XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRIM
GUNT
MARK
NEUL
SGOT
STRA
USTO
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS2
GRIM1
GUNT3
MARK1
NEUL1
SGOT1
STRA1
USTO2
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 12 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Baldauf Werner
Chaloupsky Walter
Fangl Thomas
Firic Dusan
Frank Werner
Garaus Alexander
Gold Anja
Grohmann Georg
Häring Wolfgang
Keller Thomas
Kezai Richard
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kolland Dieter
Koloidenko Pylyp
Kotlarz Slawomir
Manninger Konrad
Omer Andreas
Pawelka Raimund
Plocknitzer Kornelius
Pumm Karl
Rus Florin
Saprykin Alexander
Scharf Richard
Schöfnagl Johannes
Stickler Daniel
Wagner Christoph
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BIED
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
OGÄN
SPML1
STRA
SVSW
alle
S
N
05.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
VI:
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
0:3
05.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
III:
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
0:3
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
1:3
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 74
3:1
02.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
VI:
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
02.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
II:
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
23.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
0:3
23.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 98
2:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
1:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
02.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:2
02.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:1
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
2:3
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:2
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
1:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
0:3
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
0:3
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
0:3
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
27.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
27.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
26.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
0:3
26.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Slawomir Kotlarz (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 372
0:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
0:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:2
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung