
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Schütz
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 30 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 73,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Horst
Bergmann Markus
Borek Jutta
Brunn Gerhard
Chen Matthias
Damm Florian
Daubeck Stefan
Ebert Silvio
Ehrntraut Leon
Fleischhacker Peter
Friesl Hans
Hölbel Dieter
Krauskopf Karl
Krickl Peter
Liang Niki
Liptak Gabor
Luo Likun
Lörincz Krisztofer-Levente
Marihart David
Melber Georg
Moza Julia
Mörwald Klaus
Perez Jonas
Pötsch Josef
Schachner Friedrich
Schmidt Lukas
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Stickler Daniel
Szuta Borys
Szuta Filip
Tüchler Robin
Weinkum Franz
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MATZ
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SIER
SSTO
STEI
TULL
WEIG
alle
S
N
03.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
V:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
3:2
03.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
I:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
VI:
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
II:
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:1
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
VI:
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
II:
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
V:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:0
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
I:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
VI:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
III:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:1
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
IV:
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
1:3
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
I:
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
IV:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
I:
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:1
09.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
2:3
09.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Tobias Schütz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
1
Tobias Schütz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
Tobias Schütz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Tobias Schütz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
2:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
VIII:
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
I:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
V:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
I:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:1
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:1
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
VII:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
IV:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
II:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
IV:
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
1:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
I:
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung