XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGOT
SSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
40+ 1. Klasse
50+ 1. Klasse
60+ 1. Klasse
40+ 2. Klasse
40+ 3. Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
OGÄN1
OGÄN2
SGOT1
SSTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Weszelits sen.
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 40 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 76,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Platz 1-6 (2011/2012)
Senioren 40+ 2. Klasse (2011/2012)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Vorrunde B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Dominik
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Burger Helmut
Eisenkirchner Julian
Eisenkirchner Manuel
Franz Christian
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Gleichweit Thomas
Graf Joachim
Gutdeutsch Franz
Gärtner Markus
Hader Ferdinand
Hostin Josef
Jesacher Michael
Kolecko Helmut
Leppe Ricardo
Manninger Konrad
Maw Bernhard
Müller Alexander
Müller Walter
Omer Andreas
Papai Daniel
Pawelka Raimund
Peterseil Wolfgang
Plocknitzer Kornelius
Puschert Günter
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Reinsperger Thomas
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Ringel Robert
Sommer-Karimi Irene
Streb Philip
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Windholz Alexander
Zellhofer Michael
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
OGÄN
PERC
PERN
SGTZ
SSTO
USCH
USTO
WOLF
alle
S
N
03.05.2012
Unterliga Süd A
2
11
Konrad Manninger (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 65
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
3:0
03.05.2012
Unterliga Süd A
2
11
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
03.05.2012
Unterliga Süd A
2
11
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 51
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
31.03.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
3:1
31.03.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:0
31.03.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
11.03.2012
Platz 1-6
1
2
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1524 ± 43
1:3
11.03.2012
Vorrunde B
1
3
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1524 ± 43
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
11.03.2012
Vorrunde B
1
2
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
11.03.2012
Vorrunde B
1
3
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 44
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
3:2
11.03.2012
Vorrunde B
1
2
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
3:1
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
3:0
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
3:1
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
2:3
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
09.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 51
3:0
09.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
09.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 50
1:3
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
3:1
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Julian Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 90
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Josef Hostin (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 92
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
06.11.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
1
3
E:
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
06.11.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
1
3
B:
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
3:2
06.11.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
1
1
A:
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
3:1
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Erich Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 2050
Erich Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Dominik Berger (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1888 ± 40
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Erich Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Thomas Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 55
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Erich Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Ricardo Leppe (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1717 ± 54
N
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:2
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
3:1
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
2:3
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 67
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung