XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ernst Schönauer
(
RC-Graph
), 381 Spiele, 203 Siege, 178 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A] (2008/2009)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Amon Thomas
Andre Werner
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Berthold Johannes
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Dawoud Christopher
Decker Dominik
Dittrich Robert
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Dominik
Ehrlich Stefan
Eschberger Guido
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Friedrich Rudolf
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Gröger Werner
Grün Werner
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hahn Oliver
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Haus Oliwier
Hauser Christian
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hödl Herbert
Hödl Michael
Janu Roland
Jedlicka Georg
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Kober Volkmar
Kolpek Walter
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lehr Franz
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Lobner David
Luger Gerhard
Mader Thomas
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mantler Jochen
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Meier Thomas
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Potzmann Michael
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prorok Florian
Purk Rudolf
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rührer Peter
Sailer Stefan
Scherzer Robert
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Sellmeister Stefan
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steiner Florian
Stepan Herbert
Stevove Milos
Straihammer Bernhard
Szpuszta Gerhard
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Vrhel Manfred
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Windischberger Lukas
Winter Christian
Zelmanovics Jair
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zink Kurt
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
GÖST
HAGE
HAIN
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSV
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
06.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 86
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
1:3
06.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 86
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 86
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
2:3
13.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 86
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
2:3
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
0:3
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
3:0
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
0:3
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
0:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
2:3
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
0:3
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
17.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
0:3
17.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
1:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
1:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
2:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
2:3
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:1
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
2:3
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
0:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
0:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:1
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:1
15.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
15.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
10.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
0:3
10.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
1:3
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:2
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
3:2
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
0:3
13.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
13.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:2
25.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
25.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:1
05.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
1:3
05.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 77
0:3
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
0:3
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
0:3
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:2
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
1:3
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
2:3
15.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:1
15.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
0:3
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
3:2
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
3:2
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
2:3
15.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
1:3
15.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
1:3
02.11.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 64
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:1
02.11.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
1:3
06.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:1
06.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
06.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Guido Eschberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
0:3
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 115
3:1
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:2
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 80
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
02.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
0:3
02.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
0:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:1
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
1:3
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
1:3
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:1
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
3:0
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
3:0
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
0:3
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:0
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:0
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:2
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
0:3
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:0
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:1
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:0
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
24.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:1
24.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:0
17.02.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Friedrich Herzog (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 112
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
17.02.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
27.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
3:1
27.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:1
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
3:1
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:1
12.02.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
12.02.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
3:1
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
3:2
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
31.10.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
31.10.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
10.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
10.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
3:1
21.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
21.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:1
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
3:1
16.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
1:3
16.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
1:3
16.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
0:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
3:2
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
1:3
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
0:3
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
1:3
25.03.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
2:3
25.03.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
3:1
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
1:3
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:1
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
0:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
0:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:1
10.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:0
10.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:0
10.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:2
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
0:3
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 66
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:0
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:1
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:0
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
31.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:1
31.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:2
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
3:0
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
0:3
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
0:3
12.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:1
12.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:1
08.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:0
08.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
0:3
08.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
0:3
16.04.2012
1. Klasse Ost
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
0:3
16.04.2012
1. Klasse Ost
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
1:3
23.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
23.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:2
23.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:1
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
1:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
1:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:1
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
3:1
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
0:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
1:3
17.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
17.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
20.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Rudolf Purk (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 85
3:0
20.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
3:1
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:2
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
1:3
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
3:1
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:1
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
10.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
2:3
10.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
3:0
05.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:1
05.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
29.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
2:3
29.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
1:3
29.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:1
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
3:1
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:2
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
2:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
1:3
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:2
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
2:3
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
2:3
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
2:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:1
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
1:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
0:3
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
3:2
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
1:3
14.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:2
14.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
1:3
14.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:1
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
3:2
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:2
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
3:0
31.03.2011
2. Klasse Ost
2
10
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
31.03.2011
2. Klasse Ost
2
10
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
31.03.2011
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:0
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:0
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:0
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:2
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
3:1
15.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 69
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:0
15.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
15.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
3:0
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
27.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
27.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:2
27.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
24.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
24.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:1
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Volkmar Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:0
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:0
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
3:0
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
3:2
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:1
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
3:1
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
3:2
05.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 66
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
05.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
05.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Alfred Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 104
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:0
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
3:2
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
3:0
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:0
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:0
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
2:3
01.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
01.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
3:0
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
1:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
1:3
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
2:3
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
3:0
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Thomas Mader (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
3:0
24.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
24.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
3:1
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
1:3
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
1:3
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
3:0
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
25.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
1:3
25.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
2:3
14.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
3:1
14.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
3:0
04.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
1:3
04.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 73
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
26.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
3:2
26.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
3:1
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
2:3
01.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
2:3
01.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
3:2
21.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
3:0
21.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
3:2
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
2:3
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:0
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
0:3
07.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
07.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
3:0
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:2
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
2:3
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
0:3
01.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:0
01.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
2:3
16.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
16.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
3:0
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:1
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
1:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 68
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
0:3
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
2:3
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
3:2
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
David Lobner (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
12.02.2009
2. Klasse Ost
2
1
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:0
12.02.2009
2. Klasse Ost
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:2
12.02.2009
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
0:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A]
1
2
Stefan Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1924 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:2
30.11.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A]
1
1
Robert Scherzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1643 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:0
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
1:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
1:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
0:3
10.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
10.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
3:0
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
3:2
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
0:3
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
0:3
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
3:0
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
2:3
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
3:0
10.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:0
10.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:2
10.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:2
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 68
3:0
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Jochen Mantler (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 91
3:1
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
2:3
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:2
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
1:3
15.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
3:1
15.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
2:3
15.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 72
3:1
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Herren Einzel
Ernst Schönauer (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 48
-
Jair Zelmanovics (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 2097 ± 44
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1308 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 48
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung