XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Mayerhofer
(
RC-Graph
), 206 Spiele, 102 Siege, 104 Niederlagen, Siegerquote: 49,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Dietmar
Andre Werner
Belic Aleksandar
Berthold Johannes
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chmelanova Petra
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Donner Markus
Faltinger Helmut
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Ganselmayer Michaela
Gastinger Herbert
Glaser Alexander
Gold Anja
Granadia Mario
Grimm Peter
Grünauer Christian
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hauser Christian
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hollaus Christian
Huber Christoph
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Klaic Ivo
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kommer Stefan
Kostolani Lukas
Krames Gerhard
Kriha Tobias
Kruder Georg sen.
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lang Reinhard
Leister Günther
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mach Tobias
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Marsik Milos
Mayer Helmut
Metz Wolf-Dieter
Milovanovic Nenad
Nemcovic Dusan
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Polak Erik
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prorok Florian
Reimansteiner Marcus
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Ripfl Andreas
Rotter Wolfgang
Schaudy Markus
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Seidl Johannes
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Stevove Milos
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Trzil Bernhard
Ulram Leopold
Urban Markus
Vician Milan
Vrana Robert
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Wildauer Michael
Wilder Martina
Winter Christian
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
AUER
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:1
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 55
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
0:3
16.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
3:0
16.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
16.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
2:3
21.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
1:3
21.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
0:3
21.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:0
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:1
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
-
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
1:3
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
2:3
23.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
23.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
1:3
23.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
3:1
21.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:0
21.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:0
17.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
1:3
17.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:0
15.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
2:3
15.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
1:3
15.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
1:3
20.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:0
20.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
1:3
17.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
1:3
17.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:1
17.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:0
05.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 70
0:3
05.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
2:3
05.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
2:3
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:2
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:0
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
0:3
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 58
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:1
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:1
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:1
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
0:3
08.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
3:2
08.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
1:3
08.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
3:1
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
0:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
2:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
1:3
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
0:3
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
3:2
13.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:1
13.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
3:0
14.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
3:0
14.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
1:3
14.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
2:3
12.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
1:3
12.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
2:3
12.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
3:2
23.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
2:3
23.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
3:0
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
2:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
0:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
2:3
06.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
06.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
28.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
28.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
1:3
14.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:2
14.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
1:3
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
0:3
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
1:3
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
3:2
23.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
23.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
23.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
0:3
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:2
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
0:3
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
3:0
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
3:1
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Sarah Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 155
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
0:3
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
20.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
20.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
2:3
18.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:0
18.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:0
08.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
1:3
08.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
05.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:0
05.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:0
05.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:2
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
3:2
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
2:3
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
3:1
15.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:2
15.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
1:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Wolfgang Rotter (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 65
0:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
3:2
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:2
28.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:2
28.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:2
28.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
0:3
15.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:0
15.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
3:0
15.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
2:3
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
0:3
10.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
3:2
10.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
23.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:1
23.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:1
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
19.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
19.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:1
19.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
0:3
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
2:3
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
0:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
2:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
09.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
09.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
2:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:2
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
0:3
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:2
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:1
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
0:3
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:2
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Niklas Niederleitner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
3:2
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
2:3
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:2
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
2:3
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:2
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
3:2
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
0:3
08.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
0:3
08.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
2:3
21.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
0:3
21.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
2:3
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:1
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
1:3
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
23.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
23.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
23.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:2
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
03.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
03.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
0:3
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:1
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
0:3
29.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
29.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:1
02.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
2:3
02.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
2:3
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
0:3
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
2:3
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
1:3
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
0:3
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
3:2
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
3:1
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
0:3
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 76
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
1:3
15.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
3:1
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
0:3
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
3:1
15.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
2:3
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 85
3:0
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
3:0
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
3:2
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:1
15.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung