XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Roland Graf
(
RC-Graph
), 268 Spiele, 54 Siege, 214 Niederlagen, Siegerquote: 20,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe Ia (2015/2016)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021 (2021/2022)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
alle Gegner
Ager Wolfgang
Anderl Jürgen
Arbeiter Helmut
Auer Sebastian
Azimi Nezhad Amin
Bangerl Laurenz
Bauer Erwin
Bauer Robert
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Beiermann Silke
Belic Aleksandar
Belsky Zdenek
Bengel Herbert
Berger Wolfgang
Berthold Johannes
Binder Niklas
Binder Roman
Brandl David
Brunner Walter
Bugl Melanie
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Cipps Evelina
Cipps Horst
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Divic Karlo
Dobretsberger Jonas
Donner Markus
Dworak Peter
Feigl Alexander
Feigl Franz
Fellner Roland
Fischer Brigitte
Franz Christian
Frelich David
Fritscher Florian
Fritz Markus
Gabalec Rudolf
Gastinger Herbert
Geineder Pia
Georgiev Alexandar
Geringer Fabian
Gintenreiter Thomas
Graf Franz
Grandl Alfred
Grimm Peter
Grossmann Erich
Großmann Michael
Grundner Roman
Gstaltner Katharina
Gök Cemil
Haferl Bernhard
Hajszan Michael
Hauser Christian
Heiss Lukas
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hofmann Christian
Hofmann Franz
Hofstetter Andreas
Hollaus Christian
Holzmann Michael
Jandl Robert
Janka Christoph
Jähnert Günter
Kahofer Anton
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kiendlhofer Alois
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koberger Josef
Kollerics Andreas
Kommer Stefan
Krames Gerhard
Kratochwil Rudolf
Kronlachner Eduard
Kudilek Gerhard
Kurek Ewa
Köberl Walter
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lehr Franz
Lesayova Lucia
Liang Niki
Luif Otto
Malcher Robert
Mandl Kurt
Marek Kurt
Marsik Milos
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Matzer Norbert
Mayer Helmut
Mayerhofer Wolfgang
Meidl Lukas
Metz Wolf-Dieter
Michl Armin
Mikyska Gertrude
Miller Clara
Moltaschl Franz
Morocutti Mario
Murmayer Harald
Mölzer Herbert
Mörwald Klaus
Nahodil Günter
Nessler Michael
Neustetter Karl
Nowak Thao
Ostojic Mihael
Pawelka Raimund
Pelsöczi Endre
Peter Michael
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Polevkovits Lorenz
Poller Johann
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Pruszinsky Christian
Redl Hermann sen.
Reindl Franz
Reisch Roland
Riedler Franz
Riepl Reinhold
Riffel Ronald
Riha Alfred
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schmid Lorenz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schuhmacher Manfred
Schultschik Stella
Schwarz Johannes
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Sencar Joze
Simon Gergö
Skerbinz Patrick
Skrabal Ludwig
Sommer Gabriel
Spajic Vinko
Spiel Marco
Stadlbauer Roswitha
Stoitzner Johanna
Strobl Raphael
Subic Julija
Svorca Lubomir
Syslo Johannes
Szongott Christian
Szuta Filip
Taborsky Heinz
Taborsky Lara
Tajmel Alexej
Tasch Karl
Tataru Raul
Thunshirn Christian
Thurnberger Kevin
Thurner Harro
Tobolski Thomas
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Urban Markus
Utku Erkan
Veits Herbert
Wallisch Johannes
Weis Manfred
Weyerstraß Klaus
Wiedenmann Georg
Wiesinger Patrick
Wilder Jakob
Wildling Markus
Windischberger Anna-Lena
Winzig Michael
Wustinger Thomas
Wyss Stephan
Zach Karl
Zernpfennig Verena
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
AUER
BAAC
BACH
EDEN
ENKÖ
ENZE
FDO
FLÖT
GEB
GORW
GPÖL
GRA
GRDI
GUNT
HAGE
HAK
KAI
KAIN
KONT
KUN
LASS
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAGI
MARK
MATTB
MATZ
MIST
MUEN
NEUB
NEUD
NILE
OBERP
OGÄN
OLYM
PER
POLI
PPP
SGAS
SGGL
SGML
SGSTO
SGWV
SIER
SSH
SSTO
STVG
SUF
SVSW
TT14
TULL
UAMS
UGÄN
USTO
WAHA
WAIY
WEIG
WIES
WOLK
WPAE
WULT
ZEIS
ZWET
alle
S
N
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
0:3
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1307 ± 61
0:3
12.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
0:3
12.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
0:3
12.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
0:3
26.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
0:3
26.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
0:3
23.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
23.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
23.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Michael Winzig (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1168 ± 59
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
1:3
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 62
0:3
13.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
1:3
13.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
0:3
13.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
0:3
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 53
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:2
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:1
22.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
0:3
22.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Michael Winzig (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1168 ± 59
0:3
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 81
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Stefan Schober (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
N
05.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
1:3
05.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
1:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
0:3
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Patrick Wiesinger (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 70+
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 70+
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 77
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 70+
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 73
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 75+
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Heinz Taborsky (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 58
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 75+
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 77
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
S
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 75+
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 73
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
N
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:2
20.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 82
0:3
20.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
02.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 59
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
02.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
06.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
06.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
0:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:1
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:1
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Verena Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Andreas Kollerics (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 91
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 82
N
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:1
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
0:3
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:1
17.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 71
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 73
2:3
31.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Schmid (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
N
18.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
18.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
2:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 87
S
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:2
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
0:3
21.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 73
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
2:3
21.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 96
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:2
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
0:3
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
2:3
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Lorenz Schmid (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Jonas Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
0:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Wolfgang Berger (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 72
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Christian Hauser (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
S
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Ronald Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 67
2:3
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
2:3
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
2:3
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
01.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
01.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
2:3
18.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
3:0
18.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
2:3
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
N
28.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
28.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:1
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
0:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
1:3
27.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
27.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
2:3
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
2:3
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
0:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Ewa Kurek (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
N
09.12.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
0:3
09.12.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
0:3
14.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:1
14.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 50+
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Franz Lehr (AUER)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 60+
Kurt Mandl (LEOP)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 50
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 60+
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 47
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Markus Wildling (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Evelina Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 58
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Herren Einzel
Gergö Simon (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1774 ± 64
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:1
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Roland Reisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 66
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Amin Azimi Nezhad (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 58
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
14.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 91
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
1:3
14.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
1:3
14.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:1
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
0:3
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
0:3
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:2
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Karl Tasch ()
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 747 ± 54
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 53
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Rudolf Gabalec (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 59
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
S
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
2:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:2
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
3:0
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
2:3
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Michael Hajszan (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 89
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
0:3
15.03.2017
Gruppe IX
2
7
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
0:3
15.03.2017
Gruppe IX
2
7
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Erwin Bauer (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 49
-
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Hermann Redl sen. (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
-
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 55
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel Senioren 60+
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 46
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 56
-
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel Senioren 60+
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Evelina Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 67
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel Senioren 60+ K.O.
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
N
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 76
3:0
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
2:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:2
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:1
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
3:1
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
3:0
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
3:1
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
3:0
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
0:3
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Michael Nessler (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
-
Roland Graf (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Roland Graf (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Roland Graf (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
N
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Roland Graf (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Roland Graf (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Roland Graf (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Roland Graf (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:0
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
-
Roland Graf (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:0
18.02.2016
Gruppe IX
2
4
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
-
Roland Graf (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:0
18.02.2016
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Roland Graf (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:1
20.01.2016
Gruppe IX
2
2
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 48
-
Roland Graf (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:0
20.01.2016
Gruppe IX
2
2
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Roland Graf (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:0
06.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 79
0:3
22.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
3:2
22.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
0:3
15.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 847 ± 87
2:3
06.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
3:0
22.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 974 ± 82
0:3
15.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 89
0:3
06.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 79
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung