XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Stefan Sidl
(
RC-Graph
), 208 Spiele, 88 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 42,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2012/2013)
1. Klasse Nord (2011/2012)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Atzinger Nikolas
Bauer Daniel
Bauer Erwin
Bauer Manfred
Becherer Christoph
Berger Fabian
Berger Tobias
Bobleter Jonathan
Brauneis Franz
Christ Manuel
Danninger Rupert
Elsigan Franz
Fedrigotti Erwin
Frantes David
Frantes Sebastian
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuchs Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Führer Michael
Gruber Gerhard
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Maia
Hammerl Christoph
Hammerschmid Erwin
Hartung Detlef
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hengstberger Christian
Hinker Alfred
Hofbauer Gregor
Hofstetter Andreas
Holl Samuel
Huber Johannes
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kernstock Kurt
Koppensteiner Markus
Lackner Ingo
Lederer Peter
Lunzer Jürgen
Luttenberger Wolfgang
Macho Lukas
Mairinger Ernst
Mayer Florian
Mayerhofer Martin
Metal Johann
Nagl Wolfgang
Pfeffer Daniel
Pomalis Jan
Popp Marco
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Ramic Fahrudin
Rauscher Alexander
Reifschneider Harald
Ringel Robert
Sabin Rene
Salzer Stefan
Schiller Alexander
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Lukas
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Schübl Bernhard
Sinhuber Jürgen
Sinhuber Werner
Steininger Sebastian
Stiedl Martin
Streicher Gerhard
Tüchler Franz
Wagner Michael
Weichselbaum David
Weiss David
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Wirth Roland
Zhang Lian
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
GUNT
HORN
LALO
LANG
OSTB
SGWL
TULL
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
-
Nikolas Atzinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 74
2:3
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
3:0
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
3:1
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
0:3
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
0:3
18.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Erwin Bauer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
-
Stefan Sidl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
3:1
18.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Ringel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 43
-
Stefan Sidl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
3:0
18.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Erwin Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 83
-
Stefan Sidl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
0:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 61
1:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
0:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
-
Fabian Berger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 60
3:0
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:1
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
0:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:1
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Stefan Sidl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
0:3
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Stefan Sidl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
1:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
1:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:2
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
1:3
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:1
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:1
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
2:3
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
1:3
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
2:3
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:1
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
2:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
1:3
05.05.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
4
Manuel Christ (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 58
-
Stefan Sidl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:0
05.05.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
5
Stefan Sidl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 46
0:3
05.05.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
4
Rene Sabin (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1898 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:0
05.05.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
5
Stefan Sidl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 46
0:3
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 71
3:0
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
1:3
15.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:0
15.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:1
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:2
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
0:3
26.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
1:3
26.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 71
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
1:3
22.04.2016
Unterliga Nord
2
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:0
22.04.2016
Unterliga Nord
2
4
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:2
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:2
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
0:3
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
2:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Gerhard Gruber (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 104
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
0:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
0:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
0:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:1
02.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Edmund Anderl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:2
02.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:1
02.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
2:3
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
0:3
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
1:3
01.05.2015
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
3:0
01.05.2015
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
3:2
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 71
1:3
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
2:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
3:1
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
2:3
13.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
3:0
13.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
1:3
13.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
3:0
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
1:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 65
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
0:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
07.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
1:3
07.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Lukas Macho (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
3:1
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
0:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
3:0
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
3:1
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
0:3
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:1
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 55
3:0
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:1
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
3:2
13.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:2
13.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
13.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:1
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 57
1:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
1:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
0:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:0
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
2:3
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
0:3
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
3:0
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
0:3
21.03.2014
1. Klasse Nord
2
2
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Ernst Mairinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 198
0:3
21.03.2014
1. Klasse Nord
2
2
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
2:3
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
0:3
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
3:1
14.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
3:1
14.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
0:3
14.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
3:0
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
2:3
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:0
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
3:0
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
0:3
09.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
0:3
09.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 58
3:0
09.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 79
1:3
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
2:3
19.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
19.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
19.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 597 ± 58
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
0:3
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 96
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:0
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
3:0
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:1
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:1
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 57
3:2
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
3:2
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
2:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
1:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
3:2
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:0
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:0
27.04.2013
1. Klasse Nord
2
3
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:1
27.04.2013
1. Klasse Nord
2
3
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:2
16.02.2013
1. Klasse Nord
2
2
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
1:3
16.02.2013
1. Klasse Nord
2
2
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
0:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:1
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
0:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
1:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Wolfgang Luttenberger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 69
3:2
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
1:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:0
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Michael Gundacker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 625 ± 115
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
0:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
2:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:1
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:2
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Werner Preiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 88
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
1:3
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:2
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
3:0
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
3:2
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
0:3
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
0:3
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:1
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:0
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
3:1
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
17.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
0:3
17.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
-
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 92
1:3
17.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
0:3
26.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 62
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
0:3
26.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 57
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:0
26.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:2
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:1
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:0
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
2:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
0:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:1
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:0
21.01.2012
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:1
21.01.2012
1. Klasse Nord
2
2
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:0
28.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
0:3
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 448 ± 62
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
1:3
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
1:3
19.02.2011
2. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:0
19.02.2011
2. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:2
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
David Weichselbaum (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
3:0
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Fabian Fuchs (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 494 ± 58
3:1
05.02.2011
2. Klasse Nord
2
2
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
05.02.2011
2. Klasse Nord
2
2
Fahrudin Ramic (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 86
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
3:1
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Lian Zhang (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
0:3
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 448 ± 62
3:0
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
3:1
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
David Weichselbaum (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Fabian Fuchs (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 494 ± 58
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
09.10.2010
2. Klasse Nord
1
2
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 70
3:0
09.10.2010
2. Klasse Nord
1
2
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
11.09.2010
2. Klasse Nord
1
1
Markus Friedl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
11.09.2010
2. Klasse Nord
1
1
Daniel Pfeffer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung