XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FLÖT
FROB
HALB
LZFR
OSSI
SGKF
SGST
ÜBBA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FLÖT1
FROB1
HALB1
LZFR1
OSSI1
SGKF1
SVST1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lara Margreiter
(
RC-Graph
), 184 Spiele, 85 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2014/2015)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015 (2014/2015)
Damen Frühjahr (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
TTTV 14/15 TE Alg Einzel (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
U15 Schüler Liga (2014/2015)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2014/2015)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2014/2015)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2014/2015)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 (2014/2015)
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Ascher Christoph
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Becker Lutz
Benkö Monica
Berger Peter
Bock Kilian
Brunner Alexander
Bugl Jasmin
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
De Maio Vincenzo
Dornauer Elija
Eder Johannes
Ender Sarah
Enders Gerhard
Erak Jelena
Farouk Hossam
Fragner Marco
Friedrich Matthias
Genser Elena
Gruber Martin
Gruber Patric
Gäck Oliver
Gütl Alexandra
Habesohn Sonita
Hartl Lena
Hauser Julia
Hell Martin
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Höfer Sibylle
Höpperger Maria Jana
Janisch Andreas
Jin Lian
Kahl Manuel
Kaufmann Christine
Kellermann Sophia
Kindl Fabian
Koch Chiara
Kofler Melina
Kosich Dragan
Leidenfrost Christian
Leitinger Valerie
Leitner Franziska
Leitner Selina
Linder Clemens
Luchner Wilfried
Magerle Daniela
Maienburg Aurelie
Mair Manfred
Maschler Laura
Mathis Michelle
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Moser Anna Maria
Moser Daniela
Müller Bianca
Nagiller Fabian
Neumayer Anja
Neuner Raphael
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Oberfichtner Christine
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Palatin Lena
Petrekova Daniela jun.
Pfattner Manuel
Promberger Lena
Prosch Theresa
Recheis Mathias
Riffel Jessica
Rupprechter Peter
Rösner Verena
Salzburger Nicola
Sattler Martina
Schmid Stefan
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwaiger Marianne
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Siller Patricia
Steinbacher Claudia
Steirer Carina
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Treichl Sascha
Unterrainer Lea
Vögel Hanna
Walder Benjamin
Weber Stephan
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
ALTA
BAAC
DOB
DORN
EAMS
EBEN
FLÖT
FROB
FULP
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KRMÜ
KUCH
KUST
LAUT
LENZ
LSV
LUST
NÖTTV
OBERP
OÖTTV
POLI
POS
RUM
SCHZ
SGAM
SGGM
SGPP
STRA
SVSW
URBA
VOZI
VTTV
WOHO
WTTV
alle
S
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Mädchen Einzel
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 41
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U15 Einzel weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U18 Einzel weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
5
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Christine Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 119
3:0
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
4
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
2
Bianca Müller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 67
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
3
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 45
2:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
5
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
0:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
2
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
4
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
1
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
S
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
S
02.05.2015
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Verena Rösner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 41
-
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
02.05.2015
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Jasmin Bugl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
3:2
01.05.2015
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Daniela Magerle (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
1:3
01.05.2015
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Jelena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
1:3
01.05.2015
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Hanna Vögel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
-
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen und KO H
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 58
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen und KO H
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen und KO H
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 45
1:3
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen und KO H
Daniela Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen und KO H
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
3:1
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 58
0:3
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 38
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
S
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 37
N
17.04.2015
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Sophie Schuster (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
-
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 78
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 57
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 44
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
N
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 55
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 81
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
3:0
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
N
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
S
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
N
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 37
N
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
28.02.2015
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
N
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:1
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO M
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO M
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO M
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO M
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 259 ± 50
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO M
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 147 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO M
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 44
3:0
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
3:0
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
5
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
1
Lea Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
5
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Manuel Pfattner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
1
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
5
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
2:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
3:1
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:2
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
1:3
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:0
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 37
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lian Jin (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
N
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 44
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 38
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 44
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
2:3
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:1
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
3:1
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Hossam Farouk (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 154
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
5
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
5
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lea Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
4
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
3:2
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
5
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
4
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:1
03.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
1:3
03.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
3:1
03.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
0:3
26.10.2014
2. Damen-Bundesliga
1
6
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Martina Sattler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 49
1:3
26.10.2014
2. Damen-Bundesliga
1
6
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Birgit Schwab (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
1:3
26.10.2014
2. Damen-Bundesliga
1
6
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Daniela Petrekova jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1613 ± 42
1:3
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
25.10.2014
2. Damen-Bundesliga
1
5
Sonita Habesohn (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
25.10.2014
2. Damen-Bundesliga
1
5
Monica Benkö (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1554 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
25.10.2014
2. Damen-Bundesliga
1
5
Anja Neumayer (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1673 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
2:3
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
1:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 69
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 79
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Raphael Neuner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
3:1
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
3:1
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
0:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lian Jin (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
4:0
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 68
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
N
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:1
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
1:3
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
3:1
24.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
24.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
24.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
13.09.2014
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
6
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 68
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
13.09.2014
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
6
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
13.09.2014
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
7
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Marianne Schwaiger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung