XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
GRAF
GRDI
HADE
HAGE
HORN
LALO
OTTE
SGWL
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE1
GRAF1
GRDI3
HADE1
HAGE2
HORN1
LALO1
OTTE1
SGWL1
WAIT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Schneider
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 25 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 58,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga D (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Blaim Peter
Brauneis Franz
Elsigan Franz
Endler Johann
Fedrigotti Erwin
Friedl Markus
Geyer Jürgen
Grötz Andreas
Gschwandtner Franz
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Halmenschlager Gerhard
Hofbauer Gregor
Kickl Hubert
Lackner Ingo
Lederer Peter
Mayerhofer Martin
Ruppi Werner
Schmutzenhofer Peter
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl sen.
Seper Walter
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Tüchler Franz
Waltenberger Kurt
Weidenauer Ludwig
Weinberger Thomas
Wenigwieser Marlene
Zeitelberger Thomas
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
3:0
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
3:1
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
1:3
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:1
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
25.02.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 46
0:3
25.02.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
4
VI:
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 64
3:0
25.02.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
4
III:
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 47
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
3:1
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Werner Ruppi (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 643 ± 94
3:2
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
1:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 84
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 90
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:2
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:0
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
0:3
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:1
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:1
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
29.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
29.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
2:3
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:2
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
3:0
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:0
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
3:0
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung