XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Zlatko Staresina
(
RC-Graph
), 402 Spiele, 196 Siege, 206 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alphonsus Jürgen
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Amstötter Gabriele
Axmann Karl
Bader Thomas
Barth Wilfried
Baumgartner Bernhard
Beck Christian
Berger Franz
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Blume Andreas
Boden Andreas
Borek Helmut
Brandel Horst
Brandstetter Thomas
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brussmann Horst
Buchleitner Markus
Bumiller Knuth
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burkheiser Florian
Cevik Burak
Champion Tristan
Chang Chung Ho
Chea Huy
Coser Brigitte
Cramer Martina
Czernay Carina
Czokally Alois
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Deininger Claudia
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Dousek Harald
Dressler Silvio
Dötsch Andreas
Eder Franz
Egger Michael
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Eisschiel Christoph
Emminger Matthias
Enukaschwili Eli
Feuereis Paul
Filip Walter
Frey Heinz
Fuchs Lisa
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Ganatra Hiren
Gerendas Yaron
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Gormasz Peter
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Gross Walter
Gruber Lukas
Gschanes Werner
Götz Stefan
Haas Harald
Hager Christian
Hala Michael
Halling Philipp
Halwachs Martin
Haslinger Thomas
Heller Thomas
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hock Alexander
Hock Niki
Hofireck Christian
Hornik Walter
Hraba Karl Heinz
Huber Heinz
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Isla Melvin
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jokar Mohammed Reza
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karasek Johann
Kaviani Abba
Kettinger Werner
Kiendlhofer Klaus
Kim Jae Koo
Kirschner Klaus
Kitzler Gerhard
Kolegarova Andrea
Komary Lukas
Konrad Christian
Kotrc Alfred
Kowalski Martin
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Krims Elisabeth
Kurz Johann
Kysela Roman
Käferhaus Sven
Köberl Walter
Laginja Iva
Landertshammer Alexander
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lorenz Hugo
Luger Werner
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Magenbauer Karl
Maier Ernst
Manasek Christopher
Manasek Rudolf
Matousek Otmar
Mayer Traude
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Metal Johann
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Mittasch Franz
Naber Manfred
Neumann Wolfgang
Nouza Leopold
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Ott Thomas
Pangratz Heinrich
Pankratz Friedrich
Panzenböck Robert
Parma Hans
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Pauschenwein Gernot
Payer Hannes
Pendl Peter
Peroutka Helmut
Petrik Erich
Pfeffer Andreas
Pfundner Renate
Pietsch Traude
Poorfouladchi Kafeh
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Pratter Thomas
Preyer Franz
Puchas Gregor
Pumm Karl
Putz Josef
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Redak Gottlieb
Renner Franz
Reszner Markus
Rezek Karl
Riedl Edgar
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Dieter
Rommens Jörg
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sajin Giuliano
Salomon Bernhard
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schneider Gerhard
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schwarz Josef
Schwarz Werner
Schwarzl Robert
Schönsleben Wilhelm
Schürer-Waldheim Simon
Sebek Martin
Seidl Helmut
Sencar Joze
Seng Mony
Serdaroglu David
Siklos Matthias
Spennadel Gerald
Spieler August
Stadler Hubert
Starecek Günther
Starek Christian
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Stockklauser Andreas
Sturm Gertraud
Suntinger Jürgen
Svatek Susanne
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Süsser Wolfgang
Tankovits Walter
Tesar Heinz
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Topa Gregorz
Trzil Karl
Tschakoschian Sasan
Ullmann Wolfgang
Urban Otmar
Urban Werner
Urlep Dusan
Veits Herbert
Vincze Pal
Vogler Franz
Vrtis David
Wacker Siegfried
Waismayer Rudolf sen.
Walenda Walter
Walouch Manfred
Wang Shi Lin
Wank Erich
Weber Philip
Weidinger Norbert
Weik Günter
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Winkler Gerold
Wiser Hartwig
Wittmann Josef
Wolfbeisser Harald
Wotawa Marvin
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Zehetner Alexander
Zeller Elfriede
Zimmel Hans
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POSW
REN
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
3:1
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
3:2
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
3:1
12.11.2015
Gruppe V
1
8
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:1
12.11.2015
Gruppe V
1
8
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
0:3
12.11.2015
Gruppe V
1
8
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
1:3
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
2:3
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
3:0
15.10.2015
Gruppe V
1
5
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
3:2
15.10.2015
Gruppe V
1
5
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
3:0
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
3:2
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
3:2
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
3:0
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
0:3
12.03.2015
Gruppe IVa
2
4
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
0:3
12.03.2015
Gruppe IVa
2
4
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
3:0
12.03.2015
Gruppe IVa
2
4
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
3:1
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
0:3
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Matthias Emminger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
3:2
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
3:1
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
0:3
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 83
0:3
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Andreas Pfeffer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 63
3:0
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Günter Weik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
3:0
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
3:0
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 54
2:3
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 52
3:2
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 60
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
2:3
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
3:0
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:0
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 52
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:0
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
1:3
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:2
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
3:1
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
2:3
02.12.2013
Gruppe V
1
10
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 72
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
02.12.2013
Gruppe V
1
10
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
1:3
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 89
3:1
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
3:1
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 54
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:2
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:2
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 52
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
1:3
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
2:3
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Lukas Gruber (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:0
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 60
0:3
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
1:3
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
3:2
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
2:3
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
1:3
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
3:1
14.10.2013
Gruppe V
1
3
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
1:3
14.10.2013
Gruppe V
1
3
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Sasan Tschakoschian (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 91
3:1
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
1:3
26.04.2013
Gruppe IVb
2
11
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 53
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
0:3
26.04.2013
Gruppe IVb
2
11
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
2:3
18.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Bernhard Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
3:2
18.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Martin Kowalski (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 72
3:0
18.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Alexander Zehetner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 53
3:0
10.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 69
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
0:3
10.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
10.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
07.03.2013
Gruppe IVb
2
6
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
3:2
07.03.2013
Gruppe IVb
2
6
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
0:3
07.03.2013
Gruppe IVb
2
6
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 54
3:1
25.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
0:3
25.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 49
2:3
18.02.2013
Gruppe IVb
2
4
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
18.02.2013
Gruppe IVb
2
4
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
31.01.2013
Gruppe IVb
2
3
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 48
0:3
31.01.2013
Gruppe IVb
2
3
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 63
3:1
31.01.2013
Gruppe IVb
2
3
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
17.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
3:1
17.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Susanne Svatek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 53
3:0
29.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 49
3:2
29.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Abba Kaviani (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 62
3:1
15.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 50
2:3
15.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 69
3:0
15.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
1:3
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 54
3:2
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 54
2:3
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
15.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 54
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:2
15.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
2:3
15.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
11.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
11.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
2:3
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 960 ± 48
1:3
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
3:2
25.09.2012
Gruppe IVb
1
3
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 48
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
25.09.2012
Gruppe IVb
1
3
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Jutta Graf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 52
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
0:3
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
2:3
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Susanne Svatek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 53
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:0
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
S
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
S
28.03.2012
Gruppe IV
2
9
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 54
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
28.03.2012
Gruppe IV
2
9
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
28.03.2012
Gruppe IV
2
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
19.03.2012
Gruppe IV
2
8
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
S
19.03.2012
Gruppe IV
2
8
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
N
14.03.2012
Gruppe IV
2
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
14.03.2012
Gruppe IV
2
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 48
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
14.03.2012
Gruppe IV
2
7
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
S
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 59
S
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
N
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
20.02.2012
Gruppe IV
2
4
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
20.02.2012
Gruppe IV
2
4
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
S
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
S
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
S
28.11.2011
Gruppe IV
1
10
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
28.11.2011
Gruppe IV
1
10
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
N
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
N
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
07.11.2011
Gruppe IV
1
7
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
N
07.11.2011
Gruppe IV
1
7
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
04.10.2011
Gruppe IV
1
4
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
04.10.2011
Gruppe IV
1
4
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
26.09.2011
Gruppe IV
1
3
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
S
26.09.2011
Gruppe IV
1
3
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
21.09.2011
Gruppe IV
1
1
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
N
21.09.2011
Gruppe IV
1
1
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
21.09.2011
Gruppe IV
1
1
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
N
06.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Markus Reszner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 46
S
06.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
N
06.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
N
23.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
S
23.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
N
23.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
S
29.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
29.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
N
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Thomas Haslinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 63
S
21.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
21.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Klaus Kirschner (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 77
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
N
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
N
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
N
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
N
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Mirko Djurin (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
S
12.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
N
12.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
S
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
N
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 49
S
01.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
01.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Gernot Pauschenwein (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
01.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
17.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
17.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 74
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
17.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
10.10.2010
Gruppe IIIb
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
N
10.10.2010
Gruppe IIIb
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 84
S
10.10.2010
Gruppe IIIb
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
01.10.2010
Gruppe IIIb
1
3
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
01.10.2010
Gruppe IIIb
1
3
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
14.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
14.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Clemens Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 56
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
N
23.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
23.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Melvin Isla (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 663 ± 49
S
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 61
S
24.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Helge Hild (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 60
S
24.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
S
24.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
S
16.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
16.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
01.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
01.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
24.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
N
24.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Franz Renner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 60
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
27.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
S
27.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
N
13.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
13.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
S
30.11.2009
Gruppe IIIb
1
10
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
30.11.2009
Gruppe IIIb
1
10
Shi Lin Wang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1357 ± 55
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
16.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Carina Czernay (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 60
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
16.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
04.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
04.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
S
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Anne Hirtz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
30.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
30.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
23.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
S
23.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
David Serdaroglu (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Helmut Borek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 57
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 59
S
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Alexander Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 46
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
N
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
S
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Fritz Dauchner (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Karl Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Thomas Bader (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1434 ± 56
N
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 53
S
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
S
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 55
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Gerhard Schneider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 54
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
S
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
N
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Ott (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1215 ± 70
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
N
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Gerhard Kitzler (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1123 ± 95
S
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Heinz Huber (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 59
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 60
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1177 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Christoph Eisschiel (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 54
S
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 71
S
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 62
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Dusan Urlep (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1032 ± 71
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Gregor Puchas (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1398 ± 67
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Christoph Eisschiel (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 54
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 71
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
N
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Gregorz Topa (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Horst Brandel (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 56
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
N
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Peter Goldschmidt (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N (w.o.)
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Sven Käferhaus (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Tristan Champion (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 67
N
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1302 ± 54
N
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Matthias Siklos (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 878 ± 41
S
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 57
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 78
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Elisabeth Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1119 ± 60
N
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1236 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
N
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Helmut Seidl (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Horst Brandel (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 56
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Markus Buchleitner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 71
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Martin Bundschuh (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1038 ± 60
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 56
N
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Sven Käferhaus (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
N
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Christopher Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Elisabeth Krims (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1007 ± 75
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Matthias Siklos (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 878 ± 41
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 57
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 78
N
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Elisabeth Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1119 ± 60
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Traude Pietsch (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1257 ± 71
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
S
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1236 ± 49
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung