XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Peter Hus
(
RC-Graph
), 128 Spiele, 30 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 23,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Blackert Helmut
Doujak Sandra
Dulle Christoff
Fister Christoph
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gazibara Simon
Gollob Rainer
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grumet Klaus
Haberz Markus
Hegeler Gernot
Hobel Gottfried
Hobel Jakob
Hobel Michael
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jonach Walter
Kastiunig Alexander
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krall Felix
Krall Franz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kutschnig Dario
Köfer Franz
Laure Erik
Liendl Johannes
Lindl Robert
Maicher Karl
Matitz Norbert
Mayer Manfred
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Neudert Felix
Omelko Markus jun.
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Simon
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Peruci Hubert
Pichler Walter
Rasse Anna
Rauter Johann
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Florian
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Stark Raphael
Steinbauer Christian
Steiner Florian
Strohschein Leo
Tamegger Michael
Tillian-Köck Leon
Trauntschnig Bernd
Valentin Winfried
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Wilfan Franz
Wrann Josef
Wübben Thomas
Zakarias Zsolt
Zechner Kurt
Zenker Fabian
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVÖ
LEPE
LIEB
OSSI
PAUL
POLV
SGBU
SGLV
SITT
VÖLK
alle
S
N
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:1
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:1
15.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
3:2
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:1
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:2
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
04.02.2023
3. Klasse Ost
2
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
04.02.2023
3. Klasse Ost
2
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
1:3
04.02.2023
3. Klasse Ost
2
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
0:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:0
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
1:3
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
1:3
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
1:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
1:3
08.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
3:2
24.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
-
Alexander Kastiunig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 411 ± 95
3:1
24.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
-
Manfred Mayer (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 84
1:3
24.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
-
Josef Wrann (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 92
1:3
12.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 84
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
3:1
12.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
3:2
12.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Raphael Stark (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 105
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
2:3
10.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
-
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 527 ± 85
3:2
10.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
-
Bernd Trauntschnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 287 ± 157
3:0
10.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
-
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 340 ± 103
3:1
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
1:3
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Erich Aschmann (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 600 ± 83
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
3:2
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Helmut Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 518 ± 86
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
3:1
05.10.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Josef Schrottenbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 102
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
3:0
05.10.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Christoff Dulle (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 91
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
3:2
05.10.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Thomas Wübben (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 90
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
2:3
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
0:3
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
29.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
0:3
29.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
0:3
29.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
0:3
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
06.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:1
06.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
06.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
19.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:1
19.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
19.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 90
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
0:3
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
3:0
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
0:3
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
19.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 119
3:1
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Gernot Hegeler (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 91
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:1
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
0:3
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
1:3
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
1:3
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Robert Lindl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 72
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Fabian Zenker (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 98 ± 80
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
0:3
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
0:3
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
1:3
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
1:3
29.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
29.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
29.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
0:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
13.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
0:3
13.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
13.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Felix Neudert (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 65
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
0:3
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
0:3
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Fabian Zenker (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 98 ± 80
3:0
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Sandra Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
0:3
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
0:3
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung