XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
NEUL
SCHÖ
SGTZ
SGWV
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Senioren 40+ Mitte
Senioren 40+ Nord/Mitte
Senioren 40+ Ost
Senioren 40+ Süd
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Mitte
Senioren 60+ Ost
Senioren 60+ West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GUNT1
NEUL1
SCHÖ1
SGTZ1
SGWV1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Ruiner
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 9 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Oberliga Süd (2009/2010)
Senioren 50+ Liga (2009/2010)
Senioren 50+ [Gruppe B] (2009/2010)
Unterliga Süd B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
10
alle Gegner
Baumgartner Wolfgang
Brodersen Jörg
Christ Thomas
Forthuber Gerhard sen.
Gernjak Franz
Giefing Willi
Göls Horst
Harca Vaclav
Herzog Eduard
Hubbauer Andreas
Ibantschitz Richard
Jähnert Günter
Koberwein Ernst
Lima Paul sen.
List Josef
Lux Wolfgang
Matejka Franz
Münstedt Patrick
Nagl Wolfgang
Pinter Markus
Raisinger Erich
Reiner Karl jun.
Rieder Daniel
Saupp Roland
Sonnleitner Friedrich
Spanblöchl Thomas
Streb Florian
Voller Johann
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANEU
GALL
GRIM
GUNT
LALO
NEUL
POTT
SCHÖ
SGGM
SGTZ
SGWV
WEIG
WÖRT
alle
S
N
28.02.2010
Senioren 50+ Liga
1
1
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Johann Voller (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 46
3:0
28.02.2010
Senioren 50+ Liga
1
3
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
1:3
28.02.2010
Senioren 50+ Liga
1
2
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
-
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
3:2
28.02.2010
Senioren 50+ Liga
1
4
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1835 ± 44
1:3
28.02.2010
Senioren 50+ Liga
1
3
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
2:3
28.02.2010
Senioren 50+ Liga
1
1
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Horst Göls (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
0:3
28.02.2010
Senioren 50+ Liga
1
5
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
-
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
3:1
12.03.2010
Unterliga Süd B
2
5
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
3:2
12.03.2010
Unterliga Süd B
2
5
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 54
1:3
12.03.2010
Unterliga Süd B
2
5
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1787 ± 50
2:3
20.02.2010
Unterliga Süd B
2
4
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 2046 ± 72
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
3:0
20.02.2010
Unterliga Süd B
2
4
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 52
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
2:3
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
1:3
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 52
1:3
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:1
27.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 53
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
3:1
27.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1752 ± 47
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
3:0
27.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Markus Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 49
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
3
E:
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
1:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
3
B:
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
0:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
2
B:
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1859 ± 46
-
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
5
A:
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 46
-
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
1:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
4
A:
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
1
A:
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:0
13.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 49
0:3
13.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 46
0:3
17.10.2009
Oberliga Süd
1
6
Walter Ruiner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1794 ± 51
1:3
17.10.2009
Oberliga Süd
1
6
Walter Ruiner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1773 ± 50
1:3
30.09.2009
Unterliga Süd B
1
4
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 52
1:3
30.09.2009
Unterliga Süd B
1
4
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 2046 ± 72
0:3
26.09.2009
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
2:3
26.09.2009
Unterliga Süd B
1
3
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 54
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
0:3
26.09.2009
Unterliga Süd B
1
3
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1691 ± 47
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung