Zusatzinformationen
Liga
Teilnehmer: BAAC1, BRUC1, NEUD1, NEUD2, OBER1, SPGUWD1 SGST1, SGVH1
Beginn: 06.12.2015, 09:00 Uhr
Halle: TTSG Weinviertel, HS Mistelbach / Turnhalle, Gartengasse 11, 2130 Mistelbach
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Eduard Herzog, 0664-9306948
Spielsystem: je 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung in 1. und 2. Liga erfolgt vor Ort (RC-Ranglisten)
Freiplätze: 4 (6 Tische notwendig)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse Ost
Teilnehmer: LASS1, MARK1, MARK2, MATZ1, MATZ2, MATZ3, SGNÖ1, SGNÖ2, SGWV1
Beginn: 06.12.2015, 09:00 Uhr
Halle: TTSG Weinviertel, HS Mistelbach / Turnhalle, Gartengasse 11, 2130 Mistelbach
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Eduard Herzog, 0664-9306948
Spielsystem: 5 bzw. 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung in 1. und 2. Klasse erfolgt vor Ort (RC-Ranglisten)
Freiplätze: 2 (6 Tische notwendig)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse Nord
Teilnehmer: GRAF1, LALO1, LALO2, OTTE1, WAIT1, ZWET1
Beginn: 06.12.2015, 09:00 Uhr
Halle: Union Ottenschlag, VS Ottenschlag / Turnhalle, Michael Jank Gasse 4, 3631 Ottenschlag
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Andreas Weidenauer, 0676-848508802
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort bzw. durch den MS-Referenten
Freiplätze: 0
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse Süd
Teilnehmer: ANEU1, GUNT1, HERZ1, HERZ2, WEIG1
Beginn: 06.12.2015, 09:00 Uhr
Halle: TTC Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf / Eingang in der Eggendorfer Gasse
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Bernhard Garaus, 0676-3105584
Spielsystem: 5 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort bzw. durch den MS-Referenten
Freiplätze: 1 (3 Tische notwendig)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse West
Teilnehmer: ASCH1, HAUS1, OBER2, SPYE1, USCH1
Beginn: 06.12.2015, 09:00 Uhr
Halle: UTTC Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle, Schulgasse 7, 3270 Scheibbs
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Thomas Gamsjäger, 0676-6005734 oder 07482-42711
Spielsystem: 5 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort bzw. durch den MS-Referenten
Freiplätze: 1