XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Julia Moza
(
RC-Graph
), 291 Spiele, 130 Siege, 161 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Damen-Bundesliga (2022/2023)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Damen Eröffnungsturnier (2021/2022)
Kids Challenge Herbstdurchgang (2017/2018)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Alimusaj Albin
Amann Viola
Angerer Judith
Angerer Sofia
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Wolfgang
Beinrücker Luca
Bendl Hans
Bene Györgyi
Berger Michael
Berghold Franz
Birnstein Mirko
Bock Karl
Bole Dominik
Bradvarov Konstantin
Carreno Schöfegger Lara
Cettl Alexander
Chen Hongzu
Chen Matthias
Damm Florian
Damm Niklas
Dashzeveg Tugsjargal
Daubeck Stefan
David Franz
Diendorfer Ines
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Dworak Peter
Dür Julia
Eichler Rene
Eidenberger Otto
Elezi Ermire
Essl Anton
Fang Molei
Feiertag Julian
Fernandez Blanca
Forster Carina
Freiheim Lilly
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Frühwirt Marvin
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fügerl Paul
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gastinger Erwin
Geineder Pia
Giefing Willi
Gollwitzer Manuel
Grabenweger Josef
Grabmüller Leni
Graf Joachim
Grandl Alfred
Gruber Melanie
Gruber Rebecca
Gruber Stella
Gstaltner Katharina
Gutmeier Anja Theres
Heindl Erwin
Heintz Theresia
Henning Alexander
Henning Jennifer
Herzog Paul
Hiemetsberger Lisa
Holzer Rudolf sen.
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Ibantschitz Martin
Ille Laszlo
Janda Peter
Jordan Jannik
Kaindl Tobias
Kamenik Friedrich
Kapfinger Martina
Kezai Gabriella
Kolodziejczyk Marek
Kopcsa Alexander
Kos Dalibor
Kostolani Stefanie
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Küntzler Celina
Lein Sascha
Leitner Selina
Leopoldseder Verena
Levonyak Reinhard
List Josef
Loreth Robert
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Tobias
Magerle Markus
Maier Lena
Mandt Sebastian
Mayer Ulrike
Meier Miriam
Mercan Jakub
Metin Carmen
Michl Armin
Mitar Daniela
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Mundprecht Eva
Mörwald Klaus
Neuhofer Ronja
Neuhold Hannelore
Neumayr Patrick
Nowak Thao
Ortner Richard
Panholzer Nicole Aolin
Pauker Manuel
Pazourek Karl
Pengö-Mura Renata
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Picek Helmut
Pichler Sophia
Pinter Johann
Pokorny Julian
Pototschnig Sabrina
Prager Oswald
Promberger Lena
Promitzer Walter
Raisinger Andre
Recknagel Alfred
Regner Marlene
Renner Sebastian
Ritz Walter
Roupetz Roxana
Rzihauschek Jasmin
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schalkhammer Patricia
Schinko Elena
Schinner Dietmar
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schmid Markus
Schmidt Lukas
Schreiber David
Schultschik Stella
Schütz Tobias
Seebacher Isabella
Sellmeister Lorenz
Simic Dejan
Simon Helmut
Skerbinz Nina
Spanblöchl Thomas
Spandl Christoph
Spehar Jessica
Spitzer Imani
Steiner Roman
Storer Lisa
Stotter Michael
Strutynska Anastasiia
Sturmair Eva
Stüger Jana
Supper Gerhard
Svorca Lubomir
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Vanessa
Thunshirn Christian
Tihak Edina
Topler Henry
Trost Thomas
Tuslova Veronika
Tüchler Robin
Ungerhofer Nicole
Unkelbach Sebastian
Urschitz Erich
Vock Johannes
Voves Barbara
Wallner Leonie
Wanker Vanessa
Weinkum Franz
Weis Benedikt
Weniger Christian
Wilder Jakob
Windischberger Anna-Lena
Wolf Julian
Zapletal Alexander
Zellner Marlies
Zinkl Karl
Zlojutro Ana
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BEBU
BERN
BIED
BKLR
DIET
EBEN
ENZE
FELD
FE_GI
FROB
FULP
GALL
GREI
GRIM
GUNT
HORN
IND
KIRB
KONT
KOTT
KUST
LENZ
LEOP
MARK
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OBERP
OLYM
OTGU
PAUL
PER
POTT
RIED
SALZ
SGBB
SGGM
SGOT
SGWV
SGÜDB
SIER
SSTO
STEI
STPA
STRW
STVG
SVSW
TULL
UNZ
USTO
VELD
VOI
VÖLI
WAIZ
WEIG
WILI
ZIST
alle
S
N
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Julia Moza (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
1:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Julia Moza (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
2:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Julia Moza (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
0:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Julia Moza (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Renata Pengö-Mura (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 57
0:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Julia Moza (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
1:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Julia Moza (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Selina Leitner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 50
1:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Julia Moza (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Györgyi Bene (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 51
0:3
12.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Julia Moza (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
3:2
12.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
-
Julia Moza (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
3:2
14.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Julia Moza (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:2
14.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Julia Moza (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
3:2
14.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Julia Moza (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
1:3
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
0:3
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
2:3
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:2
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
1:3
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
3:0
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Hongzu Chen (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
0:3
24.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
1:3
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:2
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
3:0
18.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
4
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Lisa Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1716 ± 59
0:3
18.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
4
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
22.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
3
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 55
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
2:3
22.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
3
Anastasiia Strutynska (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 65
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
1
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 48
0:3
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
1
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:2
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
11
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Julia Dür (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
11
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1657 ± 54
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
N
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
0:3
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
0:3
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
1:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
1:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Anastasiia Strutynska (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 65
0:3
25.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:0
25.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
1:3
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 61
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:1
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 55
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
2:3
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 55
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
2:3
06.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:1
06.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 72
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:2
06.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 55
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Anastasiia Strutynska (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 57
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Rosa Sauer (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 45
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
2:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
8
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
0:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
8
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Theresia Heintz (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 60
0:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
11.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
3:0
11.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:2
11.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
2:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 55
0:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Veronika Tuslova (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 68
0:3
14.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
0:3
14.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:0
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
2:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
1:3
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:1
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
1:3
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 61
2:3
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
2:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
N
22.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:1
22.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:2
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Lucia Östergaard-Frank (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Julia Moza (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Julia Moza (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Blanca Fernandez (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1489 ± 83
1:3
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Julia Moza (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Julia Moza (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 56
0:3
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 68
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:0
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
1:3
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
1:3
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
1:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:0
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
20.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
1:3
20.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 89
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 62
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:0
15.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
15.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
15.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
3:1
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
1:3
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
2:3
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
1:3
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
3:0
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 673 ± 85
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
2:3
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 110
3:0
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
3:0
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
3:0
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
0:3
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 97
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
1:3
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
0:3
15.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
2:3
15.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
2:3
15.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 92 ± 67
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
0:3
09.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
3:2
09.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
0:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
3:1
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
1:3
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
1:3
26.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
3:0
26.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
3:1
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich Kreuz
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
30.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
30.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 308 ± 66
3:0
30.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
3:1
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
3:1
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
3:1
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
0:3
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
0:3
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Albin Alimusaj (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 51
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 5-8
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 51
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 5-8
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
S
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
3
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Sebastian Renner (SIER1)
2:0
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
3
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
2
Henry Topler (ENZE1)
-
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (): 279 ± 52
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
3
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
2:0
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
2
Jakub Mercan (ENZE1)
-
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (): 279 ± 52
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
1
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 58
-
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
0:2
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Julian Feiertag (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 65
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 60
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Luca Beinrücker (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 177 ± 83
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Jannik Jordan (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 79
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Julian Pokorny (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 76
S
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
2
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Alexander Cettl (ENZE1)
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
1
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
3
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
2
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Henry Topler (ENZE1)
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
1
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
3
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
2:0
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
0:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 80
3:2
17.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 84
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
3:0
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 90
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
3:0
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
3:2
17.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 85
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
2:3
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1213 ± 73
0:3
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 86
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung