XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lukas Nezhyba
(
RC-Graph
), 216 Spiele, 115 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 53,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost (2008/2009)
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen) (2010/2011)
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya (2006/2007)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost A (2008/2009)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bartolome Dominik
Bayer Marcel
Beran Raffael
Berthold Johannes
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Bunyai Peter
Bursa Michael
Cadek Christopher
Cibulka Heinz
Coufal Thomas
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Dungl Thomas
Ehn Robert
Fellinger Rene
Fellner Roland
Fritz Andreas
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Ganselmayer Michaela
Gawlik Wojciech
Gerhold Helmut
Glaser Alexander
Gludowatz Johannes
Gröger Werner
Grün Werner
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Hennrich Fabian
Hennrich Tristan
Herzog David
Herzog Eduard
Hinterleitner Christian
Hochgerner Lukas
Hofmann Daniel
Huber Christoph
Hödl Michael
Jungwirth Teresa
Kainz Jürgen
Kinslechner Martin
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Koller Herbert
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Krawczyk Lech
Kruder Rainer
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lazar Andrea
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Lobner David
Mareiner Karl
Markovic Vlado
Mattes Manuel
Mayer Christian 1
Mayer Helmut
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Mölzer Herbert
Nebosis Andreas
Neugschwentner Walter
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Peter Christoph
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Pohl Peter
Prenner Helmut
Purk Rudolf
Reitner Alexander
Renzhofer Klemens
Rericha Christian
Riepl Anja
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Rubick Roland
Sacha Pavel
Scherzer Robert
Schmidl Christian
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schuster Florian
Schuster Michael
Schwarzmann Georg
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schütz Simon
Seferovic Nikola
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Straihammer Bernhard
Tremel Lukas
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Wagner Stefan
Weiser Hans
Wilder Martina
Windischberger Lukas
Winter Christian
Wolf Robin
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
AUER
BRUC
DRÖS
GUNT
HAK
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
NEUD
NEUL
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGSV
SGWV
SIER
SKLW
SPAR
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
WAIT
WEIG
WULT
WÖRD
alle
S
N
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
-
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 104
3:1
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
-
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 104
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 84
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 84
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
3:0
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 84
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
2:3
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
3:2
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
0:3
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
3:1
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
3:1
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
2:3
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
0:3
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
1:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
0:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
2:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
0:3
14.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:1
14.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
1:3
14.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
08.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
0:3
08.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
2:3
26.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
26.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
0:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
0:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
3:2
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
1:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
3:2
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
3:1
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
1:3
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
1:3
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
0:3
19.01.2012
Unterliga Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
1:3
19.01.2012
Unterliga Ost
2
5
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 52
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
3:1
19.01.2012
Unterliga Ost
2
5
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
3:1
13.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 46
1:3
13.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
0:3
13.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
2:3
26.01.2012
Unterliga Ost
2
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
2:3
26.01.2012
Unterliga Ost
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
3:0
09.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
3:0
09.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 56
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
2:3
09.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
3:2
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
0:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 54
1:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Josef Vlahovic (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
0:3
06.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 52
2:3
06.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 48
1:3
06.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
0:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
2:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
3:0
16.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
0:3
16.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
3:2
16.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 48
1:3
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
3:0
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
3:0
18.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
2:3
18.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
0:3
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:1
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
1:3
05.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
0:3
05.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
2:3
18.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
1:3
18.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:2
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
3:2
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
3:1
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050 - Vorrunde
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Roland Rubick (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 52
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050 - Vorrunde
Georg Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1912 ± 40
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
U21 Einzel männlich
Christoph Peter (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1872 ± 53
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
N
22.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
3:1
22.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
1:3
30.09.2010
1. Klasse Ost
1
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 61
3:1
30.09.2010
1. Klasse Ost
1
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 60
3:0
25.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
3:1
25.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
3:1
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
3:1
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
3:1
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
1:3
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:0
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
6 Einzel bis 1.800
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Christian Hinterleitner (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1701 ± 51
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Tristan Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 54
S
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
3:2
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
3:2
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
20.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
0:3
20.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
0:3
20.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
3:2
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:0
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:0
27.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:0
27.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
19.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
19.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:2
13.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
13.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
3:2
21.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
21.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:1
21.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:2
04.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 73
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
0:3
04.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
1:3
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
0:3
05.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Rainer Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 80
3:0
05.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
7
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:0
15.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
1:3
15.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
3:1
15.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
3:0
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:1
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:2
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
26.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:0
26.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Felix Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 112
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
0:3
19.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
3:1
19.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:2
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
3:1
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:1
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Robin Wolf (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 70
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
3:1
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:2
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
2
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
5
Robin Wolf (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 70
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Johannes Gludowatz (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 501 ± 78
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
3:2
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
3:0
30.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
30.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
30.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
2:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
3:1
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
12.02.2009
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
12.02.2009
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Unterliga (D)
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Unterliga (D)
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
1. Klasse (E)
Daniela Petrekova sen. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 77
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
0:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
3:1
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
3:1
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
3:0
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
0:3
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Christian 1 Mayer ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 98
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
N
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Christian Schmidl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
5
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
7
Raffael Beran (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
3:2
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:0
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:2
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
0:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
1:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
3:1
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Pavel Sacha (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 969 ± 84
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
3:0
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
2:3
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
-
Daniel Hofmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Lech Krawczyk ()
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ E
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. D
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
-
Teresa Jungwirth ()
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 45
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ E
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 42
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. D
Thomas Dungl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. D
Martin Kinslechner (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1733 ± 41
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. D
Peter Bunyai (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Simon Schütz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 42
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U18 (Jugend) Einzel
Georg Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 42
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U18 (Jugend) Einzel
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 56
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
S
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U21 (Junioren) Einzel
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
-
Thomas Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1878 ± 39
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U21 (Junioren) Einzel
Dominik Bartolome (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1175 ± 54
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
S
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U21 (Junioren) Einzel
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 563 ± 111
S
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Jugend Einzel
Lukas Nezhyba (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 54
-
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 46
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Junioren Einzel
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1936 ± 44
-
Lukas Nezhyba (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung