XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
SGGM
STEI
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BAAC8
BIED4
BRUC6
BTTA2
GRIM4
LANZ4
SGGM10
STEI2
WEIG4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Laurin Hartmann
(
RC-Graph
), 138 matches, 104 wins, 34 losses, winning percentage: 75,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 1. Klasse Süd (2023/2024)
U19 2. Klasse Süd/Ost (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Asamer Anton
Bauer Jakob
Bergmann Markus
Binder Alexander
Braun Max
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Chmielak Patrick
Chue Kevin William
Daubeck Sandra
Dietrich Florian
Diskanec Matus
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Ebner Jakob
Enzmann Theodor
Eppich Luca
Fiedler Valentin
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Föllerer Siegfried
Glevanak Adam
Grabmann Lionel
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Göttl Alexander
Heschik Thomas
Huchler Philipp
Höfelmayer Filip
Hütter Justin
Idegbekwu Dominik
Ilkerl Thomas
Jung Jonathan
Kask Alexander
Kezai Richard
Klimek Erich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Kriha Jonas
Kuttner Gil
Lehner Luis
Li Aiyu
Liptak Gabor
Liu Felix
Luginger Julian
Menner Lucas
Michalitsch Leo
Michl Harald
Miklin Theo
Miloszny Peter
Moser Jakob
Neidhart Leo
Nisanov Boris
Nowack August
Papp Tibor
Pavousek Ilse
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Plessing Paolo
Pröll Yanis
Putz Jano
Reisinger Jakob
Sabo Mihailo
Safaianrizi Mahan
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sam Gerhard
Scharf Fabian
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Schlesinger Lars
Schröcker Kai
Scibetta Stefano
Smerecinsky Marcel
Sparer Markus
Steiner Anton
Stoklasa Günther
Suk Katharina
Summer Lorenz
Teufl Michael
Trzil Daniel
Tschernitz Fabio
Täubl Andreas
Unterweger Raphael
Veith Martin
Wagner Tobias
Wang Tommy
Weber Maximilian
Welzel Elias
Welzel Liam
Wilder Simon
Zechner Artur
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
players of all clubs
AGUM
ANEU
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTA
DLB
FLÖT
GRIM
GUNT
HORN
IND
INNS
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
LALO
LANG
LANZ
LAUT
LENZ
LEO
LSV
MATTB
MATZ
NEUD
NFS
OBER
PAUL
REUT
ROSZ
RUM
SALZ
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TRAK
URAP
USTO
VILL
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WEIG
WIES
WOLF
ZIST
all
W
L
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Leo Neidhart (MATTB)
RC Rating (30.06.2024): 581 ± 42
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 38
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Rating (30.06.2024): 677 ± 45
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Rating (30.06.2024): 912 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 859 ± 43
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Rating (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Jakob Reisinger (TRAK)
RC Rating (30.06.2024): 665 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Rating (30.06.2024): 391 ± 65
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 310 ± 53
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Aiyu Li (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 692 ± 38
3:2
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Rating (30.06.2024): 677 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Rating (30.06.2024): 677 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Rating (30.06.2024): 946 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 50
W
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
V:
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:1
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
III:
Peter Miloszny (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1474 ± 123
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 74
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 924 ± 60
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
W
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
VII:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
August Nowack (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
IV:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 631 ± 55
3:1
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
II:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 713 ± 57
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Jakob Moser (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
3
Tommy Wang (NEUD1)
RC Rating (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:1
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
1
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
1:3
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Dieter Kolland (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 817 ± 59
3:1
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 68
3:1
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Julian Luginger (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1012 ± 52
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 48
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Michael Teufl (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 1058 ± 44
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 996 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 48
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VI:
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
II:
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 774 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:2
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
1:3
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Dominik Idegbekwu (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
V:
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 634 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 572 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
IV:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 666 ± 60
3:0
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
II:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 522 ± 77
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 995 ± 50
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
IV:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 461 ± 65
3:1
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
II:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Markus Sparer (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 666 ± 56
3:0
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
VI:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 737 ± 57
3:1
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
III:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Alexander Göttl (IND)
RC Rating (30.06.2024): 913 ± 63
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 934 ± 84
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 56
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 851 ± 56
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 831 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
VII:
August Nowack (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
V:
Alexander Kask (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 631 ± 55
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
III:
Hans Friesl (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 713 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Rating (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 996 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Dieter Kolland (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 817 ± 59
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
I:
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 68
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 809 ± 85
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
II:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Theodor Enzmann (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 244 ± 99
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 625 ± 44
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1418 ± 39
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jonathan Jung (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 182 ± 74
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 877 ± 78
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Rating (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1489 ± 46
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 313 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 386 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Philipp Scharf (ANEU)
RC Rating (30.06.2024): 226 ± 62
W
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 302 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Manuel Gruber (URAP)
RC Rating (30.06.2024): 684 ± 51
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 578 ± 70
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 796 ± 47
L
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VII:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 883 ± 45
3:2
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 572 ± 58
3:2
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
II:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VII:
Gabor Liptak (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 666 ± 60
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 763 ± 75
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 69
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 843 ± 50
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 796 ± 47
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Gil Kuttner (LEO)
RC Rating (30.06.2024): 583 ± 103
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 61
W
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Rating (30.06.2024): 737 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
3
Luis Lehner (BRUC1)
RC Rating (30.06.2024): 646 ± 61
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 38
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2024): 620 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 49
3:1
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
V:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 604 ± 80
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
III:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 891 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy