XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
LZFR
OBER
OSSI
ÜBBA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FROB2
LZFR1
OBER1
OSSI1
ÜBBA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Melanie Gruber
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 9 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 39,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
10
11
alle Gegner
Bruckner Oswin
Csuti Eva
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Gerhardt Tina
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Holzer Rudolf jun.
Höller Manuel
Kapfinger Martina
Krumpak Harald
Moser Norman
Petz Horst
Pfeffer Anna
Prosch Theresa
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Sauer Rosa
Steiner Roman
Stockhammer Benedikt
Strasser Manfred
Spieler aller Vereine
BEBU
ENZE
GALL
KIRB
NEUD
SGGM
SGML
STEI
alle
S
N
23.04.2016
2. Damen-Bundesliga
2
10
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 45
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:0
23.04.2016
2. Damen-Bundesliga
2
11
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Sandra Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
0:3
23.04.2016
2. Damen-Bundesliga
2
10
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:0
23.04.2016
2. Damen-Bundesliga
2
11
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Lisa Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 44
0:3
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
3:0
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:2
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
2:3
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
13.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
1:3
13.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:1
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:2
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
13.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:1
13.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Manfred Strasser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 67
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:1
13.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
1:3
31.10.2015
2. Damen-Bundesliga
1
8
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
3:2
31.10.2015
2. Damen-Bundesliga
1
7
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 37
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:0
31.10.2015
2. Damen-Bundesliga
1
7
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 45
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:1
31.10.2015
2. Damen-Bundesliga
1
8
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Eva Csuti (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 66
1:3
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:2
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
2:3
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung