XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
GRAF
GRDI
HADE
HAGE
HORN
LALO
OTTE
SGWL
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE1
GRAF1
GRDI3
HADE1
HAGE2
HORN1
LALO1
OTTE1
SGWL1
WAIT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Salzer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 30 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 93,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Oberliga D (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Karl
Bayer Martin
Bednar Thomas
Besenbäck Raphael
Dollensky Gerhard
Dundler Christoph
Frantes David
Frantes Werner
Grünstäudl Gabriel
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hahn Benjamin
Harton Christoph
Höllmüller Michael
Kitzler Patrick
Koppensteiner Markus
Pleßl Reinhard
Prager Thomas
Pömmer Simon
Reiss Franz
Schmid Gerhard
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schöller Franz
Steininger Andreas
Steininger Sebastian
Weidenauer Wolfgang
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
22.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Michael Höllmüller (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 49
3:0
22.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Christoph Harton (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
3:0
22.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
3:0
22.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
8
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
22.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
8
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 56
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
01.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
7
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
3:2
01.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
7
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 86
3:1
10.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
10.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
07.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
07.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
07.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 55
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 49
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
03.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
2
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 47
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
03.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
03.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
2
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 68
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
17.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Sebastian Steininger (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 73
3:0
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
3:0
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
3:1
28.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 86
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
28.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
3:1
25.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:1
25.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
25.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 52
3:1
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 59
3:0
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
3:2
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 49
3:1
30.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
30.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
27.09.2016
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
1
1
VI:
Andreas Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1552 ± 53
3:1
27.09.2016
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
1
1
III:
Andreas Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
-
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung