XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Populorum
(
RC-Graph
), 350 Spiele, 132 Siege, 218 Niederlagen, Siegerquote: 37,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
Oberliga Süd (2012/2013)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Benesch Dominic
Bock Andreas
Bock Karl
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chladek Florian
Cider Bohumil
Donner Markus
Dworak Julian
Ebner Werner
Eichhorn Klaus
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fierro Luciano
Fink Alois
Firic Dusan
Forthuber Ralf jun.
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhling Peter
Fuss Christian
Fügerl Paul
Fürst Thomas
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Ghanem Hassan
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grandl Alfred
Gratzer Karl
Grohmann Georg
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guca Josef
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Franz
Gärtner Markus
Haas Manfred
Hanzl Jan
Heger Michael
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Heylik Julian
Holy Vit
Hos Josef
Hu Yibing
Hubbauer Andreas
Hubbauer Lukas
Huber Christoph
Huo Yonghong
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Kahler Oddo
Kampichler Harald
Kastner Erich
Keller Thomas
Kilian Marc
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Koczan Heinz
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Korec Markus
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Krames Gerhard
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lang Patrick
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Lorenz Walter
Mader Gerhard
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Melber Georg
Melchart Bernhard
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Müller Alexander
Neuhold Christopher
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Pauker Manuel
Peer Werner
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Petz Horst
Piffer Thomas
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Poandl Walter
Polzer Helmut
Priesching Karl
Promitzer Walter
Pucher Judith
Pucher Thomas
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichebner Stefan
Reichl Marcus
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Ritz Walter
Roman Liviu Valeriu
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schada Helmut
Scharf Theo
Schattauer Christian
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schön Christoph
Schönbauer Christian
Schürer-Waldheim Christian
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiger Benjamin
Steinbach Robert
Steiner Roman
Stockhammer Benedikt
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Streb Philip
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Teufel Otto
Thurner Johannes
Trötzmüller Heidi
Vejnoska Daniel
Vodrazka Otto Christian
Weber Felix
Wiedner Siegfried
Wiesinger Anton
Willixhofer Fritz
Windholz Alexander
Windholz Franz
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zass Manuel
Zass Simon
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LANZ
LASS
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
STEI
WEIG
alle
S
N
06.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 58
-
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 117
3:0
06.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
-
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 117
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Walter Populorum (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Walter Populorum (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
3:2
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Walter Populorum (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:1
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:1
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
1:3
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
2:3
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
2:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
3:2
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
3:0
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:2
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
2:3
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
3:2
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
1:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
3:1
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
3:0
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
3:1
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
0:3
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 108
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
0:3
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:1
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:2
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
2:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:0
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:1
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
0:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
1:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
2:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
2:3
12.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
0:3
12.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
0:3
12.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
3:2
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Heinz Koczan (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 102
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
2:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
1:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Yonghong Huo (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 98
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:2
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
3:0
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
0:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
0:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
0:3
11.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
2:3
11.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
2:3
11.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
10.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
3:0
10.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
3:0
10.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
-
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
1:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Werner Ebner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 144
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
1:3
24.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 96
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:1
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
1:3
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
2:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Stefan Reichebner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 74
2:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:1
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Peter Fröhling (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 167
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
0:3
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
1:3
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
1:3
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:1
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
2:3
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
2:3
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
1:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:1
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:2
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
0:3
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:2
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
2:3
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Theo Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 77
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:1
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
2:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
1:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:1
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
1:3
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:2
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
0:3
28.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Walter Populorum (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
-
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
3:1
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Walter Populorum (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
3:0
04.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Walter Populorum (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
2:3
04.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Walter Populorum (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
3:1
28.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Walter Populorum (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
-
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
0:3
28.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Walter Populorum (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
0:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
3:1
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:0
07.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
1:3
07.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
15.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
0:3
15.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:0
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
0:3
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
2:3
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:0
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:1
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
2:3
19.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:2
19.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:1
22.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
2:3
22.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:0
22.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
2:3
23.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:1
23.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:0
23.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
0:3
17.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:1
17.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:2
25.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
1:3
25.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:0
25.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Michael Heger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
1:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
1:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:0
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
1:3
17.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 76
3:0
17.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
2:3
07.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
0:3
07.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:0
07.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:1
24.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:2
24.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
2:3
24.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
3:2
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 68
3:1
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 68
3:1
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 68
3:0
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 68
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 68
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 68
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
3:1
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
2:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
05.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
2:3
05.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
2:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:2
29.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:1
29.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
3:1
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
1:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
1:3
01.03.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
3:2
01.03.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
01.03.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
22.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:2
22.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
14.02.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
14.02.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
3:2
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:0
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
1:3
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
1:3
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:2
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
2:3
13.11.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:1
13.11.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:1
29.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
0:3
29.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
1:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 71
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:1
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
2:3
16.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
1:3
16.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
2:3
16.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
1:3
09.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:2
09.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
25.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
0:3
25.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
2:3
25.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
1:3
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:1
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:1
27.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
27.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
2:3
20.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
0:3
20.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
0:3
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:1
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
19.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
0:3
19.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:2
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
0:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
2:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
2:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:2
09.03.2013
Oberliga Süd
2
5
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1825 ± 52
0:3
09.03.2013
Oberliga Süd
2
5
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Robert Steinbach (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 52
0:3
09.02.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
09.02.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
09.02.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
22.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
3:1
22.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
2:3
22.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
3:2
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Kurt Kladler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 74
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:2
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
2:3
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:2
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
3:1
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:2
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
1:3
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:1
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
2:3
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Franz Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 467 ± 136
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
0:3
28.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
1:3
28.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:1
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
0:3
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
14.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
14.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:1
20.04.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
1:3
20.04.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
2:3
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
2:3
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:2
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:1
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 72
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:2
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
21.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
0:3
21.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
3:1
11.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Thomas Pleyer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 106
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
11.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 65
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:2
04.02.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
1:3
04.02.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
3:0
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
1:3
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
0:3
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
2:3
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
0:3
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
24.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
0:3
24.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
1:3
19.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:1
19.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:1
10.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
1:3
10.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
28.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
1:3
28.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
0:3
13.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
1:3
13.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:2
13.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
2:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
3:1
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Klaus Eichhorn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 90
1:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Karl Priesching (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
3:0
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
1:3
21.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
21.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:2
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Fritz Willixhofer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 629 ± 82
3:1
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Christian Schattauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 644 ± 64
3:2
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
2:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
2:3
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
1:3
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:2
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
2:3
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:1
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
2:3
21.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
0:3
21.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
3:1
21.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:0
13.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:1
13.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
13.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
2:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
1:3
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
0:3
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:1
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:2
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
19.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
0:3
19.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
1:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:2
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
1:3
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
3:0
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
16.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
16.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
16.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 87
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
10.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
3:1
10.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Franz Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 486 ± 107
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
1:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:2
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
0:3
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:1
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:0
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung