XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Borys Szuta
(
RC-Graph
), 432 Spiele, 194 Siege, 238 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 1 2019/20 (2019/2020)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
U11 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde A (2022/2023)
U15 Süd/Ost (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Acimovic Simon
Aigner Nepomuk
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Aschacher Emily
Barac Igor
Bauer Leonie
Baumgartner Wolfgang
Behrensen Leon
Belic Aleksandar
Belski Adam
Berghold Franz
Bergmann Markus
Binder Niklas
Binder Philipp
Birbach Manfred
Bock Andreas
Bock Karl
Bogacz Wojciech
Bors Hermann
Brandmayer Jürgen
Brandtner Jakob
Brunn Gerhard
Burger Tom
Burgmann Reinhard
Börner Christian
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sofia Lu
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Coufal Petr
Csomor Bela
Cvijic David
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Diskanec Matus
Dobinger Christian
Dobretsberger Jonas
Dogl Luca
Drechsel Gerhard
Dörfler Simon
Dür Alexander
Ebert Silvio
Edelhofer Franz
Eder Sebastian
Erlach Fabian
Fegerl Louis
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Feigl Roland
Fellerer Finn
Feuchtl Peter
Fichte Peter
Fichtinger Patrick
Fink Balthasar
Firic Dusan
Fischer Tobias
Fletl Alexander
Fuchs Elina
Fuchs Georg
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Bernhard
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gavrilovici David
Geirhofer Thomas
Gerdenits Helmut
Geringer Fabian
Geyer Nina
Giefing David
Girlinger Benjamin
Goch Maksymilian
Gollner Martin
Grabmann Lionel
Graf Florian
Greifeneder Elias
Grohmann Georg
Gruber Lukas
Gräf Lukas
Gschanes Daniel
Gutmayer Leon
Guttengeber Ferdinand
Göls Horst
Hackl Samuel
Haidvogl Mathias
Halbmayr Martin
Harrison Jan
Hartmann Lisa
Hauptmann Michael
Heinz Laurin
Heiss Lukas
Hengl-Weinmayer Georg
Hill Tyler
Himmer Mario
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hlawa Leo
Hofecker Lorenz
Hofschuster Siegfried
Hohenegger Jonas
Holecek Roman
Holnthoner Martin
Holzer Jonathan
Holzer Rudolf jun.
Honkowicz Kacper
Horvath Peter
Hsiao Zach
Hubbauer Gerhard
Huber Ferdinand
Hundseder Florian
Höchstätter Mika
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hölzl Ingo
Hönigl Peter
Hütter Justin
Jandl Robert
Jandrisic Leo
Jankowitsch Martin
John-Scheder Alexander
Jöchlinger Maximilian
Kager Marcel
Kain Max
Kastl Adrian
Katzer Marc
Kelemen Sandor
Kellner Florian
Kern Georg jun.
Kern Martin
Kezai Gabriella
Kiang Sebastian
Kirsch David
Klaus Wolfgang
Kobelhirt Paskal
Kobelhirt Sven
Kogler Julian
Kohl-Lörting Alexander
Kolbert Jan
Kollnberger Thorsten
Kolodziejczyk Marek
Kopcsa Alexander
Korak Lorenz
Kostolani Lukas
Kovacevic Petar
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Krumpak Harald
Labner Johann
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Leeb Philipp
Lehner Luis
Leppert Benjamin
Lesayova Lucia
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lukic Ugljesa
Luo Likun
Lörincz Krisztofer-Levente
Maierhofer Kilian
Manninger Konrad
Mar-Nagy Sebö
Martinelli Siegfried
Matschitsch Matti
Matviychuk Daniel
Matzer Norbert
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Meixner Erwin
Melber Georg
Miazhynski Michael
Michl Bernhard
Mitar Stefan
Mixich Alexandru Stefan
Mravlyov Robert
Muttenthaler Samuel
Mörschbacher Stefan
Mörwald Klaus
Nagy-Horvath Peter
Nakonechny Kyrylo
Neubauer Anton
Neuhold Hannelore
Neumann Klaus
Noll Gerhard jun.
Nowak Kien
Nowak Thao
Operschall Joshua
Osina Simon
Pauer Benjamin
Pitzl Wolfgang
Planitzer Markus
Pleil Niklas
Poppenwimmer Amir Sam
Posedu Matthias
Prager Leonhard
Prettner Gabriel
Purcica Florian
Purtz David
Pöttschacher Simon
Pürzl Laurenz
Raidel Maximilian
Raisinger Andre
Raisinger Erich
Ramhofer Walter
Recknagel Alfred
Rehberger Thomas
Reiterlehner Jakob
Reitinger Sebastian
Ribeiro Sargento Pedro
Riha Alfred
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Ruzin Nikita
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Salimov Husein
Sams Joshua
Schabus Günther
Schachinger Andreas
Schagerl Markus
Scharf Richard
Scheibenreiter Johann
Scheiber Christian
Scheiblauer Christian
Schmidt Lukas
Schneider Moritz
Schneps Florian
Schrank Franz
Schreiber David
Schröck Lucas
Schrödl Vinzenz
Schweiger Karl
Schöfnagl Verena
Schütz Tobias
Sedlackova Janka
Seiberl Christoph
Seidl Sabine
Sell Bernhard
Si Alexander
Si Liang Xin
Simon Helmut
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skyba Oleksandr
Smerecinsky Marcel
Spanblöchl Thomas
Spasskaia Valeria
Spitzer Samuel
Stadler Nikola
Steinmetz Markus
Stejskal Jan
Stickler Daniel
Stift Lionel
Stoskovic Aleksandar
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Szongott Christian
Szorc Marek
Szuta Filip
Tajmel Pauline
Tasch Karl
Theuermann Maximilian
Thurner Harro
Tlustos Markus
Tüchler Robin
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Wagner Christoph
Walker Stefan
Wang Tommy
Wang Xiwen
Weinkum Franz
Weinzierl Sebastian
Weiser Helmut
Welzel Elias
Wertl Roland
Wilder Jakob
Wilder Simon
Winkler Stefan
Wolf Fabian
Worischek Michael
Wouk Josef
Zhan Andy
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALTA
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BIED
BIES
BKLR
BRUC
EAMS
ENZE
ERLA
FDO
FLÖT
FROB
GALL
GEOR
GRIM
GUNT
GURN
HAGE
HALT
IND
INNS
KAIN
KIRC
KLOS
KONT
KORN
KOTT
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LEO
LEPE
LIZ
LSV
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
NEUM
NFS
OBER
OBERP
OGÄN
OLYM
OSSI
OTTE
OÖTTV
PERC
POTT
PREG
RAND
RUM
SALZ
SCHZ
SGBB
SGGL
SGGM
SGOT
SGSPS
SGUR
SGVH
SIER
SKLW
SPAR
SPLAZ
SPSIM
SPSIOG
SSTO
STEI
STRA
STTTV
SUF
SVA
SVGT
SVSW
TRAK
TT14
TULL
UGÄN
USCH
USTO
VELD
VÖLK
VÖLM
WAIY
WAIZ
WEIG
WIEN
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
WTTV
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Oleksandr Skyba (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1858 ± 47
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
David Kirsch (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 1747 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1784 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
04.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Georg Fuchs (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
0:3
04.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Aleksandar Belic (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 81
3:1
04.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Roman Holecek (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 59
0:3
13.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
Andreas Schachinger (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 67
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:0
13.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
Martin Halbmayr (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 61
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:0
06.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1597 ± 53
0:3
06.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 53
3:0
06.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
20.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
6
Lukas Heiss (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:2
20.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
6
Samuel Muttenthaler (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
0:3
20.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
6
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:2
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1688 ± 75
2:3
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 50
0:3
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Leon Behrensen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 53
0:3
17.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 50
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
2:3
17.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 54
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:2
27.01.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 61
3:0
27.01.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 51
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
01.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
Christian Scheiber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:0
01.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
02.12.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
8
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 83
2:3
02.12.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
8
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Andreas Schachinger (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 67
1:3
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
2:3
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Lukas Heiss (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
0:3
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
1:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
04.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 50
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:2
04.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 59
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:0
04.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Leon Behrensen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 53
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:0
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 49
0:3
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1641 ± 52
3:1
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 54
2:3
07.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 50
0:3
07.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 56
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
21.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:1
21.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:0
21.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 61
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
1:3
16.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
0:3
16.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1815 ± 68
0:3
16.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Christian Scheiber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 51
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 40
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Martin Gollner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1501 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Karl Schweiger (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Liang Xin Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Maximilian Raidel (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 44
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1784 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Martin Jankowitsch ()
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 49
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Ugljesa Lukic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1883 ± 46
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Markus Planitzer ()
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
22.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 54
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
22.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Markus Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1597 ± 80
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
22.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
04.05.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 53
3:2
04.05.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 56
1:3
04.05.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 52
3:1
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
18.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1579 ± 51
0:3
18.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Markus Schagerl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 55
3:1
18.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 51
0:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
2
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Benjamin Pauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Simon Pöttschacher (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 99
-
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
0:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
3
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
2
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:0
11.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:1
11.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Michael Worischek (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 2004 ± 116
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
11.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Johann Scheibenreiter (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
S
25.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
3:0
25.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Wolfgang Klaus (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1615 ± 59
2:3
14.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Eder (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 50
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:2
14.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 50
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:1
14.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1637 ± 86
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Sabine Seidl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
2:3
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
1:3
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 44
3:2
17.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:0
17.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 54
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
02.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
02.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 53
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
N
05.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 54
1:3
05.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 70
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
0:3
19.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1579 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:2
19.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
19.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Markus Schagerl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:2
08.10.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Feigl (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
08.10.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Klaus (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1615 ± 59
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:1
14.10.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 50
0:3
14.10.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 50
3:2
24.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Sabine Seidl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
2:3
24.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:1
24.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:1
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
S
09.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Horst Göls (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
2:3
09.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Florian Purcica (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 70
0:3
09.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Stefan Winkler (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1609 ± 53
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Marek Szorc (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Alexandru Stefan Mixich (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 74
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
2
Borys Szuta (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
0:3
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
-
Borys Szuta (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:0
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
2
Borys Szuta (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
2:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
3
Borys Szuta (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
1:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
3
Borys Szuta (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Kevin Chen (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
2:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Samuel Hackl (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Borys Szuta (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Lorenz Korak (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Joshua Operschall (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 46
2:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:2
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:1
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
1:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:2
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
2
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
1
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:1
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 70
-
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
0:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:1
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:2
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
S
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Borys Szuta (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Matthias Posedu (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
3:2
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Borys Szuta (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:0
03.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
1:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Borys Szuta (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:2
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Borys Szuta (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
0:3
22.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
2:3
22.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:1
22.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
1:3
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
3:0
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
0:3
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
3:1
05.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 79
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:2
05.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
1:3
05.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:1
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:2
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
3:2
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
0:3
09.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
2:3
09.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:2
09.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Moritz Schneider (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 59
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:1
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 49
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 86
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 51
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 88
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
0:3
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
1:3
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:2
30.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
2:3
30.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:2
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 78
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
0:3
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:0
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 68
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1689 ± 81
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 53
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 91
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 95
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Petar Kovacevic ()
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 95
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 105
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 89
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2021): 619 ± 87
S
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:0
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
1:3
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
2:3
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:2
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:1
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
11.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:1
11.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 315 ± 153
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
3:1
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
3:0
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Jonathan Holzer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 94
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Markus Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 95
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Mika Höchstätter (ANEU)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Verena Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
1:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SPSIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:2
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Paskal Kobelhirt (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 50 ± 83
-
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 188 ± 145
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:2
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:2
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:1
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
0:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
1:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Jonas Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 102
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Lukas Gräf (PERC)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 60
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Sven Kobelhirt (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 47
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Max Kain (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 190 ± 44
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 47
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 59
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Bernhard Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 53
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Leon Gutmayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 45
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Kien Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Kien Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Tyler Hill (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Emily Aschacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 86 ± 65
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Klaus Neumann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 56
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
1:3
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1208 ± 80
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
3:1
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 84
1:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 90
0:3
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
1:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
3:1
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 83
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
0:3
02.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 83
2:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
0:3
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1281 ± 83
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
3:1
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
3:1
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 82
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
3:1
02.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung