XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Philipp Decker
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 21 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2011/2012)
1. Klasse Nord (2008/2009)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2006/2007)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bauer Maik
Dollensky Gerhard
Duric Hamdija
Ederer Manuel
Elsigan Franz
Fahrthofer Kevin
Frantes Werner
Fuger Martin
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Harton Christoph
Huber Johannes
Jürgens Johannes
Koppensteiner Markus
Popp Marco
Prager Thomas
Prem Michael
Redl Hermann jun.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Schabauer Bernhard
Schmid Gerhard
Schmidt Otto
Schneider Rudolf
Schweighofer Martin
Sinhuber Jürgen
Tokat Devrim
Wais David
Weidenauer Wolfgang
Weiss David
Zeinzinger Leo
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
OSTB
OTTE
WAIT
ZWET
alle
S
N
26.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
3:1
26.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
-
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
3:2
24.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
0:3
24.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
1:3
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
3:1
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
3:0
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
0:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
2:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
0:3
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
0:3
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 48
3:1
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Leo Zeinzinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 61
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
0:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
2:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
3:1
27.02.2015
Unterliga Nord
2
4
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
2:3
27.02.2015
Unterliga Nord
2
4
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
1:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Philipp Decker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
1:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Philipp Decker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
3:2
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Philipp Decker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 114
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
2:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Philipp Decker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 114
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
3:2
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Philipp Decker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 114
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:0
16.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 103
-
Kevin Fahrthofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 62
3:2
16.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 103
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
0:3
16.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 103
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 58
0:3
21.01.2012
1. Klasse Nord
2
2
Philipp Decker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 144
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
3:2
21.01.2012
1. Klasse Nord
2
2
Philipp Decker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 144
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:2
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:2
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
-
Otto Schmidt (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1823 ± 74
0:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
1:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
2:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
-
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
3:2
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
3:1
01.10.2006
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
Herren Einzel C Oberliga abwärts
Michael Prem (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 1856 ± 45
-
Philipp Decker (URAP)
RC Punkte (30.06.2007): 1392 ± 48
N
01.10.2006
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
Herren Einzel D Unterliga abwärts
Philipp Decker (URAP)
RC Punkte (30.06.2007): 1392 ± 48
-
David Wais (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung