XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT9
KOTT4
MÖLL3
NEUD16
PERC3
SGOT6
STEI3
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Horst Bauer
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 5 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
9
alle Gegner
Brunn Gerhard
Fleischhacker Peter
Gamauf Julian
Gastinger Herbert
Henning Alexander
Ibantschitz Martin
Koller Martin
Kriha Jonas
Luo Likun
Marihart David
Melber Georg
Mitterlehner Andreas
Schütz Tobias
Weinkum Franz
Wiedenhofer Timon
Spieler aller Vereine
AGUM
GALL
GUNT
PERC
SGOT
SSTO
USTO
WEIG
alle
S
N
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
VI:
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
III:
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
0:3
28.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
IV:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:1
28.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
I:
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:1
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
VI:
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
III:
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
1:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:0
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:0
14.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
VII:
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
0:3
14.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
IV:
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
3:2
14.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
II:
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 88
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Timon Wiedenhofer (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 86
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung