XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Bors
(
RC-Graph
), 428 Spiele, 92 Siege, 336 Niederlagen, Siegerquote: 21,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Ankic Novica
Bader Karl-Heinz
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Benesch Dominic
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Birbach Manfred
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Brandl David
Brunn Gerhard
Bulant Gerhard
Bulant Lukas
Bulant Timo
Burgmann Simon
Bäuerle Tobias
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Damm Florian
Darvishzad Piroz
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Drescher Dominik
Drescher Patrick
Duntze Andreas
Dworak Peter
Eberl Jeremy
Ehrntraut Leon
Eichhorn Klaus
Ellesch Alexander
Feigl Alexander
Fink Alois
Fleischhacker Peter
Frank Werner
Friesl Hans
Fröhling Jakob
Fuchs Walter
Fügerl Paul
Fürst Thomas
Gabalec Rudolf
Gartner Gernot
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Girsch Martin
Gollwitzer Manuel
Grabenweger Josef
Graf Florian
Graf Karl
Gruber Julian
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Gök Cemil
Haas Margit
Hackl Christian
Handler Ernst
Hartmann Florens
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henschl Alfred
Henzel Gerhard
Hertner Erich
Hertner Karl
Heylik Julian
Hirsch Silvia
Hoffmann Wolfhard
Hollogschwandtner Günter
Hosserek Christoph
Hubbauer Lukas
Hummer Bernhard
Häring Wolfgang
Höfer Jürgen
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
John Adolf
Junge Karl
Kager Marcel
Kain Anna
Kaiser David
Kampichler Harald
Kanev Kamen
Kask Alexander
Kastner Erich
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Kilian Marc
Kleemaier Johann
Klinger Andreas
Koller Martin
Kollerics Andreas
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Franciszek
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kozamel Patrick
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Krämer Lukas
Kurilec Miroslav
Kury Serafin
Lamparter Franz
Lang Patrick
Lederer Harald
Leopoldseder Verena
Levonyak Reinhard
Liang Niki
Luo Likun
Lörincz Krisztina-Ildiko
Margaritis Giovanni
Marz Gerhard
Mate Rafael
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Matyaszczyk Rafal
Mayrhofer Antonia
Meixner Erwin
Melber Georg
Miazhynski Alexander
Michl Armin
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Murmayer Harald
Musil Andreas
Muth Tobias
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Neubauer Anton
Neuhold Tobias
Nowack August
Obermüller Paul
Oedendorfer Rene
Ofner Werner
Omer Andreas
Ortner Richard
Oswald Klaus
Panzenböck Georg
Perez Jonas
Placke Ben
Poandl Walter
Ponholzer Josef
Posch Jürgen
Pospischill Simon
Prager Oswald
Prantl Joachim
Prasch Fabian
Predl Daniel
Predl Hannes
Pribyl Gerhard
Priesching Karl
Prinz Stephan
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Pucher Judith
Puhm Harald
Pötsch Josef
Pöttschacher Simon
Pürstl Agnes
Radel Manuela
Recknagel Alfred
Rehberger Thomas
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Ritter Michael
Ritz Walter
Rodler Justin
Ruhedorffer Lukas
Sagawe Daniel
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schallock Felix
Scharf Theo
Schenner Gerald
Schmidt Lukas
Schröck Jonas
Schwarz Barbara
Schwarzmann Paul
Schön Christoph
Schöppl Markus
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Sellmeister Franz
Skerbinz Patrick
Sommer Gabriel
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Stockhammer Benedikt
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Svorca Lubomir
Syslo Johannes
Szuta Borys
Süss Michael
Taborsky Lara
Tajmel Alexej
Thaler Michaela
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Tugay Sinan
Urschitz Erich
Varga Anna
Varga Georg
Vigele Thomas
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weinkum Franz
Weiss Konrad
Weiss Lukas
Weiß Simon
Wiedenhofer Timon
Wilder Jakob
Windholz Alexander
Wolf Julian
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zanzinger Josef
Zass Simon
Zeiler Bernhard
Zeiler Christian
Zeman Peter
Zemanek Sabrina
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
ERLA
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LENZ
LEO
LSV
MARK
MIST
MUEN
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OBERP
OLYM
PER
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SIER
SSTO
STEI
SVSW
TT14
UAMS
UGÄN
USTO
WEIG
WPAE
alle
S
N
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Sinan Tugay (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 141
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
3:1
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
3:0
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
2:3
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
0:3
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
1:3
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
1:3
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 95
3:2
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
3:0
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
1:3
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
03.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
0:3
03.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
3:1
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
0:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
1:3
28.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 129
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
3:0
28.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Simon Pöttschacher (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
3:2
28.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
2:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
2:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
3:0
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
1:3
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:2
25.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Andreas Musil (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 76
1:3
25.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 84
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:1
11.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
2:3
11.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
2:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
1:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
1:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
3:1
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
2:3
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:1
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
0:3
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
0:3
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
3:1
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
0:3
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
1:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:1
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
1:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
2:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
S
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
1:3
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
0:3
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
0:3
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
3:0
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
3:0
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Andreas Krebs (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
3:0
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
3:0
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
0:3
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
2:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
1:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
2:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
0:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 93
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Christoph Hosserek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 181 ± 119
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 93
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 93
-
Timon Wiedenhofer (PERC)
RC Punkte (30.06.2021): 426 ± 94
N
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
0:3
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
0:3
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:0
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Anna Kain (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
N
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:1
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
1:3
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
0:3
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:1
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
2:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 82
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Josef Zanzinger (LEO)
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (): 423 ± 43
N
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
1:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
0:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:1
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Cemil Gök (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
S
05.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:2
05.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
0:3
05.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 82
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
14.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 61
2:3
14.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
1:3
29.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
0:3
29.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 71
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
0:3
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:1
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 65
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
0:3
01.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
01.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
3:2
01.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
3:2
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 70
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
1:3
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
S
01.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
1:3
01.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Anna Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 75
3:0
01.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
3:0
23.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Paul Fügerl (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 69
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:1
23.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
3:2
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
2:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 71
3:0
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
2:3
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 65
3:1
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
08.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
1:3
08.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
08.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:2
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Gerhard Henzel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Alfred Henschl (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Gerhard Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 72
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
0:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:2
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
2:3
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
09.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:1
09.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:1
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:1
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
0:3
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
1:3
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
0:3
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
0:3
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
1:3
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
2:3
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
3:1
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:1
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
2:3
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
0:3
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 80
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:1
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
3:2
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
3:0
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
2:3
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:1
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 72
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Michael Süss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Antonia Mayrhofer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 84
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Joachim Prantl ()
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Paul Fügerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Rudolf Gabalec (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 59
S
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
0:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:1
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:0
21.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:0
21.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
0:3
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
3:2
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
1:3
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:2
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
3:0
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 59
2:3
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
2:3
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:0
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
2:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Konrad Weiss (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 92
3:2
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
1:3
31.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
0:3
31.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
David Kaiser (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 72
2:3
14.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
2:3
14.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:1
04.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
0:3
04.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
0:3
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:1
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Patrick Lang (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 69
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:2
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Alfred Recknagel (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 91
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:1
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
1:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
1:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:1
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
1:3
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
1:3
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:0
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
0:3
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:1
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:1
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Theo Scharf (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 70
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
0:3
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
1:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
0:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
0:3
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
6
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
6
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
0:3
09.02.2016
4. Klasse Süd
2
1
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
09.02.2016
4. Klasse Süd
2
1
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
30.11.2015
4. Klasse Süd
1
9
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
30.11.2015
4. Klasse Süd
1
9
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
30.11.2015
4. Klasse Süd
1
9
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
20.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
0:3
20.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
0:3
26.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
2:3
26.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
26.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
3:2
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
3:1
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
30.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
1:3
30.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
0:3
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
0:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:1
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
02.10.2015
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
3:0
02.10.2015
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
0:3
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:1
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Wolfgang Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
28.03.2015
4. Klasse Süd
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
28.03.2015
4. Klasse Süd
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
0:3
13.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
13.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
0:3
02.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
02.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
0:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 86
3:0
16.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
0:3
16.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
3:1
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
2:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
14.11.2014
4. Klasse Süd
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
0:3
14.11.2014
4. Klasse Süd
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
0:3
27.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
27.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Karl Priesching (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 62
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:1
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
0:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
0:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Wilfried Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
19.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 541 ± 77
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
2:3
19.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 60
1:3
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
1:3
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
0:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
0:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
1:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
2:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:1
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
0:3
13.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
13.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
06.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
3:1
06.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:2
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
0:3
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Martin Girsch (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 86
0:3
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
0:3
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
0:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:1
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:1
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:1
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
22.03.2013
4. Klasse Süd
2
3
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
22.03.2013
4. Klasse Süd
2
3
Tobias Bäuerle (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Patrick Kozamel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 84
1:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Patrick Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 86
3:2
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
1:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
0:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
1:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:1
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:2
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
0:3
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
0:3
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
0:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
0:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 81
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
1:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
0:3
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
0:3
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Bianca Stürmer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
0:3
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
0:3
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
03.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
03.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:1
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
01.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
3:0
01.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
3:0
25.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
3:0
25.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
3:0
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
0:3
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
-
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 66
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
0:3
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 93
3:1
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 93
3:1
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Likun Luo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 86
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 93
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung