XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Clemens Eder
(
RC-Graph
), 796 Spiele, 353 Siege, 443 Niederlagen, Siegerquote: 44,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. Klasse B (2020/2021)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. KLASSE B (2008/2009)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2022/2023)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2007/2008)
4. KLASSE B (2006/2007)
4. KLASSE B (2005/2006)
4. Klasse A (2022/2023)
CUP B (2021/2022)
Cup Herren A (2017/2018)
Cup Herren B (2017/2018)
Cup Herren B (2016/2017)
Cup Herren B (2011/2012)
Cup Herren B (2010/2011)
Cup Herren B (2009/2010)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren B (2006/2007)
Cup Herren C (2016/2017)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe Ia (2006/2007)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
WIENER LIGA (2011/2012)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010 (2009/2010)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Adolf
Adler Robert
Angerer Hannes
Annerl Samuel
Anzinger Joscha
Auer Christian
Bacher Karin
Bagheri Mahdiyar
Barta Helmut
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Becherer Günther
Beck Michael
Belanovic Djordje
Berger Dominik
Bicher Martin
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Blagojevic Dejan
Bluvstein Andreas
Bobkov Volodymyr
Bordo Bjülent
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Caliskan Yilmaz
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Cis Paul
Cvetkovic Alexander
Czitober Nicolas
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Deininger Claudia
Diaz William
Diessner Wolfgang
Divis Sascha
Djurin Mirko
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ecker Josef
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Eisenkirchner Manuel
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Fellinger Walter
Fesel Rafael
Figl-Wagner Gerald
Fila Markus
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Föllerer Siegfried
Gaisbauer Franz
Ganatra Hiren
Ganneshofer Rafael
Gashi Guri
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Markus
Geineder Pia
Georgiev Alexandar
Gerdenits Helmut
Germ Günter
Gharibian Manuel
Ghatas Nazmi
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Greifeneder Peter
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gschanes Andreas
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Hager Christian
Hakamian Ali
Hala Michael
Harca Vaclav
Haszonits Marc
Hatina Peter
Hauck Nico
Hausch Karl
Heger Michael
Heinemann Walter
Herlt Manuel
Herzig Robert
Hirk Rainer
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Henning
Holecek Florian
Holzinger Andreas
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hrncir Hugo
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Michael
Hülferding Martin
Ibantschitz Richard
Iliev Valentin
Indra Herbert
Irimia Mihai
Jadi Dominik
Jakubowski Julian
Jaretz Bernhard
Jaritz Peter
Jilch Peter
Jin Luo Wei
Jost Rudolf
Jung Richard
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kampas Felix
Karger Reinhard
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kauderer Thomas
Kaut Stefan
Kautsky Christian
Kawian Rusbeh
Kellerberger Raimund
Kellermann Hans
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kinzl Harald
Klaus Christian
Klaus David
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kodessa Heinz
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Konwalinka Martin
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Kosak Tobias
Kovacevic Petar
Kovacs Zoltan
Kral Walter
Krepper Florian
Krickl Wolfgang
Krigovsky Erich
Krumpöck Erich
Krück Peter
Kubicek Andreas
Kubitschka Hans
Kuhn Mathias
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
König Michael
Kühas Markus
Laher Levente
Langer Hans
Lassar Stuart
Lau Rene
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Liebert Martin
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luder Iris
Luger Maria
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Daniela
Mandl Alexandra
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Mardigian Armen
Maric Jovan
Marinkovic Goran sen.
Marzini Roman
Materia Rafael
Mauerböck Erich
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Melber Georg
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Miletic Zlatko
Milletich Mario
Miloszny Jan
Mirkovic Slavko
Mischu Michael
Mischu Peter
Misikova Gabriela
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Mittermaier Peter
Mocilac Miroslav
Morikawa Taro
Murai Csaba
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Münstedt Patrick
Nadrchal Nikolaus
Nagy Michael
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neumayer Walter
Neustädter Markus
Nica Sebastian
Nöbauer Robert
Obrecht Gerald
Ozerov Sergey
Palme Felix
Panner Robert
Pany Oliver
Papai Daniel
Patzak Marcus
Patzak Nikolaus
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pibernik Christian
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prager Cornelia
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Pötsch Patrick
Ransmayr Gottfried
Rasch Rainer
Rasche Ulrich
Reichrath Wilfried
Resch Christian
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Richetsky Peter
Riebenbauer Helmut
Rodriguez Pedro
Rommens Jörg
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Röck Nandor
Sattlegger Martin
Sattler Gerald
Saupp Roland
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Scheiblauer Christian
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schneckenreither Franz
Schneider Gerhard
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schreiber David
Schuhmacher Manfred
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Roland
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schönbauer Ursula
Schönfeld Curt
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Thomas
Sencar Joze
Seng Mony
Si Alexander
Si Liang Xin
Siklos Matthias
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Skalicky Martin
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadler Felix
Stadler Hubert
Stankovic Zikica
Starek Christian
Steffl Bernhard
Steinbach Robert
Steinbacher Claudia
Steinparzer Michael
Stengel Peter
Stengel Thomas
Stierle Martin
Stift Lionel
Stoiber Wolfgang
Stuhlhofer Herbert
Sturmlechner Marc
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tadler Karl
Tang Eric
Taut Thomas
Tezera Dejene
Thimm Anton
Tomastik Christian
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Karl
Tröster Peter
Tschida Martin
Turk Harald
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Stefan
Vejnoska Daniel
Vogler Robert
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagner Jochen Ernst
Wagner Michael
Waldhäusel Robert
Walenda Walter
Wallner Roman
Weber Herbert
Weber Sebastian
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weißenbacher Andreas
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Werner Michael
Werner Ricardo
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Wimmel Andreas
Winkler Roman
Winter Christian
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wisak Dominic
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wukovits Roland jun.
Wyss Stephan
Wöhrer Sebastian
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Yuldashev Javlon
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zehrer Michael
Zeman Vitek
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Zöchmeister Gerhard
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BAAC
BAW
BRUC
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GUNT
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LANZ
LENZ
LSV
MAR
MAU
NEUD
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGGM
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WEIG
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
08.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:1
08.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
0:3
27.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
3:0
27.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
0:3
27.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
1:3
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
0:3
12.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:2
12.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
12.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
21.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Georg Melber (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
0:3
21.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Christian Scheiblauer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 56
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
1:3
21.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Martin Stierle (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:2
29.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 49
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
29.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
20.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
2:3
20.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
0:3
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
2:3
16.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
0:3
16.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 59
0:3
09.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Richard Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
2:3
09.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
14.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
0:3
14.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
14.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Bjülent Bordo (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 48
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
2:3
14.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Martin Stierle (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
3:2
14.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Dominik Berger (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 56
1:3
03.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
2:3
03.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:2
03.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 49
0:3
19.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
11
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
0:3
19.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
11
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
19.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
11
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:2
11.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
11.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:1
09.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
1:3
09.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
0:3
03.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
1:3
03.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
0:3
29.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
0:3
29.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:1
22.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
1:3
22.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
2:3
22.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
0:3
27.04.2023
3. Klasse B
2
11
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:1
27.04.2023
3. Klasse B
2
11
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:2
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:0
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
1:3
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Timotei Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
1:3
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
0:3
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
0:3
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:2
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:1
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
1:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:1
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
0:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:0
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:2
20.01.2023
3. Klasse B
2
2
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:0
20.01.2023
3. Klasse B
2
2
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:0
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
0:3
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
2:3
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
3:1
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
David Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
3:0
16.11.2022
3. Klasse B
1
8
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1327 ± 71
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
0:3
16.11.2022
3. Klasse B
1
8
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 64
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:1
16.11.2022
3. Klasse B
1
8
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
0:3
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
1:3
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:1
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
3:1
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
3:2
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
2:3
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:2
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
0:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:2
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:1
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
-
Clemens Eder (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
2:3
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Clemens Eder (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
2:3
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Clemens Eder (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
1:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
1:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
0:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:2
19.05.2022
3. Klasse A
2
9
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
19.05.2022
3. Klasse A
2
9
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:2
10.05.2022
3. Klasse A
2
8
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
3:1
10.05.2022
3. Klasse A
2
8
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:2
10.05.2022
3. Klasse A
2
8
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1427 ± 58
3:2
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
2:3
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
2:3
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
0:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:2
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
19.04.2022
3. Klasse A
2
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
3:0
19.04.2022
3. Klasse A
2
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
2:3
19.04.2022
3. Klasse A
2
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Jochen Ernst Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
0:3
07.04.2022
3. Klasse A
2
4
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
07.04.2022
3. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
05.04.2022
3. Klasse A
2
3
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
30.03.2022
3. Klasse A
2
2
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:1
30.03.2022
3. Klasse A
2
2
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
0:3
30.03.2022
3. Klasse A
2
2
Bogdan Sobarnia (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 67
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
17.05.2022
3. Klasse A
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
0:3
17.05.2022
3. Klasse A
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:1
17.05.2022
3. Klasse A
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Alfred Weidinger (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 77
3:0
01.03.2022
3. Klasse A
1
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
3:1
01.03.2022
3. Klasse A
1
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Alexander Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:1
03.02.2022
CUP B
1
5
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
2:3
04.03.2022
3. Klasse A
1
8
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
04.03.2022
3. Klasse A
1
8
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:1
11.11.2021
CUP B
1
3
Zheng Le Ye (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:1
27.10.2021
CUP B
1
2
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
3:0
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
2:3
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:0
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:0
12.10.2021
3. Klasse A
1
5
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
12.10.2021
3. Klasse A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:1
12.10.2021
3. Klasse A
1
5
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
05.10.2021
3. Klasse A
1
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 66
1:3
05.10.2021
3. Klasse A
1
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
3:0
05.10.2021
3. Klasse A
1
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
2:3
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
0:3
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
2:3
21.09.2021
3. Klasse A
1
2
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
1:3
21.09.2021
3. Klasse A
1
2
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
2:3
21.09.2021
3. Klasse A
1
2
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
3:2
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 77
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
3:1
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
William Diaz (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 82
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
2:3
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 60
0:3
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
-
Nazmi Ghatas (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1465 ± 76
0:3
22.09.2020
2. Klasse B
1
2
Nenad Kerculj (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 81
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
3:0
22.09.2020
2. Klasse B
1
2
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1581 ± 77
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
3:2
22.09.2020
2. Klasse B
1
2
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1365 ± 87
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
1:3
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
-
Miroslav Mocilac (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 85
1:3
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
2:3
25.02.2020
3. Klasse A
2
6
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Senad Kasumovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
3:1
17.02.2020
3. Klasse A
2
5
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 57
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:2
17.02.2020
3. Klasse A
2
5
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
1:3
17.02.2020
3. Klasse A
2
5
Thomas Taut (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 63
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:0
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
2:3
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 55
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:1
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 58
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
1:3
30.01.2020
3. Klasse A
2
2
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 58
1:3
30.01.2020
3. Klasse A
2
2
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 67
3:1
28.01.2020
3. Klasse A
2
1
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Felix Palme (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 58
1:3
28.01.2020
3. Klasse A
2
1
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
3:2
10.12.2019
3. Klasse A
1
11
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 60
3:1
10.12.2019
3. Klasse A
1
11
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 55
1:3
10.12.2019
3. Klasse A
1
11
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
19.11.2019
3. Klasse A
1
8
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 59
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
2:3
19.11.2019
3. Klasse A
1
8
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 58
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:0
19.11.2019
3. Klasse A
1
8
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 58
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:0
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Stephan Wyss (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
3:2
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Lionel Stift (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
3:0
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Simon Schmid (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 92
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:1
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
1:3
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Rafael Fesel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 58
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:0
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 57
1:3
11.10.2019
3. Klasse A
1
4
Thomas Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1612 ± 74
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:0
11.10.2019
3. Klasse A
1
4
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1581 ± 73
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:0
23.09.2019
3. Klasse A
1
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 55
1:3
23.09.2019
3. Klasse A
1
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
2:3
23.09.2019
3. Klasse A
1
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 58
0:3
18.09.2019
3. Klasse A
1
2
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 58
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:1
18.09.2019
3. Klasse A
1
2
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 66
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:2
18.09.2019
3. Klasse A
1
2
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 59
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
1:3
13.09.2019
3. Klasse A
1
1
Felix Kampas (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 55
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
2:3
13.09.2019
3. Klasse A
1
1
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
3:0
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:2
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
2:3
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Christian Kautsky (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
2:3
30.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
1:3
30.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Philipp Huemer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
3:2
26.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
1:3
26.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
19.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
1:3
19.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 51
3:1
19.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Ludwig Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
3:0
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:1
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
28.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 48
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:1
28.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
08.03.2019
3. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
2:3
08.03.2019
3. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 62
1:3
08.03.2019
3. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Dejan Blagojevic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:2
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
1:3
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
0:3
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
3:0
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
0:3
30.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
30.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
0:3
30.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
1:3
28.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
2:3
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Constantin Brincoveanu (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 52
3:1
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
3:1
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
3:2
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
3:0
19.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 51
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
0:3
19.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
19.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:2
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
0:3
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
1:3
23.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
3:1
23.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
0:3
23.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 48
0:3
19.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Tillmann Kerbel (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 75
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
19.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
19.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
2:3
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:1
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
3:1
01.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
3:1
01.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:1
01.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
3:1
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:1
18.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
3:1
18.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
1:3
18.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
27.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:0
27.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
27.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:2
19.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
3:2
19.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
0:3
19.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
3:1
06.03.2018
Cup Herren B
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Lukas Gotthart (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
0:3
06.03.2018
Cup Herren B
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Philipp Huemer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
0:3
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
21.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
0:3
21.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
3:1
13.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:0
13.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
0:3
13.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:0
24.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
1:3
24.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Alexander Cvetkovic (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
3:0
17.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 89
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
17.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
1:3
08.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:1
08.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
0:3
12.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
3:2
12.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
3:1
01.12.2017
3. KLASSE A
1
10
Göran Doneit (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
0:3
01.12.2017
3. KLASSE A
1
10
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:0
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:2
15.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
2:3
15.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
2:3
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
1:3
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
2:3
03.11.2017
Cup Herren A
1
2
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1571 ± 45
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
03.11.2017
Cup Herren A
1
2
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 50
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:2
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
1:3
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
0:3
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
2:3
18.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
2:3
18.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
0:3
18.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Miroslav Mocilac (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 45
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
11.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
3:1
11.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
0:3
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
1:3
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:2
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
0:3
19.09.2017
Cup Herren B
1
1
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
19.09.2017
Cup Herren B
1
1
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
3:2
01.05.2017
4. KLASSE A
2
11
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
1:3
01.05.2017
4. KLASSE A
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
26.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Sebastian Wöhrer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
3:1
26.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 51
3:2
26.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:0
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
3:1
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:2
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:0
30.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:1
30.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 55
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
1:3
30.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
21.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
0:3
21.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
16.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
16.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
1:3
06.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
3:2
06.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
3:1
07.03.2017
4. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
07.03.2017
4. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 48
3:0
09.03.2017
4. KLASSE A
2
4
David Stadler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:1
09.03.2017
4. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
0:3
09.03.2017
4. KLASSE A
2
4
Oswin Ziegelbecker (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:0
03.02.2017
Cup Herren C
1
3
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
0:3
03.02.2017
Cup Herren C
1
3
Heinz Potpetschnigg (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
0:3
24.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
3:2
24.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Laurin Groier (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
0:3
24.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
3:0
01.02.2017
4. KLASSE A
2
2
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 45
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:0
01.02.2017
4. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
01.02.2017
4. KLASSE A
2
2
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
27.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
2:3
27.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
3:1
27.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 52
3:0
06.12.2016
4. KLASSE A
1
11
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Hans Kubitschka (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 70
3:0
06.12.2016
4. KLASSE A
1
11
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
3:0
06.12.2016
4. KLASSE A
1
11
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 49
3:0
02.12.2016
4. KLASSE A
1
10
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 51
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:2
02.12.2016
4. KLASSE A
1
10
Sebastian Wöhrer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
0:3
15.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
1:3
15.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
3:0
23.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:0
23.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
25.10.2016
4. KLASSE A
1
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
3:0
25.10.2016
4. KLASSE A
1
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
3:0
25.10.2016
4. KLASSE A
1
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
1:3
28.10.2016
Cup Herren B
1
2
Sebastian Wöhrer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:1
28.10.2016
Cup Herren B
1
2
Christopher Wagner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:1
28.10.2016
Cup Herren B
1
2
Daniela Magerle (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
0:3
18.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:1
18.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 51
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
27.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
0:3
27.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
27.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 48
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:2
04.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
04.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Zlatko Miletic (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 65
1:3
04.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
David Stadler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
3:2
22.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:0
22.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
0:3
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 45
0:3
05.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
05.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 64
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:2
05.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
3:0
05.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
3:1
05.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
3:1
05.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
3:0
13.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
-
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
3:1
13.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
0:3
13.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
0:3
14.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Clemens Eder (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
3:0
14.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 53
-
Clemens Eder (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
3:1
14.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Clemens Eder (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 67
3:0
25.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
2:3
25.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:2
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
0:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
1:3
29.10.2013
3. KLASSE B
1
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
0:3
29.10.2013
3. KLASSE B
1
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
3:2
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 62
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:2
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:2
21.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
2:3
21.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
2:3
21.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
2:3
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
1:3
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
2:3
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:1
24.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
2:3
24.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
0:3
24.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
1:3
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:2
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 47
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:0
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
1:3
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
3:1
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
0:3
26.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 40
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:1
26.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:1
26.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Gabriela Misikova (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:0
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Alexander Mitterecker (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 102
3:0
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
1:3
10.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
1:3
10.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:1
10.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
0:3
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
2:3
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:0
13.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
1:3
13.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Peter Krück (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 63
3:0
06.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1834 ± 66
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:0
06.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 53
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:1
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 53
0:3
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
19.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1850 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:1
19.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
0:3
30.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
3:2
30.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
2:3
25.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Ernst Tremmel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1637 ± 57
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:1
25.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Anne Hirtz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
2:3
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
2:3
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
2:3
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 47
1:3
28.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 59
0:3
28.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
1:3
21.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:0
21.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Peter Mischu (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 73
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:0
13.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:2
13.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:1
07.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
1:3
07.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
2:3
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Manuel Herlt (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 82
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:1
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:0
17.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 54
0:3
17.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Christian Klaus (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 55
0:3
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:2
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:2
03.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
0:3
03.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1850 ± 51
0:3
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Christoph Schmitz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
3:1
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 102
3:0
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
0:3
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:2
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
1:3
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:0
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
26.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
N
26.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1746 ± 45
N
23.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
23.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
12.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
N
12.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
27.02.2012
3. KLASSE B
2
5
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
27.02.2012
3. KLASSE B
2
5
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
27.02.2012
3. KLASSE B
2
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
11.04.2012
3. KLASSE B
2
4
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
S
11.04.2012
3. KLASSE B
2
4
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
S
11.04.2012
3. KLASSE B
2
4
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Peter Stengel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 64
N
17.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
17.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
15.02.2012
WIENER LIGA
2
2
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2138 ± 48
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
15.02.2012
WIENER LIGA
2
2
Felix Stadler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1897 ± 44
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
15.02.2012
WIENER LIGA
2
2
Michael Mischu (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2098 ± 47
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
12.12.2011
Cup Herren B
1
4
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
12.12.2011
Cup Herren B
1
4
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
13.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
13.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
13.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
28.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Robert Ziegler (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 63
S
28.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
S
25.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
25.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
25.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
09.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
09.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
02.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 65
S
02.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
S
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 49
S
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
N
12.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
12.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
N
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
S
24.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
24.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
10.10.2011
3. KLASSE B
1
1
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
N
10.10.2011
3. KLASSE B
1
1
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Luo Wei Jin (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 58
N
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
S
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
S
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Alexander Mitterecker (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 82
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
N
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
N
17.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
17.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
07.03.2011
3. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
S
07.03.2011
3. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
07.03.2011
3. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
S
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
07.02.2011
3. KLASSE B
2
2
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
N
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
N
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
S
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
03.11.2010
Cup Herren B
1
2
Michael Werner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
03.11.2010
Cup Herren B
1
2
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
N
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
13.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
13.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Goran Marinkovic sen. (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 82
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
13.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
N
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
S
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
N
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
13.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
S
13.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
N
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
F, HR
Peter Richetsky (WIDO)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Clemens Eder (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
F, HR
Michael Zehrer (T21)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 45
-
Clemens Eder (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
13.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
N
13.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
N
22.03.2010
3. KLASSE B
2
9
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 50
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
16.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
N
16.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 69
S
11.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
11.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
25.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
26.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
S
26.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
N
26.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
N
12.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
S
12.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
S
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Robert Panner (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Helmut Barta (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
11.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
S
11.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1878 ± 78
N
02.12.2009
1. KLASSE A
1
10
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Robert Steinbach (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1646 ± 56
N
02.12.2009
1. KLASSE A
1
10
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Simon Schmid (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1770 ± 57
N
02.12.2009
1. KLASSE A
1
10
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1797 ± 49
N
17.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 48
N
17.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 50
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H B, Gr. 6
Clemens Eder (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Alexander Szep (POLI)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 59
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H B, Gr. 6
Clemens Eder (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Stefan Rudolph (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 2
Clemens Eder (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Stefan Kaut (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 2
Clemens Eder (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Andreas Wirrer (MAU)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 66
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H B, Gr. 6
Gerald Spennadel (HAK)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 47
-
Clemens Eder (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 2
Clemens Eder (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
S
27.10.2009
Cup Herren B
1
2
Lukas Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
27.10.2009
Cup Herren B
1
2
Stefan Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
21.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
21.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
21.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
N
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 47
N
06.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
06.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1562 ± 77
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
S
22.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Kurt Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
S
22.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Ingrid Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 65
S
22.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Moritz Mitterer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 77
N
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 56
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
20.04.2009
3. KLASSE B
2
11
Wolfgang Diessner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
20.04.2009
3. KLASSE B
2
11
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 48
N
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Claudia Steinbacher (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
N
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
N
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
09.03.2009
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Sylvia Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 43
N
09.03.2009
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 48
N
09.03.2009
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 40
N
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Walter Kral (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 60
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Bernd Öhler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Marc Sturmlechner (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
09.02.2009
3. KLASSE B
2
4
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1573 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
09.02.2009
3. KLASSE B
2
4
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 44
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
09.02.2009
3. KLASSE B
2
4
Christian Winter (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 53
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 44
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 46
S
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Wolfgang Diessner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 51
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1451 ± 48
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
N
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 40
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
David Klaus (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 42
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
27.10.2008
Cup Herren B
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Rudolf Bubich (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
N
27.10.2008
Cup Herren B
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Roman Winkler (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Matthias Siklos (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 44
N
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1573 ± 49
N
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Christian Winter (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 53
N
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Michael König (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
N
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Kurt Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
S
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 54
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 44
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
N
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1746 ± 48
N
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1725 ± 48
N
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
N
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
N
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Hannes Angerer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 77
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 56
N
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Michael Karpfen (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
N
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Rudolf Brunner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 47
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
S
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
N
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
N
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 48
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
S
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 50
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Armen Mardigian (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1704 ± 74
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1746 ± 48
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
S
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 49
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1665 ± 61
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 61
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1986 ± 48
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 55
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 57
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Christoph Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 47
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
N
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
N
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
N
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
N
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
N
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Hugo Hrncir (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1772 ± 48
N
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1747 ± 56
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Josef Leicher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1563 ± 61
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 51
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Roman Marzini (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Michaela Trippl (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
S
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
-
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Martin Schuster-Wenth (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
-
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
06.11.2006
Cup Herren B
1
3
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 51
S
06.11.2006
Cup Herren B
1
3
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 54
S
06.11.2006
Cup Herren B
1
3
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
N
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Markus Scharinger (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
-
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Gerald Obrecht (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
-
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
S
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Nandor Röck (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 51
N
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Rainer Rasch (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
S
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Gerhard Schneider (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 86
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
S
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 53
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung