XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
SGTZ
STPA
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Platz 9-12
Platz 13-14
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGOT1
SGTZ1
STPA1
WÖRD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Chladek
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 22 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 64,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6 (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
9
alle Gegner
Baldauf Werner
Berger Markus
Bradvarov Konstantin
Dorninger Werner
Fürst Thomas
Gartner Gernot
Graf Joachim
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Holy Vit
Hölbel Dieter
Joszt Michael
Kahler Oddo
Kleemaier Johann
Kocic Stefan
Kokoschineg Robert
Lebelhuber Alfred
Lima Paul sen.
Moser Karl
Moser Peter
Poandl Walter
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rottensteiner Hanns
Schneider Moritz
Stoßfellner Kurt
Tapai Ferenc
Wöss Harald
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
KOTT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHÖ
SGGM
SGWV
STPA
USCH
alle
S
N
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C
1
3
4b:
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6
1
1
Gerhard Öhler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 66
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
3
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:2
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
12.04.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
12.04.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:2
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:2
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:2
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
3:0
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:1
10.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
10.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
3:1
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
2:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
2:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
14.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
2:3
14.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 101
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung