XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz David
(
RC-Graph
), 597 Spiele, 318 Siege, 279 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
60+ 1.Klasse (2019/2020)
70+ Liga (2018/2019)
70+ Liga (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling (2007/2008)
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer (2007/2008)
NÖTTV RLT WSV Traisen (2007/2008)
Oberliga Süd (2010/2011)
Senioren 55+ Liga (2022/2023)
Senioren 60+ Liga (2011/2012)
Senioren 60+ Liga (2008/2009)
Senioren 60+ Ost (2009/2010)
Senioren 60+ [Gruppe B] (2008/2009)
Senioren 70+ Liga (2016/2017)
Senioren 75+ Liga (2022/2023)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (2010/2011)
Unterliga Süd A (2009/2010)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (2012/2013)
Unterliga Süd B (2008/2009)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007 (2006/2007)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Almazan Luka
Antony Patrick
Antony Ralph
Arbesser Alexander
Bacher Karin
Baldauf Werner
Barac Igor
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Bednar Martin
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berger Dominik
Berger Martin
Berghold Franz
Binder Florian
Blaha Siegfried
Blauensteiner Reinhard
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Brodersen Jörg
Burg Otto
Burger Helmut
Buzogany Andreas
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Christ Katharina
Christ Kurt
Christ Patrick
Christ Thomas
Cider Bohumil
Coufal Derek
Coufal Petr
Deimbacher Dietmar
Dobinger Christian
Dworak Julian
Ebelsberger Karl
Ebner Albin
Ehn Robert
Eibl Leopold
Eisenkirchner Johannes
Eisenkirchner Manuel
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Feichtinger Dominik
Feigl Roland
Fidi Wolfgang
Fischer Daniel
Fischer-Colbrie Axel
Fitz Markus
Fletl Alexander
Focke Erich
Forstner Kevin
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Frischmann Dominik
Fritz Engelbert
Fritz Oliver
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Giefing Willi
Gintzel Markus
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Gottwald Thomas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Gramm Franz
Grimling Walter
Grohmann Hans Peter
Grosinger Stefan
Gschanes Werner
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Guca Josef
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Michael
Haferl Bernhard
Haidner Gottfried
Has Roland
Hasek Karol
Hauber Alfred
Hauptmann Michael
Hawelka Dietmar
Heiligenbrunner Franz
Hellmann Gerhard
Henning Jennifer
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Hingel Roland
Hlawaty Maximilian
Hodosi Alessandro
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holzer Rudolf sen.
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Hubbauer Andreas
Huber Christoph
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Hönigl Peter
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Jeschke Walter
Jobst Heinrich
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Jähnert Günter
Kager Marcel
Kamenik Friedrich
Kapcsos Eva
Karl Roman
Katholnig Herbert
Kaufmann Mathias
Kaut Stefan
Kern Benedikt
Kezai Richard
Kirowitz Harald
Klaus Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Koberger Josef
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Korec Markus
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Lackner Ingo
Lampret Michael
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Lehner Christoph
Leister Günther
Lenz Jürgen
Leppe Ricardo
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Leopold
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Lux Wolfgang
Mader Gerhard
Magerle Markus
Malek Günter
Mandl Kurt
Maria Manfred
Matejka Bruno
Matejka Franz
Meier Thomas
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Menrath Stefan
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mlsna Heinz
Moser Heinz
Moser Karl
Moser Norman
Moza Julia
Muzik Markus
Müller Alexander
Müller Walter
Müllner Jürgen
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Nicolussi Gerhard
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Oedendorfer Rene
Oswald Klaus
Pandur Gerhard
Partila Christian
Pauker Manuel
Peer Werner
Pereira Johannes
Peschka Franz
Petkovic Danijel
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Posch Jürgen
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Puhr Gerhard
Pöll Manuel
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Pürzl Laurenz
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reisel Benedikt
Reiter David
Reiter Wolfgang
Ressel Helmuth
Rieder Daniel
Riepl Reinhold sen.
Ritter Hans
Rohr Christian
Rosenfeld Mario
Rothaler Thomas
Saiger Christian
Sattler Martina
Saupp Roland
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schaudy Markus
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schieder Margit
Schissler Leopold
Schmid Michael
Schnabel Georg
Schneckenleitner Werner
Schneider Moritz
Schnitzer Franz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schwarzmann Georg
Schweritz Michael
Schönbauer Christian
Schöner Harald
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Simon
Sedmak Mihael
Seiberl Markus
Seidl Sabine
Sellmeister Elisabeth
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Markus
Simic Dejan
Simunek Peter
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spindler Paul
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Staringer Hannes
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steininger Jakob
Stojadinovic Ivan
Storkan Denise
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Streb Florian
Streb Thomas
Strelec Heinz
Strutzenberger Ewald
Sturm Andreas
Supper Gerhard
Szabadi Agnes
Sörös Harald
Taborsky Heinz
Tapai Ferenc
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Thaler Hans Peter
Thurner Harro
Trost Thomas
Trzil Karl
Trötzmüller Roland
Veits Herbert
Vejnoska Daniel
Vinzenz Hermann
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Wais Reinhold
Walker Stefan
Wappl Christian
Weber Erich
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wieser Christoph
Windholz Alexander
Windischberger Walter
Winter Daniel
Wukovits Roland jun.
Wödl Alexander
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zapletal Christian
Zaruba Peter
Zinkl Karl
Zott Michael
Zöchmeister Andrea
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BACH
BERN
BEST
BIED
BIES
BRUC
BTTA
EDEN
EGGE
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAIN
KAI
KAPF
KLOS
KONT
KOTT
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAR
MARK
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
NIBE
OBED
OGÄN
OÖTTV
PERC
PERN
PINK
POTT
RIEI
ROSZ
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGSV
SGTZ
SGVH
SGWV
SIER
SKLW
SPI
SPPP
STEI
STVG
SUF
SVSW
THAL
TT14
TULL
USCH
VOI
WAIY
WEIG
WIEN
WÖRD
ZEIS
ZEL
alle
S
N
26.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
26.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 58
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Alessandro Hodosi (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
S
15.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
1:3
15.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
15.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
2:3
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Peter Hönigl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
2:3
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
24.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
1:3
24.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
1:3
18.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 69
-
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:1
18.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
-
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:2
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 64
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:1
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:1
20.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
1:3
20.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
3:0
20.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Richard Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
1:3
17.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Christian Saiger (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 69
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
2:3
17.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 49
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:2
03.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
0:3
03.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
0:3
07.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
07.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
1:3
07.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
22.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 64
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
22.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1389 ± 71
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
22.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
14.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Julia Moza (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:2
14.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Markus Fitz (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 67
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
14.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Julian Dworak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 60
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
4
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Hermann Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
3:1
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
4
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Harald Schöner (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
2:3
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
5
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:1
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
1
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 51
1:3
27.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
3:2
27.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
27.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 62
1:3
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:1
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:2
30.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
1:3
30.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
3:0
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Dominik Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 87
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:0
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:1
09.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:2
09.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:0
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:2
21.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
2:3
21.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
3:0
29.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 60
3:0
29.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:1
29.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
1:3
17.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
0:3
17.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
3:0
17.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
3:0
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
1:3
04.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 68
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:0
04.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:2
29.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:1
29.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
2:3
15.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 71
3:0
15.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
1:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 78
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:1
20.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Dominik Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 224
3:0
20.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 154
3:0
14.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:1
14.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
2:3
01.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
3:1
01.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
3:0
01.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
3:2
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
0:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
1:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Denise Storkan (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
0:3
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:0
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:0
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
3:2
04.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
2:3
04.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:1
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
0:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:2
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
1:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:0
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
1:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
2:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 78
2:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 65
1:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
1:3
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:0
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:1
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
24.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
3:0
24.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
3:0
10.11.2019
60+ 1.Klasse
1
2
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 82
-
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
1:3
10.11.2019
60+ 1.Klasse
1
3
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Reinhard Blauensteiner (SPPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 64
0:3
10.11.2019
60+ 1.Klasse
1
1
Wilfried Reichrath (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:2
19.02.2023
Senioren 75+ Liga
1
2
Josef Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 86
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
1:3
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
0:3
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:1
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
1:3
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
1:3
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
2:3
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
3:1
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
2:3
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:0
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:0
27.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
-
Franz David (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:2
27.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
-
Franz David (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:0
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
2:3
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:2
13.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
1:3
13.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
0:3
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:0
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:1
10.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
0:3
10.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:0
10.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:1
19.02.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
3
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 62
2:3
19.02.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
3
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1605 ± 74
0:3
19.02.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
3
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 43
1:3
29.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
29.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Mathias Kaufmann (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 108
3:1
22.01.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
2
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 43
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:0
22.01.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
2
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1630 ± 62
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:0
09.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
0:3
09.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
1:3
03.12.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
9
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Georg Schwarzmann (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1775 ± 80
0:3
03.12.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
9
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Julian Dworak (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 45
0:3
23.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
7
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Roland Hingel (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 41
3:0
23.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
7
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
0:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
1:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:2
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
03.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Loreth (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 42
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:1
03.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
6
Christian Wappl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 41
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:2
03.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
6
Agnes Szabadi (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 47
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
0:3
20.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
3:1
20.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Ricardo Leppe (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 67
1:3
20.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
1:3
14.10.2018
70+ Liga
1
3
Hans Stalzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 46
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:1
14.10.2018
70+ Liga
1
2
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Heinz Taborsky (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
3:1
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
0:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 47
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
2:3
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 44
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:1
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:2
20.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
1:3
20.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
0:3
20.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
3:2
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:0
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:2
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Rohr (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 86
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
2:3
22.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
1:3
22.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
1:3
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:1
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
3:0
20.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
1:3
20.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
0:3
20.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:0
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
0:3
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:1
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 70
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
0:3
11.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 51
1:3
11.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 50
2:3
31.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 50
1:3
31.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 54
1:3
31.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
1:3
22.10.2017
70+ Liga
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
3:0
22.10.2017
70+ Liga
1
2
Leopold Eibl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 166
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
0:3
22.10.2017
70+ Liga
1
4
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Margit Schieder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 153
3:0
22.10.2017
70+ Liga
1
3
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Heinz Taborsky (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
3:0
06.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:0
06.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:1
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 46
1:3
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
10.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:1
10.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 53
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
2:3
20.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
2:3
20.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
02.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:2
02.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:0
02.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Markus Fitz (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 59
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:1
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
3:1
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
2:3
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
2:3
14.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:2
14.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
2:3
09.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
09.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
27.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
2:3
27.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:0
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:0
27.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 69
0:3
27.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
3:0
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 65
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:2
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
2:3
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:0
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:0
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
3:1
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Wolfgang Smejkal (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
1:3
25.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
25.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:0
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:2
27.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
1:3
27.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
3:0
16.10.2016
Senioren 70+ Liga
1
2
Josef Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 52
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
0:3
16.10.2016
Senioren 70+ Liga
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Margit Schieder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 165
3:1
18.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:2
18.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
0:3
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
3:1
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
0:3
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:1
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:1
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:2
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
1:3
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:0
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
1:3
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
1:3
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:1
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Thomas Christ (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
3:0
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:1
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
3:2
18.02.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:0
18.02.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
1:3
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:0
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
1:3
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
1:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
0:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
0:3
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:2
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
3:1
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
2:3
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 86
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
0:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
1:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
0:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
3:2
05.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:1
05.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
05.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
3:1
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 64
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
3:2
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
20.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
3:2
20.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
3:0
20.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Dominik Berger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1841 ± 102
0:3
24.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
3:0
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
3:0
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
06.02.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
06.02.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
15.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
15.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
3:0
09.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
21.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
3:1
21.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 100
3:0
15.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
15.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
15.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
3:2
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
3:0
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:0
06.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:0
06.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
3:2
30.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
30.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
08.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
08.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
08.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
3:1
18.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
3:1
18.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
3:0
18.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Helmuth Ressel (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Engelbert Fritz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 56
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Hermann Vinzenz (RIEI)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 70
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Karl Trzil (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Herbert Veits (SPI)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 207
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Albin Ebner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 61
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerhard Puhr (PINK)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 46
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Ewald Strutzenberger (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 44
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Otto Burg (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
08.04.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
2:3
08.04.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
0:3
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:0
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 54
3:2
24.01.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
3:1
24.01.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
2:3
11.02.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
3:2
11.02.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:1
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
1:3
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
2:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Andreas Sturm (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:0
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
1:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
3:2
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 54
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
21.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:2
21.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
3:1
26.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:0
26.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
3:0
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
1:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:0
08.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Heinz Mlsna (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 93
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
08.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
27.04.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
3:2
27.04.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:0
27.04.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
3:1
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
1:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Ralph Antony (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 76
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
1:3
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
3:2
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
1:3
04.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
04.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
3:1
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:1
13.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
3:2
13.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
3:1
02.11.2012
Unterliga Süd B
1
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Leopold Schissler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 48
2:3
02.11.2012
Unterliga Süd B
1
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Thomas Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 49
2:3
02.11.2012
Unterliga Süd B
1
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Johann Schaffhauser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 48
2:3
19.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
3:0
19.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
3:0
19.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Andreas Buzogany (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 83
3:0
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
1:3
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
1:3
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
3:0
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
17.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Johannes Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 132
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
0:3
17.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
1:3
25.02.2012
Unterliga Süd A
2
5
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 52
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:2
25.02.2012
Unterliga Süd A
2
5
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
2:3
28.01.2012
Unterliga Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:2
28.01.2012
Unterliga Süd A
2
3
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 45
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:2
14.02.2012
Unterliga Süd A
2
2
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Johann Schaffhauser (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1680 ± 51
3:2
14.02.2012
Unterliga Süd A
2
2
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Thomas Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1511 ± 50
1:3
12.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
0:3
12.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Harald Sörös (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 61
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
1:3
12.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:0
23.11.2011
Unterliga Süd A
1
10
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 49
3:0
23.11.2011
Unterliga Süd A
1
10
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 48
0:3
23.11.2011
Unterliga Süd A
1
10
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 49
2:3
29.11.2011
Unterliga Süd A
1
9
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Mihael Sedmak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 62
1:3
29.11.2011
Unterliga Süd A
1
9
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
1:3
29.11.2011
Unterliga Süd A
1
9
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 50
1:3
02.12.2011
Unterliga Süd A
1
8
Aleksandra Kovac (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
0:3
02.12.2011
Unterliga Süd A
1
8
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
2:3
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
0:3
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 78
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
1
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
2:3
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
5
Heinz Gafler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
3
Bruno Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 49
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
4
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 45
2:3
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
3
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 48
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
2
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
1
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:0
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
5
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:1
04.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 48
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:0
04.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Simon Schütz (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 49
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:1
28.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 49
1:3
28.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 52
1:3
28.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:0
08.10.2011
Unterliga Süd A
1
3
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
2:3
08.10.2011
Unterliga Süd A
1
3
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Michael Faustmann (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 61
1:3
01.10.2011
Unterliga Süd A
1
2
Leopold Schissler (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 52
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:2
01.10.2011
Unterliga Süd A
1
2
Thomas Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1511 ± 50
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:2
01.10.2011
Unterliga Süd A
1
2
Johann Schaffhauser (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1680 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
1:3
23.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Harald Sörös (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 61
3:1
23.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 51
0:3
30.04.2011
Oberliga Süd
2
9
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
1:3
30.04.2011
Oberliga Süd
2
9
Alexander Wödl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
29.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Michael Faustmann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
2:3
29.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Eva Kapcsos (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 43
2:3
07.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 53
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
07.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 63
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
1:3
26.03.2011
Unterliga Süd A
2
8
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Felix Scharf (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
3:2
26.03.2011
Unterliga Süd A
2
8
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 50
1:3
26.03.2011
Unterliga Süd A
2
8
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
3:1
04.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
3:0
04.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Simon Schütz (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 52
3:1
04.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
2:3
25.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
25.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 54
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
25.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Hans Peter Thaler (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1896 ± 68
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
3:1
19.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
3:2
19.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 52
2:3
15.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 66
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
15.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
22.01.2011
Unterliga Süd A
2
2
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
1:3
22.01.2011
Unterliga Süd A
2
2
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
3:2
15.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 58
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
15.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
1:3
15.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
3:2
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 53
1:3
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:0
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1564 ± 60
1:3
02.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
1:3
02.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
2:3
19.10.2010
Unterliga Süd A
1
6
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
19.10.2010
Unterliga Süd A
1
6
Georg Schnabel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 59
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
3:2
19.10.2010
Unterliga Süd A
1
6
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
3:2
01.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Michael Schörg (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 55
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
3:1
01.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
01.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 52
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
3
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:1
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
3
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:1
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
3:2
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
1:3
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
3:1
11.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
3:2
11.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
3:0
11.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 58
3:1
07.05.2010
Unterliga Süd A
2
11
Robert Ehn (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
2:3
07.05.2010
Unterliga Süd A
2
11
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 47
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:0
07.05.2010
Unterliga Süd A
2
11
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 46
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
1:3
17.04.2010
Unterliga Süd A
2
9
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1928 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:0
17.04.2010
Unterliga Süd A
2
9
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 52
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
2:3
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Karl Ebelsberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 74
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 41
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Heinrich Jobst (THAL)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 79
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Werner Schneckenleitner (BEST)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 69
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Gerhard Nicolussi (OBED)
RC Punkte (30.06.2010): 1747 ± 79
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 50
S
20.03.2010
Unterliga Süd A
2
7
Gottfried Haidner (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1313 ± 94
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
2:3
20.03.2010
Unterliga Süd A
2
7
Markus Gintzel (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 96
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
1:3
13.03.2010
Unterliga Süd A
2
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
3:2
13.03.2010
Unterliga Süd A
2
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 48
1:3
13.03.2010
Unterliga Süd A
2
6
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Kevin Forstner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 94
3:0
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1566 ± 52
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
2:3
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:0
13.02.2010
Unterliga Süd A
2
3
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 55
0:3
13.02.2010
Unterliga Süd A
2
3
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 51
1:3
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 52
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
1:3
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
2:3
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Gerhard Hellmann (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
0:3
05.12.2009
Unterliga Süd A
1
11
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 47
1:3
05.12.2009
Unterliga Süd A
1
11
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 46
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd A
1
11
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Robert Ehn (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
2:3
20.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 52
3:0
20.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1928 ± 51
0:3
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 55
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:0
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Thomas Rothaler (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
0:3
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1795 ± 53
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:0
31.10.2009
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Gottfried Haidner (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1313 ± 94
3:0
31.10.2009
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Markus Gintzel (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 96
3:0
03.10.2009
Unterliga Süd A
1
4
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 63
3:0
03.10.2009
Unterliga Süd A
1
4
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
3:1
03.10.2009
Unterliga Süd A
1
4
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1566 ± 52
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
1
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
3
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 77
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
3
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1640 ± 46
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:1
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
1
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
2:3
25.09.2009
Unterliga Süd A
1
3
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 55
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:0
25.09.2009
Unterliga Süd A
1
3
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:1
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Gerhard Hellmann (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 51
3:2
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 52
3:0
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:1
04.09.2009
Unterliga Süd A
1
1
Aleksandra Kovac (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:2
04.09.2009
Unterliga Süd A
1
1
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 53
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:1
04.09.2009
Unterliga Süd A
1
1
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 54
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
1:3
18.04.2009
Unterliga Süd B
2
9
Reinhard Tarkus (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 51
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
0:3
18.04.2009
Unterliga Süd B
2
9
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1568 ± 48
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:0
28.03.2009
Unterliga Süd B
2
8
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 47
3:1
28.03.2009
Unterliga Süd B
2
8
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 50
3:2
28.03.2009
Unterliga Süd B
2
8
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
0:3
20.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 45
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:2
20.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 45
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
0:3
20.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 45
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:0
21.02.2009
Unterliga Süd B
2
4
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1517 ± 47
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
2:3
21.02.2009
Unterliga Süd B
2
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
0:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
5
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1743 ± 54
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:1
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
2
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 46
3:1
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
4
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Peter Zaruba (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 47
1:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
4
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Herbert Katholnig (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1447 ± 49
2:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
2
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 47
3:2
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
1
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:1
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
3
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
2:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
5
Heinz Gafler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
1:3
31.01.2009
Unterliga Süd B
2
3
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Franz Schnitzer (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 109
3:0
31.01.2009
Unterliga Süd B
2
3
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:2
31.01.2009
Unterliga Süd B
2
3
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1936 ± 53
1:3
27.01.2009
Unterliga Süd B
2
2
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 46
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
1:3
27.01.2009
Unterliga Süd B
2
2
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 48
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:2
27.01.2009
Unterliga Süd B
2
2
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 45
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
2:3
17.01.2009
Unterliga Süd B
2
1
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Elisabeth Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 83
3:0
17.01.2009
Unterliga Süd B
2
1
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
1:3
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Martina Sattler (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
3:2
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1894 ± 51
2:3
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Thomas Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
1:3
06.12.2008
Unterliga Süd B
1
10
Tibor Horvat (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 50
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:1
06.12.2008
Unterliga Süd B
1
10
Danijel Petkovic (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 56
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
2:3
29.11.2008
Unterliga Süd B
1
9
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Erich Weber (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1319 ± 101
3:0
29.11.2008
Unterliga Süd B
1
9
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1568 ± 48
1:3
18.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 50
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
2:3
18.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:1
18.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 47
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:0
25.10.2008
Unterliga Süd B
1
6
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 45
1:3
25.10.2008
Unterliga Süd B
1
6
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 45
1:3
25.10.2008
Unterliga Süd B
1
6
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Oliver Fritz (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 70
1:3
20.10.2008
Unterliga Süd B
1
5
Roland Hingel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1832 ± 54
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:0
20.10.2008
Unterliga Süd B
1
5
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
1:3
11.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:0
11.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
4
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1638 ± 44
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
1
Herbert Katholnig (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1447 ± 49
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
2
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
29.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1903 ± 52
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:0
29.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
0:3
29.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1936 ± 53
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:1
24.09.2008
Unterliga Süd B
1
2
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 46
3:1
24.09.2008
Unterliga Süd B
1
2
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 48
3:0
18.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 48
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:1
18.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Markus Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 55
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
3:0
18.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
2:3
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Landesliga
Markus Muzik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 44
-
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
N
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Offen
Derek Coufal (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1956 ± 54
-
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
N
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Offen
Derek Coufal (BIES)
RC Punkte (30.06.2008): 1956 ± 54
-
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
N
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Oberliga
Thomas Gottwald (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
-
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
1.Klasse
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
1.Klasse
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
-
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 45
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
1.Klasse
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
-
Jürgen Lenz (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1508 ± 62
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Unterliga
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
-
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 43
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
1.Klasse
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
-
Martin Bednar (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 46
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab Unterliga abwärts
Roland Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1775 ± 48
-
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 1. Klasse abwärts
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1724 ± 81
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab Unterliga abwärts
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1623 ± 45
-
Benedikt Kern (SCHW)
RC Punkte (30.06.2008): 540 ± 210
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Roland Wukovits jun. (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1572 ± 45
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1572 ± 45
-
Peter Simunek ()
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 54
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1572 ± 45
-
Stefan Kaut (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 44
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1572 ± 45
-
Alfred Hauber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 60
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1572 ± 45
-
Alexander Arbesser (KONT)
RC Punkte (30.06.2007): 737 ± 41
S
23.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
0:3
18.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
3:1
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 85
0:3
09.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 78
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
0:3
16.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 251 ± 138
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
0:3
18.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1350 ± 89
2:3
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 81
2:3
23.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 81
0:3
09.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 86
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
0:3
16.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung