XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRIM
GUNT
MARK
NEUL
SGOT
STRA
USTO
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS2
GRIM1
GUNT3
MARK1
NEUL1
SGOT1
STRA1
USTO2
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Schuster
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 8 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 32,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
9
alle Gegner
Brandl David
Chen Sofia Lu
Deimbacher Dietmar
Friesl Fabian
Geirhofer Hannes
Koloidenko Pylyp
Kornell Gerold
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Mödlagl Raphael
Neuwirth Mathias
Reiter David
Saprykin Alexander
Schandl Kevin
Spanblöchl Thomas jun.
Stift Florian
Stram Andrej
Teleaga Renato
Vizinova Dominika
Spieler aller Vereine
EAMS
GRIM
MARK
SGOT
STRA
USTO
WAIT
alle
S
N
06.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
IV:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:0
06.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
I:
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:1
15.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
IX:
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:0
15.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
VI:
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
2:3
15.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
II:
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:0
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
IV:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
1:3
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
I:
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:0
04.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
IV:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
1:3
04.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
II:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 67
0:3
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
VII:
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:1
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
V:
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:0
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
III:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
2:3
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
VII:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
3:2
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
IV:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
1:3
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
II:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
3:0
10.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
VII:
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:0
10.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
V:
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:1
10.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
III:
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
2:3
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
3:2
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
VI:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
3:2
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
III:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
0:3
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
V:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
0:3
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
I:
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
2:3
12.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:0
12.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
I:
David Brandl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 71
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung