XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Gerhard Noll jun.
(
RC-Graph
), 452 matches, 309 wins, 143 losses, winning percentage: 68,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Veit (2014/2015)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
NÖTTV RLT Wörth (2014/2015)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Alic Ajdin
Ameti Samuel
Antony Patrick
Auer David
Bacher Karin
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bendl Hans
Berghold Franz
Berndl Markus
Birnstein Mirko
Bobkov Volodymyr
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Brandstetter Thomas
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
Brunn Gerhard
Burgmann Reinhard
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Christ Thomas
Coufal Petr
Dadyal Viraj
David Franz
Deimbacher Dietmar
Dellmour Daniel
Dirnberger Nico
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Dorner Roland
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Eisenkirchner Manuel
Enz Phillip
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fletl Alexander
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fritz Markus
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fügerl Paul
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Bastian
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grimling Walter
Grün Harald
Gschiegl Gerald
Guca Josef
Gärtner Markus
Gültekin Ullas
Haas Manfred
Hager Reinhold
Harca Vaclav
Hauptmann Michael
Hauser Christian
Heidegger Alexander
Hofer Thorsten
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Hudribusch Phillip
Hurek Michael
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllmüller Michael
Ibantschitz Richard
Ilkerl Thomas
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Ipekci Musa
Janda Peter
Jandl Robert
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Kamenik Felix
Karl Gernot
Karner Ernst
Kastner Erich
Kautsky Christian
Kettler Nadine
Klaus Christian
Koczan Heinz
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Krajic Karl
Krann Franz
Kratochvil Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Kruse Julian
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Lampret Michael
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Lehnert Dario
Lehr Christian
Leister Günther
Leppe Heinz sen.
Liang Niki
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lucanin Stefan
Lusser Martin
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Mair Frank
Mandl Kurt
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Medan Stanislaus
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Metz Wolf-Dieter
Mihajicic Vladimir
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Moser Heinz
Murmayer Harald
Müllner Jürgen
Münstedt Patrick
Nemetz Manfred
Neuhold Hannelore
Obermayr Andreas
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Orel Peter
Partila Christian
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Petz Horst
Placke Ben
Pleyer Thomas
Posch Jürgen
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Punzer Christian
Reichrath Wilfried
Reisel Benedikt
Resch Alexander
Rieder Daniel
Riffel Jessica
Riha Alfred
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Saupp Roland
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber David
Schuster Stefan
Schwarz Fabian
Schwarzmann Paul
Schweighofer Martin
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Selinger Michael
Simic Dejan
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Sornig Armin
Spangl Erwin
Spehar Jessica
Stadler David
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stram Andrej
Strasser Manfred
Strasser Philip
Stöger Johann
Suppnig Julia
Szabadi Agnes
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Teleaga Renato
Thaler Hans Peter
Täubl Andreas
Türscherl Anja
Ulsamer Robert
Varga Robert
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Wandrak Thomas
Weidenauer Ludwig
Weisz Andreas
Welles Florian
Weszelits Erich sen.
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeman Peter
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zöchling Roland
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
players of all clubs
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
ERNS
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
GÖST
HAK
KAI
KAUM
KONT
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
MATZ
MUEN
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
OLD
OTTE
PERC
PERN
POLI
POTT
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SKLW
SSTO
STEI
SVSW
TT14
TULL
VÖLM
WEIG
WOBE
WPAE
WÖRT
all
W
L
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Rating (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
1:3
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Rating (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:1
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Christian Fuss (PERC1)
RC Rating (30.06.2024): 1151 ± 53
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2024): 1422 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:2
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2024): 1132 ± 67
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Michael Hofmannrichter (BAAC5)
RC Rating (30.06.2024): 1383 ± 77
2:3
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 47
3:0
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Rating (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Rating (30.06.2024): 1279 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Rating (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
1:3
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Rating (30.06.2024): 1176 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Rating (30.06.2024): 1312 ± 48
3:2
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Rating (30.06.2024): 1219 ± 49
3:0
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 51
3:0
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Rating (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Rating (30.06.2024): 1251 ± 46
3:2
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2024): 1243 ± 47
3:2
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Erwin Spangl (SGGM5)
RC Rating (30.06.2024): 1695 ± 68
1:3
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Rating (30.06.2024): 1301 ± 54
2:3
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
1:3
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
1:3
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Rating (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
1:3
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 56
1:3
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Rating (30.06.2024): 1129 ± 48
3:0
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 49
0:3
22.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
22.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Rating (30.06.2024): 1414 ± 56
1:3
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Rating (30.06.2024): 1218 ± 55
3:0
16.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Rating (30.06.2024): 1281 ± 49
3:0
16.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Rating (30.06.2024): 1373 ± 53
3:1
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
David Stadler (BAAC5)
RC Rating (30.06.2024): 1585 ± 94
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:1
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 47
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:1
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Rating (30.06.2024): 837 ± 53
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
17.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Rating (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Rating (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:2
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Rating (30.06.2024): 1301 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Rating (30.06.2024): 1141 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
02.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2024): 1415 ± 60
0:3
02.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2024): 1422 ± 57
3:2
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 50
1:3
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 52
3:2
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Rating (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD8)
RC Rating (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Rating (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Rating (30.06.2024): 1312 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:1
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Willi Giefing (ANEU3)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1372 ± 49
3:1
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1186 ± 54
3:0
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1107 ± 109
3:0
16.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Rating (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
3:2
16.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Rating (30.06.2024): 1218 ± 55
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 545 ± 66
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
W
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Rating (30.06.2023): 1653 ± 43
L
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2023): 1450 ± 52
3:2
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2023): 1202 ± 61
3:1
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Rating (30.06.2023): 1450 ± 54
3:0
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Rating (30.06.2023): 1364 ± 52
3:1
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Rating (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Rating (30.06.2023): 1379 ± 56
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
2:3
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Rating (30.06.2023): 1341 ± 53
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
2:3
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Rating (30.06.2023): 1292 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:0
21.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Rating (30.06.2023): 1419 ± 45
1:3
21.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Kurt Kubicek (SGGM6)
RC Rating (30.06.2023): 1268 ± 52
3:1
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Laszlo Ille (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:0
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
David Schreiber (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
1:3
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Robert Varga (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
0:3
07.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Volodymyr Bobkov (SGBB3)
RC Rating (30.06.2023): 1394 ± 41
3:2
07.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Andreas Kubicek (SGBB3)
RC Rating (30.06.2023): 1614 ± 75
1:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 61
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
0:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:2
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Rating (30.06.2023): 1658 ± 78
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:0
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 56
2:3
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2023): 1287 ± 54
2:3
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2023): 1450 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:0
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:0
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Adam Belski (NEUD8)
RC Rating (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:2
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Rating (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:2
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Rating (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
0:3
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Rating (30.06.2023): 894 ± 73
3:0
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Rating (30.06.2023): 1341 ± 53
2:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Helmut Simon (SGGM6)
RC Rating (30.06.2023): 1342 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:1
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (SGGM6)
RC Rating (30.06.2023): 1268 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
2:3
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Attila Dombrovszki (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 1451 ± 127
3:0
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 1289 ± 43
3:1
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
David Schreiber (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 1281 ± 39
3:0
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Julian Dworak (SGBB3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 86
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
0:3
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Siegfried Martinelli (SGBB3)
RC Rating (30.06.2023): 1182 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
1:3
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB3)
RC Rating (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
1:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Rating (30.06.2023): 1351 ± 60
2:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Rating (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
3:1
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Martin Stierle (GUNT6)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 56
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
1:3
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Nadine Kettler (GUNT6)
RC Rating (30.06.2023): 1341 ± 75
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2023): 1412 ± 54
0:3
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Rating (30.06.2022): 1136 ± 105
3:0
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Rating (30.06.2022): 1274 ± 59
3:0
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Rating (30.06.2022): 1292 ± 58
3:1
03.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Rating (30.06.2022): 1387 ± 59
3:0
03.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Rating (30.06.2022): 1393 ± 45
3:0
03.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2022): 1023 ± 71
3:1
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2022): 1363 ± 58
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
2:3
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2022): 1068 ± 69
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2022): 1276 ± 68
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Rating (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM9)
RC Rating (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Christian Punzer (SGGM9)
RC Rating (30.06.2022): 1079 ± 66
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Rating (30.06.2022): 1275 ± 57
3:2
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2022): 1153 ± 52
3:0
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Rating (30.06.2022): 1121 ± 53
3:0
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Rating (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Rating (30.06.2022): 1274 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Rating (30.06.2022): 1141 ± 71
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
1:3
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Rating (30.06.2022): 1401 ± 59
3:1
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Rating (30.06.2022): 1273 ± 78
3:0
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Rating (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Rating (30.06.2022): 963 ± 72
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Rating (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Rating (30.06.2022): 1139 ± 55
3:1
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Rating (30.06.2022): 1204 ± 56
3:0
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Rating (30.06.2022): 1152 ± 60
3:1
17.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2022): 1023 ± 71
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
17.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz Matejka (WEIG2)
RC Rating (30.06.2022): 1393 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
1:3
17.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2022): 1185 ± 103
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
2:3
09.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2022): 1276 ± 68
3:2
09.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2022): 1395 ± 63
2:3
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
Frank Mair (SGBB5)
RC Rating (30.06.2020): 1434 ± 66
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:0
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Rating (30.06.2020): 1408 ± 64
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:0
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Rating (30.06.2020): 1295 ± 62
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
2:3
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 1400 ± 59
3:2
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Rating (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:0
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
David Auer (ANEU3)
RC Rating (30.06.2020): 1294 ± 92
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
0:3
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stefan Walker (ANEU3)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 62
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
0:3
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Rating (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:2
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Rating (30.06.2020): 1492 ± 65
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:2
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Rating (30.06.2020): 1388 ± 62
2:3
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Rating (30.06.2020): 1328 ± 65
2:3
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Rating (30.06.2020): 1310 ± 68
3:2
10.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Rating (30.06.2020): 1547 ± 66
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:1
10.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Rating (30.06.2020): 1383 ± 63
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
1:3
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Liviu Valeriu Roman (STEI1)
RC Rating (30.06.2020): 1243 ± 78
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
0:3
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
René Freingruber (STEI1)
RC Rating (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:2
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2020): 1342 ± 70
3:2
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2020): 1288 ± 72
0:3
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Andrej Stram (NEUD7)
RC Rating (30.06.2020): 1860 ± 92
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:0
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Rating (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:1
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Rating (30.06.2020): 1295 ± 62
3:1
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Thomas Christ (SGBB5)
RC Rating (30.06.2020): 1371 ± 66
3:1
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Rating (30.06.2020): 1408 ± 64
2:3
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 1461 ± 67
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:0
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Petr Coufal (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 1400 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:0
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
1:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Rating (30.06.2020): 1514 ± 62
1:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Rating (30.06.2020): 1436 ± 62
3:2
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 62
3:1
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Rating (30.06.2020): 1648 ± 80
3:2
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Rating (30.06.2020): 1492 ± 65
1:3
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Rating (30.06.2020): 1335 ± 61
3:1
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Dobinger (PERC1)
RC Rating (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
1:3
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Rating (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
3:2
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Rating (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
0:3
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Rating (30.06.2020): 1547 ± 66
2:3
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Rating (30.06.2020): 1397 ± 60
2:3
13.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Franz Peschka (NEUD11)
RC Rating (30.06.2019): 959 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
13.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Grimling (NEUD11)
RC Rating (30.06.2019): 1044 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
13.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Rating (30.06.2019): 1043 ± 44
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
1:3
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
2:3
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
3:2
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Jessica Riffel (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1073 ± 45
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
2:3
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
3:0
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Michael Stotter (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
3:2
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
2:3
15.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2019): 1004 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
15.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
3:2
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Rating (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
1:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Franz Peschka (NEUD11)
RC Rating (30.06.2019): 959 ± 50
3:2
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Manfred Haas (NEUD11)
RC Rating (30.06.2019): 979 ± 92
3:0
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Rating (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
1:3
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Rating (30.06.2019): 1354 ± 64
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
3:1
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Rating (30.06.2019): 949 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1217 ± 48
3:2
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1265 ± 50
3:2
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1123 ± 40
3:2
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1030 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 991 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
08.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1199 ± 34
3:1
08.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1029 ± 41
3:0
08.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 950 ± 46
3:0
05.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2019): 1102 ± 43
3:2
05.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2019): 1004 ± 46
3:0
05.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2019): 694 ± 76
3:0
29.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Rating (30.06.2019): 1613 ± 45
0:3
29.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Rating (30.06.2019): 1416 ± 41
1:3
29.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Rating (30.06.2019): 1255 ± 51
1:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Rating (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
L
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Rating (30.06.2019): 1551 ± 34
L
26.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2018): 1193 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
3:1
26.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Agnes Szabadi (NEUD9)
RC Rating (30.06.2018): 1331 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
2:3
31.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Rating (30.06.2018): 1600 ± 59
0:3
31.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Rating (30.06.2018): 1232 ± 50
1:3
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Christian Partila (SCHW1)
RC Rating (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
1:3
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Rating (30.06.2018): 1346 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
3:0
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Rating (30.06.2018): 1209 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
1:3
17.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2018): 1476 ± 53
2:3
24.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Christian Klaus (SGBB6)
RC Rating (30.06.2018): 1339 ± 47
3:0
24.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Gerald Gschiegl (SGBB6)
RC Rating (30.06.2018): 1405 ± 48
0:3
24.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Thomas Christ (SGBB6)
RC Rating (30.06.2018): 1243 ± 48
0:3
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Rating (30.06.2018): 1203 ± 55
3:1
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Rating (30.06.2018): 1241 ± 52
3:2
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Rating (30.06.2018): 1328 ± 46
0:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2018): 1366 ± 47
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
L
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
L
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Rating (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
W
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Phillip Enz ()
RC Rating (30.06.2018): 1775 ± 37
L
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Karl Krajic (HAK)
RC Rating (30.06.2018): 962 ± 40
W
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Rating (30.06.2018): 731 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
W
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2018): 1366 ± 47
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
L
24.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Rating (30.06.2018): 1600 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
3:0
24.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Roland Saupp (GALL1)
RC Rating (30.06.2018): 1279 ± 47
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
0:3
18.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Rating (30.06.2018): 1346 ± 48
0:3
18.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Rating (30.06.2018): 1180 ± 51
3:1
18.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Rating (30.06.2018): 1209 ± 50
3:2
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2018): 1208 ± 65
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
1:3
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2018): 793 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
0:3
04.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Karin Bacher (GUNT6)
RC Rating (30.06.2018): 1385 ± 47
2:3
04.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Rating (30.06.2018): 1332 ± 48
0:3
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Rating (30.06.2018): 1423 ± 50
3:2
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Rating (30.06.2018): 1221 ± 50
3:0
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Rating (30.06.2018): 1103 ± 57
3:0
22.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Rating (30.06.2018): 1382 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
3:0
22.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Helmut Simon (SGGM5)
RC Rating (30.06.2018): 1279 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
0:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Rating (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Günther Leister (MATZ)
RC Rating (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Christian Punzer (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1046 ± 44
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Phillip Enz ()
RC Rating (30.06.2018): 1775 ± 37
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Rating (30.06.2018): 1368 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Rating (30.06.2018): 1578 ± 37
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 1394 ± 44
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Jessica Spehar (SVSW)
RC Rating (30.06.2017): 1343 ± 39
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Alfred Riha (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 1084 ± 33
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Michael Selinger (ERNS)
RC Rating (30.06.2017): 1049 ± 46
W
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1298 ± 52
3:0
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1380 ± 51
3:1
06.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
7
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2017): 1332 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:1
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Rating (30.06.2017): 1345 ± 46
1:3
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2017): 1322 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:2
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Lea Busch (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2017): 796 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
1:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
07.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1266 ± 50
2:3
07.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Michael Lampret (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1133 ± 71
3:1
07.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1584 ± 71
0:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Bernd Öhler (NEUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1171 ± 49
3:1
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Hongzu Chen (NEUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1046 ± 38
3:0
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Felix Kamenik (NEUD1)
RC Rating (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
28.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1085 ± 58
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
28.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
2:3
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Karin Bacher (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1474 ± 48
2:3
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Rating (30.06.2017): 1542 ± 54
0:3
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Rating (30.06.2017): 1280 ± 58
3:2
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Michael Hurek (SGGM4)
RC Rating (30.06.2017): 1714 ± 94
1:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1380 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:0
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1302 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:1
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Rating (30.06.2017): 1123 ± 47
3:0
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Rating (30.06.2017): 1004 ± 56
3:0
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Rating (30.06.2017): 838 ± 49
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2017): 1410 ± 52
3:1
05.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Rating (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:2
05.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Rating (30.06.2017): 1229 ± 58
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
1:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2017): 1328 ± 51
0:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2017): 1322 ± 50
3:2
06.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Rating (30.06.2017): 1580 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:0
06.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Christian Lehr (NEUD8)
RC Rating (30.06.2017): 1278 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
1:3
06.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Daniel Dellmour (NEUD8)
RC Rating (30.06.2017): 1888 ± 105
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:0
19.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1329 ± 58
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
19.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1584 ± 71
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:0
19.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Christian Dobinger (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1266 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
1:3
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1390 ± 61
3:2
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Philip Strasser (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1116 ± 99
3:0
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Karin Bacher (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1474 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:0
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Martin Stierle (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Michael Potzmann (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Potzmann (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 798 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
1:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 984 ± 42
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Rating (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
1:3
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Andy Garcia Barbon (TT14)
RC Rating (30.06.2016): 1476 ± 38
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
L
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Rating (30.06.2016): 1115 ± 43
W
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Florian Welles (KAI)
RC Rating (30.06.2016): 1255 ± 45
W
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Rating (30.06.2016): 1108 ± 45
L
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Stanislaus Medan ()
RC Rating (30.06.2016): 744 ± 79
W
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Rating (30.06.2016): 1002 ± 46
L
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Bastian Garmroudi (SKLW)
RC Rating (30.06.2016): 1469 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
L
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Rating (30.06.2016): 1354 ± 42
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
W
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Rating (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Rating (30.06.2016): 1062 ± 53
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
08.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Rating (30.06.2016): 1151 ± 52
3:0
08.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Rating (30.06.2016): 1361 ± 57
2:3
08.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Rating (30.06.2016): 1079 ± 49
3:0
13.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Rating (30.06.2016): 1142 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
13.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Rating (30.06.2016): 1082 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
13.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Rating (30.06.2016): 987 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
1:3
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Rating (30.06.2016): 1238 ± 50
3:0
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Rating (30.06.2016): 1183 ± 59
3:2
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Rating (30.06.2016): 1109 ± 53
3:0
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Rating (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Rating (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Alfred Lebelhuber (LANZ1)
RC Rating (30.06.2016): 848 ± 52
3:0
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Rating (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Dario Lehnert (NEUD12)
RC Rating (30.06.2016): 778 ± 65
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Rating (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
20.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2016): 1019 ± 52
3:0
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Rating (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
3:1
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Rating (30.06.2016): 1077 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Peschka (LEOP1)
RC Rating (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
1:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Joszt (KOTT2)
RC Rating (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Martin Lusser (KOTT2)
RC Rating (30.06.2016): 1183 ± 64
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Rating (30.06.2016): 645 ± 60
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Rating (30.06.2016): 1146 ± 51
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Rating (30.06.2016): 1107 ± 52
1:3
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Rating (30.06.2016): 1150 ± 60
3:2
27.11.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Rating (30.06.2016): 1062 ± 53
2:3
27.11.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Rating (30.06.2016): 1087 ± 51
3:1
27.11.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Rating (30.06.2016): 1008 ± 56
3:1
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Rating (30.06.2016): 1146 ± 51
0:3
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Rating (30.06.2016): 949 ± 56
3:0
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Rating (30.06.2016): 806 ± 56
3:0
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Rating (30.06.2016): 1151 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
3:1
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Rating (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
1:3
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Rating (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
3:1
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Rating (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Rating (30.06.2016): 836 ± 81
3:0
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Rating (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Rating (30.06.2016): 1109 ± 53
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
1:3
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
25.09.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2016): 666 ± 50
3:0
25.09.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2016): 962 ± 51
3:0
25.09.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2016): 1109 ± 45
3:0
19.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Rating (30.06.2016): 1019 ± 52
3:1
19.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Rating (30.06.2016): 693 ± 86
3:2
06.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Rating (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
06.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Franz Peschka (LEOP1)
RC Rating (30.06.2016): 1050 ± 52
3:0
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Rating (30.06.2016): 1077 ± 52
3:0
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Rating (30.06.2016): 1263 ± 52
3:2
15.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Mario Vujicic (GALL2)
RC Rating (30.06.2016): 1107 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
15.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Rating (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Andreas Obermayr (ERNS)
RC Rating (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Roland Dorner (OLD)
RC Rating (30.06.2016): 1038 ± 45
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Rating (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Julian Kruse (KONT)
RC Rating (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
W
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Rating (30.06.2016): 1098 ± 45
W
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Karl Krajic (HAK)
RC Rating (30.06.2016): 989 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
W
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Anja Türscherl (GOTS)
RC Rating (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
W
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Rating (30.06.2016): 1379 ± 40
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Rating (30.06.2016): 912 ± 47
W
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Rating (30.06.2016): 564 ± 57
W
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Ernst Karner (POLI)
RC Rating (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
W
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Markus Berndl (TT14)
RC Rating (30.06.2016): 1006 ± 58
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Mario Vujicic (GALL)
RC Rating (30.06.2016): 1107 ± 52
W
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Roland Zöchling (WÖRT)
RC Rating (30.06.2015): 1227 ± 42
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
3:0
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Josef Guca (LASS)
RC Rating (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Rating (30.06.2015): 759 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Rating (30.06.2015): 587 ± 61
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Rating (30.06.2015): 619 ± 57
3:0
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2015): 1084 ± 46
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Rating (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Rating (30.06.2015): 630 ± 55
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Dario Lehnert (NEUD15)
RC Rating (30.06.2015): 822 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
1:3
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Rating (30.06.2015): 765 ± 53
3:0
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Rating (30.06.2015): 739 ± 55
3:0
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2015): 797 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Rating (30.06.2015): 745 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
26.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Josef Hos (BIED3)
RC Rating (30.06.2015): 708 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
26.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Rating (30.06.2015): 909 ± 53
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
26.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Johann Stöger (BIED3)
RC Rating (30.06.2015): 651 ± 61
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Rating (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Rating (30.06.2015): 995 ± 52
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE2)
RC Rating (30.06.2015): 597 ± 72
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Rating (30.06.2015): 946 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Rating (30.06.2015): 898 ± 55
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Christian Kautsky (KAI)
RC Rating (30.06.2015): 907 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
1:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Rating (30.06.2015): 1067 ± 49
3:2
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 KO
Harald Grün (OLD)
RC Rating (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
3:0
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Wolfgang Peterseil (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1205 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
2:3
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Rating (30.06.2015): 759 ± 50
3:0
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Rating (30.06.2015): 441 ± 72
3:0
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
1:3
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Rating (30.06.2015): 619 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
1:3
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Timo Lechner (SGOT5)
RC Rating (30.06.2015): 942 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
08.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Rating (30.06.2015): 629 ± 82
3:0
08.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Rating (30.06.2015): 611 ± 90
3:0
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Bock (STEI3)
RC Rating (30.06.2015): 765 ± 53
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Karl Bock (STEI3)
RC Rating (30.06.2015): 750 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Rating (30.06.2015): 739 ± 55
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
09.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
09.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2015): 797 ± 54
3:0
09.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Rating (30.06.2015): 932 ± 84
3:0
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Rating (30.06.2015): 909 ± 53
3:0
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Rating (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Rating (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Rating (30.06.2015): 683 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Rating (30.06.2015): 554 ± 70
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Rating (30.06.2015): 946 ± 57
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Rating (30.06.2015): 597 ± 72
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Rating (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Rating (30.06.2015): 898 ± 55
3:0
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Gerhard Noll jun. ()
RC Rating (30.06.2014): 952 ± 73
-
Christian Kautsky (KAI)
RC Rating (30.06.2014): 940 ± 52
L
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Gerhard Noll jun. ()
RC Rating (30.06.2014): 952 ± 73
-
Christian Kautsky (KAI)
RC Rating (30.06.2014): 940 ± 52
W
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Gerhard Stampf ()
RC Rating (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Gerhard Noll jun. ()
RC Rating (30.06.2014): 952 ± 73
L
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Rating (30.06.2014): 727 ± 52
-
Gerhard Noll jun. ()
RC Rating (30.06.2014): 952 ± 73
W
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Markus Gärtner (LANZ)
RC Rating (30.06.2014): 1112 ± 55
-
Gerhard Noll jun. ()
RC Rating (30.06.2014): 952 ± 73
L
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Endrunde
Gerhard Noll jun. ()
RC Rating (30.06.2014): 952 ± 73
-
Dario Lehnert ()
RC Rating (30.06.2014): 912 ± 67
L
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Gerhard Noll jun. ()
RC Rating (30.06.2014): 952 ± 73
W
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
0:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2021): 1302 ± 83
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
3:1
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1345 ± 78
3:2
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Rating (30.06.2021): 1380 ± 84
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
1:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Rating (30.06.2021): 1331 ± 82
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2021): 1169 ± 84
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
0:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2021): 1040 ± 101
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
0:3
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Hans Bendl (SGGM8)
RC Rating (30.06.2021): 1238 ± 84
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
0:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Liviu Valeriu Roman (STEI2)
RC Rating (30.06.2021): 1231 ± 89
3:0
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Rating (30.06.2021): 1281 ± 83
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
1:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
1:3
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Rating (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
3:0
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2021): 1058 ± 84
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
0:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Karl Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2021): 1408 ± 90
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
3:0
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1056 ± 69
3:1
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Rating (30.06.2021): 1208 ± 80
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy