XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Breitenseher
(
RC-Graph
), 650 Spiele, 338 Siege, 312 Niederlagen, Siegerquote: 52,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIIb (2005/2006)
Gruppe IIa (2012/2013)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2014/2015)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alber Norbert
Ali Viqar
Alphonsus Jürgen
Altschach Michael
Amstötter Gabriele
Auinger Herbert
Axmann Karl
Baldauf Werner
Bartak René
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Wolfgang
Bauhofer Gregor
Baurecht Dieter
Beck Christian
Beissmann Florian
Bendl Hans
Berger Ewald
Berger Michael
Berghold Franz
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Birnstein Mirko
Blazek Michael
Blume Andreas
Bors Markus
Bradvarov Konstantin
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Bumiller Knuth
Burg Renate
Burgmann Reinhard
Burkheiser Florian
Böhmer Karl
Börner Christian
Chladek Christoph
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Christoph Johann
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Culen Eva
Dala Claudia
Datler Florian
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Diem Manfred
Dorner Roland
Dousek Harald
Drechsel Gerhard
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Ehrntraut Jonas
Eigl Albert
Eisler Felix
Elsigan Franz
Enukaschwili Eli
Ernst Albert
Fauer Franz
Feuchtl Peter
Filip Walter
Fischer Manuel
Fox Martin
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Froschmayer Rudolf
Frutschnigg Sebastian
Fuchs Sandra
Fuxa Herbert
Füssl Josef
Gafler Heinz
Ganatra Hiren
Gastinger Erwin
Gastinger Roman
Giefing Willi
Gintenreiter Thomas
Glevanak Adam
Gottweis Raphael
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Grafleitner Christoph
Grimling Walter
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gutmann Christian
Gutmeier Markus
Götz Stefan
Haas Philipp
Habershuber Karin
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hackl Markus
Haferl Bernhard
Hahn Gerhard
Hakamian Ali
Hala Michael
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hanel Walter
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartlauer Hermann
Hartlieb Helmut
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Haun-Grübling Michael
Hauptmann Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hirsch Silvia
Hirschegger Rudolf
Hofbauer Christian
Hofer Walter
Hofireck Christian
Hofmann Christian
Hofstötter Nikolas
Hollaus Christian
Holzer Rudolf sen.
Holzinger Andreas
Hornik Walter
Hubbauer Andreas
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Indra Herbert
Irimia Mihai
Isla Melvin
Janoschek Christian
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
John-Scheder Alexander
Joos Wilhelm
Jung Helmut
Kager Marcel
Kahr Günter
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kallinger Gerhard
Kanatschnig Philipp
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kawian Faramarz
Kellermann Sophia
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kirowitz Harald
Kirschner Klaus
Klemetsch Traude
Klinger Bernhard
Knapp René
Kollmann Oliver
Komar Krzysztof
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kopinits Günter
Kovac Aleksandra
Kovacs Gyula
Kowanda Roman
Krajic Karl
Kral Matthias
Kralicek Wolfgang
Kratochwil Wilhelm
Krebs Karin
Kreppenhofer Susanne
Krickl Peter
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krumpak Harald
Kruse Julian
Kubicek Kurt
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kögl Günther
Langmann Phillip
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lejsek Markus
Levonyak Reinhard
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Linhart Felix
Loidl Thomas
Loreth Robert
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Mach Norbert
Machacek Walter
Magerle Markus
Malkowsky Mario
Maria Manfred
Markovic Jovica
Matousek Otmar
Matviychuk Daniel
Mauerhofer Karl
Mayer Max
Melchart Bernhard
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mirkovic Slavko
Mittasch Franz
Mittermann Arno
Mlensky Manuel
Mocilac Miroslav
Morikawa Kota
Müller Jörg
Naber Manfred
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neumeier Günter
Neumeier Klaus
Nguyen Tan Hieu
Noll Gerhard jun.
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Ortner Christian
Paal Johannes
Pan Alexander
Pascal David
Pascher Martin
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Pauker Manuel
Paul Siegfried
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pauschenwein Gernot
Pavlas Walter
Payer Hannes
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Petuely Reinhard
Pfundner Renate
Pleyer Thomas
Pliemitscher Andrea
Pohl Christine
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Posch Jürgen
Posch Peter
Pratter Thomas
Preyer Franz
Prosenik Andreas
Pumm Karl
Puraner Josef
Puskas Andreas
Queder Martin
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Redak Gottlieb
Reeh Michael
Regnemer Roland
Reindl Heinz
Reisch Roland
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Riha Alfred
Ritzer Dieter
Rohr Christian
Rudolph Stefan
Ruiner Walter
Rücker Erich
Sabitzer Thomas
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Schalk Gerhard
Schernhammer Axel
Schiller Bernd
Schinner Dietmar
Schmidt Bernhard
Schmölz Gerhold
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schodl Daniel
Schrei Josef
Schulz Dominik
Schwarz Josef
Schwarzl Robert
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Gunter
Schönweiler Franz
Schüler Othmar
Sebek Martin
Sedlacek Lukas
Sen Soner
Seng Mony
Seper Karl
Sieberer Hermann
Sigl Herbert
Simic Dejan
Simon Helmut
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Stadlmann Günther
Stampf Gerhard
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steindl Otto
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Straka Christoph
Strasser Franz
Strauß Pia
Strelec Otto
Strobl Helmut
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Sturm Gertraud
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Szamosi Laszlo
Szuta Andrzej
Tencl Christian
Tesar Heinz
Tischler Alexander
Tlustos Markus
Trittinger Jürgen
Trzil Hubert
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Vejnoska Daniel
Vesely Peter
Volek Richard
Vrana Robert
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagrandl Erich
Wais Reinhold
Wallisch Johannes
Wallner Peter
Walouch Manfred
Wang Jimmy
Wang Tommy
Wank Erich
Wanko Christopher
Wawra Martina
Weber Christian
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Edgar
Weissenböck Gustav
Wertjanz Stephan
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Windholz Alexander
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Woertl Hans
Wotawa Marvin
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wunsch Alois
Wyss Stephan
Wünsch Thomas
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeller Elfriede
Zettelmann Eva
Zguda Waclaw
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
ANEU
BIED
BRUC
BUT
DOEB
EDEN
ENZE
EYE
FLD
FLÖT
GEB
GRAF
GRIM
GUNT
HAK
HAN
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
KOTT
LANG
LANZ
LENZ
LEOP
LSV
MAU
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGKG
SGML
SGOT
SGWV
SKFL
SKLW
SMS
SPI
SSH
STEI
SU9
SVSM
SVSW
SWW
T21
TT14
TULL
TYR
UNO
USTO
WEIG
WEIT
WILI
WOLK
WPAE
WUW
WÖRD
ZWET
alle
S
N
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:2
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:2
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:1
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:1
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
2:3
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
1:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:1
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Gerhold Schmölz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:2
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
2:3
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:2
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:0
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 78
1:3
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
3:2
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
1:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
0:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:1
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:2
14.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:0
14.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:0
05.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
3:0
05.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
3:2
05.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:1
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 65
3:1
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
0:3
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 67
1:3
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
14.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
1:3
14.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:1
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:1
15.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
15.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 67
0:3
15.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
3:0
28.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
3:1
28.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
3:1
28.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
1:3
05.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 72
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
1:3
05.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Helmut Strobl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 94
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
1:3
21.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 80
0:3
21.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 70
0:3
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 97
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:2
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:1
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:1
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Richard Volek (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Andreas Täubl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
3:2
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
2:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
0:3
07.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
07.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 83
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:0
07.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
24.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 71
3:0
24.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
0:3
24.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
2:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
06.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:0
06.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
13.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
13.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
2:3
13.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Bernd Öhler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 60
0:3
22.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
22.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
22.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:2
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Christian Hollaus (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
2:3
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
15.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
3:1
15.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
2:3
24.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
24.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 87
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:2
08.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Wais (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 135
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
0:3
08.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:0
08.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:0
08.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:2
08.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
3:1
08.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 65
2:3
05.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
0:3
05.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
2:3
05.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:1
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:1
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
3:2
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
3:2
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:2
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
3:2
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
3:0
25.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Roland Reisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
1:3
25.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Viqar Ali (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:0
25.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Johannes Wallisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 45
2:3
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:2
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:0
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:2
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
1:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 45
1:3
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Walter Breitenseher (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Gerhard Hahn (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Walter Breitenseher (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Walter Breitenseher (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Walter Breitenseher (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Walter Breitenseher (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Walter Breitenseher (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
S
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:0
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christian Rohr (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 415 ± 103
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:1
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:0
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
2:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
1:3
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
2:3
27.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:1
27.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
1:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Schodl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Felix Linhart (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 82
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:1
09.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
3:1
09.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
3:0
18.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 52
3:0
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:1
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
1:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 50
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:1
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
04.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
1:3
04.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
3:2
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:1
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:2
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
1:3
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
1:3
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:1
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:1
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:1
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
0:3
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:2
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
20.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
20.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
11.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
0:3
11.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
1:3
07.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
1:3
07.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:0
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
1:3
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
1:3
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
2:3
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
2:3
13.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:1
13.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
1:3
13.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
1:3
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
0:3
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
21.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
21.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
12.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
0:3
12.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:1
12.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
19.04.2017
Gruppe Ia
2
11
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
0:3
19.04.2017
Gruppe Ia
2
11
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
19.04.2017
Gruppe Ia
2
11
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
3:1
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
1:3
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
30.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
1:3
30.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
2:3
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
1:3
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Bernd Schiller (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 74
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
16.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
3:0
16.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:2
16.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
16.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
1:3
16.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:1
26.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
0:3
26.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
3:1
20.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:2
20.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:2
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:1
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:2
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
1:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
1:3
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Eva Zettelmann (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 75
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
0:3
09.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
2:3
09.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:2
22.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
22.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
3:1
22.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
0:3
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
1:3
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:0
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:0
18.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:0
18.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:1
04.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:1
04.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:2
13.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
2:3
13.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
1:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
1:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:0
23.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:2
23.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
1:3
16.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
1:3
16.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
2:3
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:0
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:1
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 64
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:2
25.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
3:1
25.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
1:3
25.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
1:3
29.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:0
29.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
1:3
11.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
3:0
11.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
11.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
1:3
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
3:1
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
3:2
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
2:3
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
19.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
19.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
25.02.2014
Gruppe Ia
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
25.02.2014
Gruppe Ia
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
1:3
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
3:0
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
1:3
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
0:3
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
0:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
09.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
09.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 74
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
03.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
3:2
03.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
2:3
03.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
26.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
26.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:0
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
3:1
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
0:3
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
2:3
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Andrea Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
1:3
19.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
19.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
3:1
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:2
14.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Dominik Schulz (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 105
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:1
14.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 81
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
1:3
14.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 61
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:2
07.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:2
07.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
2:3
27.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
1:3
27.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:2
27.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Sandra Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
1:3
21.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
3:0
21.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 50
3:1
29.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
1:3
29.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
2:3
29.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:2
24.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
3:1
24.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Renate Burg (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 46
0:3
24.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
1:3
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:0
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
0:3
14.11.2012
Gruppe IIa
1
9
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 67
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
0:3
14.11.2012
Gruppe IIa
1
9
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
1:3
08.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Christopher Wanko (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 45
3:0
08.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 52
3:0
08.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Philipp Haas (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 44
1:3
25.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
0:3
25.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 57
3:0
15.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:0
15.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
0:3
11.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Raphael Gottweis (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
0:3
11.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Sandra Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
2:3
11.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
0:3
02.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
1:3
02.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
0:3
27.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
3:0
27.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:0
20.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Renate Burg (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:1
20.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Michael Blazek (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
0:3
20.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:1
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Christian Beck (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 59
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Manuel Fischer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 58
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
19.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 51
S
19.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 69
S
29.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
22.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 49
S
22.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
N
13.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
13.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
08.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
N
08.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
S
27.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
27.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
23.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Pia Strauß (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 67
N
23.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
S
02.02.2012
Gruppe IIIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
S
02.02.2012
Gruppe IIIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
S
02.02.2012
Gruppe IIIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
N
25.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Christian Tencl (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 61
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
25.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
19.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
S
19.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
S
28.11.2011
Gruppe IIIb
1
10
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
28.11.2011
Gruppe IIIb
1
10
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 58
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
24.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Rudolf Froschmayer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 50
S
24.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Josef Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 56
S
24.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
N
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Gustav Weissenböck (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 128
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
10.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
10.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
S
20.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
20.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
S
03.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Pia Strauß (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 67
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
03.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
30.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Christoph Straka (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
30.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
22.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Roman Pokorny (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 49
S
22.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
18.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
18.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
S
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
N
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Johannes Paal (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 108
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
N
29.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
S
29.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
S
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 64
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
N
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
N
10.03.2011
Gruppe IIIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
N
10.03.2011
Gruppe IIIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Gernot Pauschenwein (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 52
S
10.03.2011
Gruppe IIIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
N
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
N
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
N
27.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
S
27.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
N
27.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 70
N
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Stefan Rudolph (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 43
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Edgar Riedl (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 50
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
S
30.11.2010
Gruppe IIIb
1
10
Clemens Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 56
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
30.11.2010
Gruppe IIIb
1
10
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
N
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
10.10.2010
Gruppe IIIb
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
10.10.2010
Gruppe IIIb
1
8
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
10.10.2010
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
N
21.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Klaus Kirschner (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 77
S
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
N
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 89
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
N
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 43
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
22.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
22.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 68
S
14.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
14.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
25.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
N
25.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
N
25.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
N
18.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
18.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
S
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
18.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
N
18.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 49
S
18.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
N
21.01.2010
Gruppe IIa
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
N
21.01.2010
Gruppe IIa
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
S
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 54
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
15.12.2009
Gruppe IIa
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 61
S
15.12.2009
Gruppe IIa
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
S
15.12.2009
Gruppe IIa
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
S
20.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
20.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
20.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 43
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
12.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
S
12.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
S
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
S
15.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 59
N
15.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 55
N
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
29.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
N
29.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
N
29.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
24.09.2009
Gruppe IIa
1
2
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
24.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
24.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
N
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
S
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 54
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Melvin Isla (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 526 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 42
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Philipp Kanatschnig (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 40
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 75
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Jovica Markovic (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 70
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Jörg Müller (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 56
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Barbara Paulus (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 54
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Helmut Hartlieb (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Walter Hofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1283 ± 67
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Josef Puraner (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1469 ± 66
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
René Knapp (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1307 ± 65
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 62
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Manfred Naber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1356 ± 81
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Roman Kowanda (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1248 ± 95
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IIIb
2
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Markus Bors (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1024 ± 53
S
17.04.2006
Gruppe IIIb
2
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1110 ± 69
S
27.03.2006
Gruppe IIIb
2
9
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 56
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
27.03.2006
Gruppe IIIb
2
9
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1614 ± 62
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
N
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
S
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
S
06.03.2006
Gruppe IIIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Manuel Mlensky (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 1171 ± 46
S
27.02.2006
Gruppe IIIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Martin Pascher (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 62
S
27.02.2006
Gruppe IIIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Josef Füssl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
S
23.01.2006
Gruppe IIIb
2
2
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 56
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
23.01.2006
Gruppe IIIb
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
23.01.2006
Gruppe IIIb
2
2
Walter Hanel (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1290 ± 65
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1084 ± 59
S
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 57
N
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Erich Rücker (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
S
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Christine Pohl (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 72
S
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Dieter Ritzer (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 66
N
28.11.2005
Gruppe IIIb
1
10
Markus Bors (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1024 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
21.11.2005
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 60
S
21.11.2005
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 56
N
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
N
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
N
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Karin Krebs (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1034 ± 81
S
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Michael Altschach (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 71
S
24.10.2005
Gruppe IIIb
1
6
Jürgen Trittinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 960 ± 93
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
24.10.2005
Gruppe IIIb
1
6
Stephan Ehrlich (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
17.10.2005
Gruppe IIIb
1
5
Martin Pascher (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 62
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
17.10.2005
Gruppe IIIb
1
5
Jörg Müller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1227 ± 63
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 54
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
N
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 56
N
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Walter Hanel (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1290 ± 65
S
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1462 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
N
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1084 ± 59
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Christian Hofbauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 64
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 92
3:0
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
1:3
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 91
1:3
15.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
3:2
06.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 84
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
3:0
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
0:3
15.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1571 ± 85
0:3
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 81
3:1
06.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung