XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BIED4
BRUC6
BTTA2
GRIM4
LANZ4
SGGM10
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Lamparter
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 9 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 69,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
6
7
alle Gegner
Enzmann Theodor
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Heschik Thomas
Klimek Erich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Liptak Gabor
Sam Gerhard
Stoklasa Günther
Täubl Andreas
Spieler aller Vereine
BIED
BTTA
LANZ
STEI
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VII:
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
V:
Theodor Enzmann (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 244 ± 99
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
0:3
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
III:
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
3:1
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
I:
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:1
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
1:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
0:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
IV:
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
I:
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung