XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Harald Fischer
(
RC-Graph
), 283 Spiele, 131 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse D (2011/2012)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bac Andrej
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Blackert Helmut
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Figge Martin
Fischer Ingo
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gelter Christian
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gutschi Ewald
Haberz Markus
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hofmeister Jonas
Huber Andreas
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Iris
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Daniel
Macher Manfred
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Gerold
Markovic Igor
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Christoph
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pamminger Franz
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Thomas
Petz Manuel
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Rabensteiner Elias
Rainer Karl
Rauter Johann
Reisner Peter
Ropp Marcel
Sabitzer Dieter
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Schleifer Hartmann
Schmittner Julian
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stipek Mario
Tamegger Harald
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Varch Andreas
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Wakonig Jakob
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wutte Florian
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
MASA
PAUL
SGBV
SGHW
SITT
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Marcel Ropp (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 64
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 99
3:0
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 83
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 99
3:0
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 99
3:1
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 94
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
3:2
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
0:3
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
3:1
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:1
11.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
3:1
11.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
1:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:1
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:0
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
1:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
0:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
0:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
3:2
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:0
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:1
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
2:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
0:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
0:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
1:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
0:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:2
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
2:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
1:3
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
3:2
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:2
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:2
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:1
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:1
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
0:3
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
0:3
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
0:3
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
3:0
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
3:1
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
3:1
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:1
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
2:3
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
2:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
2:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
1:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Branka Pasalic (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
0:3
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
0:3
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
2:3
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
3:1
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
0:3
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
1:3
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
3:1
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
3:0
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
3:0
18.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
1:3
18.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
18.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
0:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
1:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
3:1
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
1:3
03.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
0:3
03.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
1:3
03.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
1:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
0:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
0:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Johann Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
19.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
3:0
19.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
3:2
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 69
0:3
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
3:0
26.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
3:0
26.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
23.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
23.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:2
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
1:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
0:3
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
1:3
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
2:3
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
2:3
19.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
19.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:0
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
3:0
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:0
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:2
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
1:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:2
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:0
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
1:3
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
3:1
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
2:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
2:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
3:2
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
1:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:1
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
0:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
0:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
0:3
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:0
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
1:3
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:0
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
2:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
0:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:2
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
2:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:0
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:2
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:1
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:0
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
0:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
0:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
0:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
0:3
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 61
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
2:3
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
1:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:2
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
22.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
0:3
22.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
22.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
2:3
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
1:3
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 105
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
0:3
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
1:3
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:1
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
1:3
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:2
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:2
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
2:3
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
2:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
2:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
07.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
2:3
07.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
0:3
07.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
2:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
1:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
2:3
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
2:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
0:3
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:2
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 79
3:1
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
1:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
3:2
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:2
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:2
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
1:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:0
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
3:0
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
3:0
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:1
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
3:1
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
2:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
2:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Harald Fischer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:1
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
-
Harald Fischer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:1
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Harald Fischer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:0
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:0
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
03.11.2011
3. Klasse D
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:1
03.11.2011
3. Klasse D
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
3:0
03.11.2011
3. Klasse D
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
3:1
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:2
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
0:3
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
3:0
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:1
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:0
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
3:2
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 84
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung