XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Reinhold Riepl
(
RC-Graph
), 611 Spiele, 207 Siege, 404 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2008/2009)
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Arnold Christoph
Auer Walter
Auferbauer Maximilian
Beran Raffael
Berger Thomas
Berthold Johannes
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Alexander
Binder Roman
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bursa Michael
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chladt Robert
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Eder Dominik
Eder Martin
Eder Patrick
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Birgit
Enzersdorfer Johann
Fahn Kurt
Faix Michal
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritscher Florian
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gerhold Helmut
Geringer Fabian
Glaser Alexander
Goldnagl Rene
Graf Günter
Graf Roland
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Gstaltner Andreas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hohlbaum Robert
Hollaus Christian
Huber Franz
Hödl Michael
Höß Markus
Jahn Bernhard
Jandl Robert
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Kießling Simon
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Koller Gerald
Koller Herbert
Kolpek Walter
Koppensteiner Dietmar
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Krzeptowski Bogdan
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lehner Lukas
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mach Tobias
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Marek Kurt
Marsik Milos
Mason-Neumayer Moritz
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Müller Michael
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pleil Niklas
Pohl Peter
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Prenner Helmut
Prohaska Michael
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Purk Rudolf
Puschert Günter
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Rührer Peter
Sacha Pavel
Sailer Stefan
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Scheibelmaisser Michael
Scherzer Robert
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmid Christoph
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schopf Martin
Schröer Martin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Seidl Johannes
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Stadlbauer Christoph
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Michael
Stein Hans-Peter
Stevove Milos
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Thor Johann
Trzil Daniel
Turetschek Anton
Tuschl Günter
Ullram Wilhelm
Ullreich Peter
Ulram Leopold
Vician Milan
Vizvary Dusan
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Vogl Martin
Voit Marco
Vrana Robert
Wagner Stefan
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Weber Wilhelm
Weiser Hans
Weiser Helmut
Wild Josef
Wildauer Michael
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Wirth Roland
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 88
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
3:2
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
1:3
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
3:2
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:2
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
3:1
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:1
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
3:0
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:1
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
1:3
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
01.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
2:3
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:1
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
2:3
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:0
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
2:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Josef Wild (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
3:1
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:1
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:2
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:0
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
3:2
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:1
27.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
27.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
0:3
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Zhang (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
2:3
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:0
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
1:3
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
2:3
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
1:3
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:0
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
1:3
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
2:3
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:1
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
2:3
07.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
3:0
28.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
0:3
28.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 309 ± 97
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
1:3
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:2
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
2:3
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
2:3
05.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
2:3
05.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
2:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
1:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
2:3
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
0:3
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
0:3
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:1
05.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:1
05.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:1
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:1
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
1:3
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
2:3
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
2:3
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
2:3
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:2
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
2:3
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
0:3
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
1:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 57
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:1
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:0
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
2:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
3:2
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
0:3
11.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
6
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
11.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
05.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
05.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
14.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
14.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
23.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
0:3
23.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
0:3
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
1:3
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
3:2
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
0:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
1:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
0:3
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:0
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
1:3
25.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
0:3
25.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
0:3
15.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
15.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
15.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
3:0
15.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:2
15.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
2:3
22.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
0:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
1:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Robert Hohlbaum (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 100
3:0
02.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
0:3
02.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
1:3
11.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
1:3
11.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:1
10.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
2:3
10.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
27.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
0:3
27.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:2
09.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:0
09.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
3:2
02.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
3:1
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
1:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
2:3
01.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:0
01.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
01.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:2
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
2:3
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:2
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:0
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
3:0
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
3:1
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
0:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
1:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
0:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
2:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
3:1
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
0:3
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
1:3
01.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 54
0:3
01.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
0:3
01.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1599 ± 73
0:3
10.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 53
1:3
10.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 54
2:3
28.01.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
28.01.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
18.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
9
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
0:3
18.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
9
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 52
2:3
10.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Gernot Forsthuber (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
10.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Michael Sedlak (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
25.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
25.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1599 ± 73
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 58
2:3
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Jasmin Bugl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
0:3
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
2:3
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
5
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
5
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
2:3
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Michal Faix (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 51
0:3
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
1:3
14.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
14.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1496 ± 60
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
23.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 55
0:3
23.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:2
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
1:3
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:1
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
0:3
26.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
3:2
26.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
0:3
26.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
1:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
0:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:1
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
2:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:2
07.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
0:3
07.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:2
05.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:2
05.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
16.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
16.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
1:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
0:3
23.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
2:3
23.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
0:3
23.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
1:3
29.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
0:3
29.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:1
29.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
2:3
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
2:3
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:1
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:2
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
1:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
2:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 72
3:0
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
0:3
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
2:3
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
0:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
1:3
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
0:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
3:2
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
2:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
2:3
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 69
3:1
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:2
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:2
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
08.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
0:3
08.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
2:3
08.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
1:3
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
0:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:2
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
1:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Jörg Grünefeldt (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:0
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 69
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:1
10.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:1
10.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
0:3
27.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
0:3
27.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
3:1
17.10.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:2
17.10.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
2:3
17.10.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:1
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
2:3
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:1
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Günter Tuschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 82
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
3:1
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Nikola Seferovic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 88
0:3
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
0:3
21.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
21.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
21.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
2:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
0:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
1:3
31.01.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
31.01.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
31.01.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
03.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
1:3
03.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
1:3
03.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
0:3
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
21.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
21.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Andreas Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 100
1:3
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
0:3
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
1:3
10.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
0:3
10.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
1:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
2:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
27.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
0:3
27.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
1:3
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
16.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
0:3
16.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 50
0:3
09.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
09.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
09.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:1
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
1:3
17.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
17.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:2
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
0:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
13.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
13.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:1
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:1
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
2:3
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
2:3
30.03.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
1:3
30.03.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
0:3
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:2
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 93
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
2:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
0:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
1:3
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
0:3
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
2:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 77
0:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
2:3
12.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
12.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:1
12.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
2:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
15.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
1:3
15.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
3:1
07.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
07.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
2:3
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
0:3
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
1:3
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:2
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:1
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
2:3
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:2
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
0:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:2
20.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
2:3
20.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
20.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:1
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:1
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
0:3
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
24.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
0:3
24.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Franz Waldhauser (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 70
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:1
23.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:2
23.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
0:3
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
1:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
0:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
0:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:1
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:1
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
1:3
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
1:3
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:2
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
2:3
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
2:3
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
3:2
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1119 ± 71
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
0:3
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:1
05.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
0:3
05.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
2:3
29.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
29.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
0:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
1:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:1
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
0:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
2:3
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
0:3
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
2:3
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
1:3
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
1:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:2
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
2:3
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
02.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
02.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
2:3
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
1:3
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:2
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
1:3
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
1:3
25.02.2011
1. Klasse Ost
2
5
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
2:3
25.02.2011
1. Klasse Ost
2
5
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
0:3
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:2
17.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
0:3
17.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
0:3
11.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 61
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
11.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 60
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
2:3
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
0:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
2:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
1:3
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
0:3
22.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
1:3
22.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
2:3
22.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
2:3
08.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
2:3
08.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 76
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
1:3
16.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
3:0
16.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
3:1
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:2
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
25.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
1:3
25.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
2:3
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 64
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
11.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
11.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 61
0:3
11.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
1:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
2:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 61
3:0
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
2:3
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
1:3
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
3:0
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
2:3
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
0:3
17.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
17.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:0
12.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:1
12.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:2
04.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
04.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
3:1
13.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:2
13.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:1
28.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
2:3
28.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
3:1
28.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
3:2
16.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
16.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:1
05.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
05.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:2
05.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 61
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:2
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
1:3
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
06.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
06.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:1
03.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
3:2
03.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
0:3
03.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
3:0
31.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
0:3
31.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
1:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
3:1
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:2
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
26.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
0:3
26.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
1:3
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
0:3
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
1:3
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
3:2
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
3:1
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
0:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
3:1
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
1:3
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:0
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:2
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:2
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
1:3
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
2:3
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 59
1:3
05.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:0
05.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:1
05.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:0
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:2
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
2:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:1
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:2
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:0
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
1:3
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
0:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
2:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
3:2
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:2
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
1:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:0
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
0:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Rudolf Purk (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1097 ± 79
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
1:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Pavel Sacha (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 969 ± 84
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
0:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
1:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
0:3
13.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
1:3
13.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
3:2
13.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
3:0
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
3:0
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
1:3
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
-
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
2:3
03.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 514 ± 149
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
0:3
13.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 370 ± 99
3:1
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 604 ± 125
3:1
03.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 308 ± 95
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
0:3
13.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung