XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leon Ehrntraut
(
RC-Graph
), 114 Spiele, 41 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
U13 1. Klasse Süd (2019/2020)
U13 1. Klasse Süd (2018/2019)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Fabio
Bock Andreas
Bors Hermann
Chen Matthias
Chladek Florian
Curin Luca
Datler Florian
Diskanec Matus
Dostl Manuel
Forthuber Ralf jun.
Freingruber René
Fuchs Günter
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Gartner Gernot
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Graf Joachim
Grandl Alfred
Großmann Michael
Gruber Melanie
Gräf Lukas
Heinz Laurin
Hirsch Silvia
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Höchstätter Mika
Höflich David
Höllinger Roman
Hönigl Peter
John Adolf
Kastner Erich
Knesl Adrian
Kokoschineg Robert
Kollerics Andreas
Konicek Michael
Kos Dalibor
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krumpak Harald
Liska Dusan
List Josef
Mauerböck Erich
Mayer Karl
Michl Armin
Michl Bernhard
Michl Harald
Moser Norman
Mundprecht Eva
Murlasists Michael
Partila Christian
Pascal David
Pavousek Ilse
Pazourek Karl
Punzer Christian
Pürzl Laurenz
Reichrath Wilfried
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Ritz Walter
Ruhdorfer Philipp
Sagawe Daniel
Schrank Franz
Schweiger Karl
Schütz Tobias
Spanblöchl Thomas
Spiel Marco
Steiner Herfried
Steiner Konstantin
Steiner Roman
Stickler Daniel
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szuta Filip
Trost Thomas
Unkelbach Sebastian
Werner Ricardo
Weszelits Gert sen.
Wiedenhofer Timon
Wiesinger Anton
Wippel Mario
Wöss Harald
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
BIED
BRUC
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SPAG
STEI
WEIG
alle
S
N
03.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
1:3
03.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
1:3
13.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
0:3
13.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
1:3
13.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:0
23.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
3:0
23.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
2:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
2:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:1
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
0:3
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:1
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
0:3
09.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:1
09.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:1
18.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
1:3
18.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
2:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:0
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
1:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
1:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
1:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
3:1
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
28.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
28.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
2:3
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:2
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:0
29.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Gert Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 99
1:3
29.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 89
0:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
2:3
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
20.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
20.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
20.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:1
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
1:3
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
10.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
3:1
10.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:1
25.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:2
25.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
0:3
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
3:2
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
1:3
08.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
08.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:2
08.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:2
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 93
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
2:3
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:1
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 107
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
02.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
3:0
02.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
02.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:1
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
2:3
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:1
21.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
3:1
21.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
1:3
21.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:0
18.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
1:3
18.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
3:0
18.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:0
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
2:3
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:1
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
3:2
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
2:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
0:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:1
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
26.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 115
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
3:0
26.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 115
-
Christian Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 86 ± 100
3:0
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 74
0:3
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
0:3
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
0:3
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
1:3
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:2
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
1
Mika Höchstätter (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
1:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
3
Timon Wiedenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 86
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
4
Laurin Heinz (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:1
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
3
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 87
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
2:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
3:0
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
1
Eva Mundprecht (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Philipp Ruhdorfer (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
2:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
1
Tobias Schütz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
2
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
12.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
12.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
1:3
28.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
28.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 74
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
28.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
0:3
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
2:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
-
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
0:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
1
Laurin Heinz (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
1
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
-
Bernhard Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 53
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
2
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
3:0
10.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 115
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 84
0:3
10.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 115
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 90
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung