XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ernst Lazar
(
RC-Graph
), 391 Spiele, 183 Siege, 208 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2019/2020)
CUP Senioren B (2018/2019)
Cup Senioren A (2011/2012)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IVb (2006/2007)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2022/2023)
Senioren Gruppe IIIb (2010/2011)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adams Olufemi
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Arthofer Dirk
Authried Gerald
Axmann Karl
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Breier Erich
Breinl Reinhart
Brestian Egon
Brunner Rudolf
Bröderbauer Christian
Buchner Marcel
Bumiller Knuth
Burg Renate
Burkheiser Florian
Böhm Karl
Caliskan Yilmaz
Chea Huy
Chloupek Stefan
Choma Andi
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Cramer Martina
Dejmek Maria
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Dousek Harald
Duan Ping
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dötsch Andreas
Egger Michael
Einenkel Anton
Enz Stefan
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fink Lukas
Fischer Manuel
Fischmann Thomas
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Gajic Radan
Gammauf Eduard
Garmroudi Bastian
Georgiev Alexandar
Grabner Alois
Greifeneder Peter
Grudzinski Rafal
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gucwa Ewa
Haas Harald
Hadamovsky Karl
Hala Michael
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartlieb Helmut
Hartwein Günther
Hausch Karl
Heindl Erwin
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Indra Herbert
Innreiter Alfred
Iro Christian
Jakubowski Julian
Jedlicka Georg
Jordan Karl
Jung Helmut
Jung Richard
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kale Atul
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Kaspar Peter
Kaufmann Wolfgang
Kaut Stefan
Kellermann Alfons
Kersten Julian
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Klein Hubert
Knapp René
Knittel Johannes
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Kratochwil Wilhelm
Kuhn Mathias
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kögl Günther
Latzelberger Gerhard
Leirich Gerhard
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Macher Daniel
Magenbauer Karl
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Marso Clemens
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mittasch Franz
Mittelberger Thomas
Mitter Stefan
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Mosur Stanislaw
Murmayer Harald
Neca Franz
Neumeier Günter
Norman David
North Robert
Nouza Leopold
Nowotny Erich
Oppel Michael
Ott Thomas
Parzer Florian
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Pleska Edita
Popp Thomas
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Pumm Karl
Radakovic Nenad
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Reichmayr Matthias
Rezac Gerold
Rippel Walter
Rott Franz
Rott Peter
Rupp Andreas
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schiller Helmuth
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schneider Gerhard
Schober Karl
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuster Erwin
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schügerl Martin
Schürer-Waldheim Simon
Sigl Herbert
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sorta Stephan
Stage Herwig
Starecek Günther
Staudinger Peter
Steininger Christian
Stengel Peter
Strasser Franz
Strogach Daniel
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szamosi Laszlo
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Thunshirn Christian
Trzil Karl
Ullram Wilhelm
Unger Andreas
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vera Alarcon Javier Fernando
Vodnyanszky Herta
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Weber Christian
Weber Philip
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Winkelhofer Christine
Wolf Hans
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Yang Sheng-chi
Zachoval Hans
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Zhao Deyi
Zierer Christopher
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
21.10.2022
Gruppe Ib
1
1
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 102
3:0
21.10.2022
Gruppe Ib
1
1
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 102
3:0
18.10.2021
Gruppe III
1
6
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
0:3
18.10.2021
Gruppe III
1
6
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
0:3
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
3:1
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
3:1
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
3:2
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
3:1
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
3:2
30.09.2021
Gruppe III
1
3
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
2:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
3:0
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
2:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
0:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:2
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 107
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
0:3
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 107
-
Karl Hadamovsky (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 87
2:3
23.01.2020
4. Klasse A
2
3
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 94
3:0
23.01.2020
4. Klasse A
2
3
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 94
3:0
03.05.2019
Gruppe IIb
2
10
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
0:3
03.05.2019
Gruppe IIb
2
10
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
3:1
11.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 56
3:0
11.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
1:3
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
21.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
1:3
21.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
3:1
21.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
1:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
3:2
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
3:0
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
0:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Ernst Lazar (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 53
2:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Ernst Lazar (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
-
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
3:0
21.02.2018
Gruppe IV
2
5
Heinz Hiesel (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
0:3
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 58
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
3:2
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
3:1
09.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
3:1
09.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
3:0
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
1:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
2:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
0:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
2:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
0:3
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
0:3
21.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:2
21.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
0:3
15.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:2
15.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
0:3
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
23.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
23.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
3:0
23.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
3:1
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:0
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
0:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
1:3
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
1:3
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
0:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
2:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
0:3
27.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
2:3
27.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
1:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
3:2
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
2:3
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:0
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:2
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
2:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
2:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
06.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
0:3
06.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
0:3
28.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:0
28.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:0
15.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
0:3
15.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
3:1
15.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:1
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:2
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
0:3
06.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
1:3
06.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
1:3
28.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
3:0
28.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
1:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Knuth Bumiller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:2
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
1:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:1
09.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
0:3
09.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
0:3
26.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
2:3
26.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:1
26.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
2:3
26.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:0
26.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
2:3
20.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
0:3
20.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:0
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
2:3
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
0:3
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:1
27.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:2
27.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
0:3
05.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:1
05.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:1
23.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 51
0:3
23.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 57
3:0
23.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 63
2:3
28.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Alexandar Georgiev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:0
28.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
1:3
28.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
0:3
09.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 63
3:1
09.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
2:3
09.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
3:0
30.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 60
1:3
30.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:2
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 63
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:2
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:0
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:1
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 65
3:0
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 61
3:1
04.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 76
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
1:3
04.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:0
27.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
2:3
27.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:1
21.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:1
21.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:1
12.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
12.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
3:0
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
2:3
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
2:3
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
22.01.2014
Gruppe IIIa
2
2
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 54
1:3
22.01.2014
Gruppe IIIa
2
2
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:1
22.01.2014
Gruppe IIIa
2
2
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
14.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 59
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
1:3
14.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:2
14.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
10.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
1:3
10.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:2
27.11.2013
Gruppe IIIa
1
10
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
27.11.2013
Gruppe IIIa
1
10
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Christine Winkelhofer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 58
3:2
27.11.2013
Gruppe IIIa
1
10
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Javier Fernando Vera Alarcon (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 70
3:1
18.12.2013
Gruppe IIIa
1
9
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Bernhard Maw (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 51
3:0
18.12.2013
Gruppe IIIa
1
9
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 58
3:1
18.12.2013
Gruppe IIIa
1
9
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:1
20.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 67
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
20.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
1:3
20.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
1:3
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 62
3:0
17.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
17.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
17.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
25.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
2:3
25.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 51
2:3
23.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
1:3
23.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:0
23.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
10.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
3:1
10.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
1:3
17.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
2:3
17.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
3:1
18.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:2
18.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
1:3
18.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
1:3
25.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:2
25.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:0
25.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
1:3
13.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
0:3
13.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 42
1:3
13.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
3:0
19.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
2:3
19.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:2
19.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Georg Jedlicka (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:1
30.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
1:3
30.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
3:0
30.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
3:2
16.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
1:3
16.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
1:3
16.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 54
3:0
28.11.2012
Gruppe IIIb
1
11
Marcel Buchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
0:3
28.11.2012
Gruppe IIIb
1
11
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
0:3
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
3:1
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
3:2
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:1
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:1
24.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
1:3
24.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 42
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
0:3
24.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:0
01.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
2:3
01.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Georg Jedlicka (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
3:1
01.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
1:3
04.10.2012
Gruppe IIIb
1
3
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
1:3
04.10.2012
Gruppe IIIb
1
3
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:1
19.09.2012
Gruppe IIIb
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
1:3
19.09.2012
Gruppe IIIb
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
3:0
19.09.2012
Gruppe IIIb
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:0
10.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:1
10.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
0:3
10.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:2
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
N
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1061 ± 66
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
N
16.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
S
16.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
S
16.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Thomas Fischmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 72
N
08.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
N
08.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S
08.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
N
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Peter Stengel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 64
N
12.10.2011
Cup Senioren A
1
2
Arnold Loimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S (w.o.)
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
N
21.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
N
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
S
14.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
14.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
04.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
N
04.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1248 ± 55
N
25.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
25.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Julian Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 564 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
01.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
01.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
01.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
16.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
16.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
N
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
N
24.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
24.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
17.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
N
17.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
N
10.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
N
10.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
N
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
N
26.11.2010
Gruppe Ia
1
10
Rafal Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
26.11.2010
Gruppe Ia
1
10
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
26.11.2010
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
19.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
N
19.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
08.11.2010
Gruppe Ia
1
8
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
08.11.2010
Gruppe Ia
1
8
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
08.11.2010
Gruppe Ia
1
8
Egon Brestian (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1267 ± 103
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
03.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
S
03.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
N
03.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Friedrich Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Herta Vodnyanszky (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
11.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
N
11.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 80
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
13.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
13.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
19.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
N
19.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
16.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
16.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
16.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 56
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
30.11.2009
Gruppe Ia
1
10
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
30.11.2009
Gruppe Ia
1
10
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Martin Widermann (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 70
S
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
09.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
N
09.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
03.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
S
03.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
19.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
N
19.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
N
29.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
29.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
S
29.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
05.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
N
05.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
N
05.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
N
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1305 ± 72
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
S
12.10.2009
Gruppe Ia
1
2
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
N
12.10.2009
Gruppe Ia
1
2
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
S
14.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
S
14.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
S
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E D, HR
Ernst Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Gabriele Raffeis ()
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Lukas Fink (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 41
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
N
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Christian Bröderbauer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Franz Neca (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Atul Kale (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 52
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Helmuth Schiller (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 115
S
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
S
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Helmut Hartlieb (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Martin Schügerl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 71
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
N
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Stefan Kaut (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1312 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
S
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
S
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 55
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
S
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
S
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Gerhard Schneider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
S
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Thomas Ott (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1215 ± 70
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
S
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1365 ± 41
S
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Andreas Dötsch (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 69
S
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
S
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
S
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 53
S
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1113 ± 63
S
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
S
23.04.2007
Gruppe IVb
2
11
Matthias Reichmayr (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
N
23.04.2007
Gruppe IVb
2
11
René Knapp (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1307 ± 65
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
S
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Andreas Rupp (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 948 ± 116
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
S
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 80
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
-
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
S
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
N
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Maria Dejmek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
S
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1306 ± 93
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 47
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1306 ± 93
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1306 ± 93
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1267 ± 57
S
04.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Ernst Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:0
04.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Ernst Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung