XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Berger
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 60 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
NÖTTV RLT WSV Traisen (2007/2008)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Unterliga Nord/Mitte (2010/2011)
Unterliga Nord/Mitte (2009/2010)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Dieter
Antony Manfred
Bayer Marcel
Berndl Stefan
Bierbaumer Doris
Blaha Walter
Blaim Peter
Broser Johann
Chen Hongzu
Donner Markus
Dressel Ernst
Endler Johann
Fitzka Richard
Frank Christoph
Fuhrmann Reinhard
Gansberger Josef
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Grimm Peter
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hauenschild Günter
Hausdorf Harald
Higatzberger Benno
Huber Franz
Huber Otmar
Hölzl Bianca
Jandl Robert
Kainz Jürgen
Kohl Erwin
Kratochwil Rudolf
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lehr Gerhard
Lima Paul sen.
Meixner Reinhard
Menigat Elmar
Müller Helmut
Müller Richard
Nagl Wolfgang
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pfabigan Otto
Pichler Jörg-Peter
Pichler Roland
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Potzmann Werner
Prusinski Witold
Pöschl Richard
Reinsperger Stefan
Riepl Reinhold
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Salzer Andreas
Sattler Gerald
Schaden Karl
Schauhuber Hermann
Scherz Martin
Schindl Wolfgang sen.
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ludwig
Seper Walter
Smejkal Wolfgang
Sommer Viktor
Staringer Hannes
Steininger Dominik
Storkan Denise
Sturmlechner Rainer
Tiefenbacher Roman
Traxler Manfred
Tuller Bernhard
Ulram Leopold
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Voit Marco
Waldhauser Franz
Weber Dieter
Weixelbaum Alois
Westermeier Franz
Wienerroither Herbert
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Würz Martin
Zehetgruber Leonhard
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
BAAC
EGGE
ENKÖ
HADE
HAGE
HORN
KIRC
LALO
LASS
MATZ
NEUS
OBER
RUPP
SCHÖ
SGAS
SGHK
SGSTO
SGWV
SPHAS
SPIL
SVSN
UGÄN
USTO
WTRA
ZIER
alle
S
N
17.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
3:2
17.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
1:3
17.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
2:3
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
2:3
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:1
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
3:2
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
2:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:2
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
11.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
1:3
11.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
3:1
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 90
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
1:3
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 90
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
0:3
28.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
0:3
28.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
3:2
18.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
0:3
18.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
0:3
18.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
2:3
07.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
07.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:1
07.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
2:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
3:1
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
2:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
3:0
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Stefan Reinsperger (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 58
1:3
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
2:3
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Ludwig Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 96
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
2:3
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
3:1
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
3:2
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
05.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
05.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
3:0
05.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Richard Müller (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1828 ± 79
1:3
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
3:2
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
3:0
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
1:3
20.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Richard Pöschl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 2155 ± 190
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
3:0
20.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
0:3
20.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
0:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
1:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
0:3
23.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 155
1:3
23.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 155
0:3
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 65
-
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 125
0:3
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 58
-
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 125
0:3
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 125
1:3
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 125
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
3:0
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 125
-
Bianca Hölzl (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 82
3:0
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 125
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
3:0
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
3:1
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
3:0
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
2:3
29.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
3:0
29.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:1
29.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
0:3
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
0:3
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 60
3:2
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
3:1
28.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 51
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:0
28.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 49
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:0
28.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 51
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:2
26.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 47
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:1
26.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:0
20.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:2
20.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
1:3
20.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1811 ± 82
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:0
05.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:0
05.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1852 ± 76
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:0
28.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
-
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
1:3
28.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
1:3
28.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 49
2:3
12.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 62
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
2:3
12.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 53
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:0
12.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 48
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:2
25.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:1
25.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Herbert Wienerroither (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1348 ± 56
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
1:3
18.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
-
Dieter Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1635 ± 51
1:3
18.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
-
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1748 ± 60
1:3
18.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 109
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
3:0
18.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 109
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
3:0
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 109
-
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 53
3:0
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 109
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 98
3:0
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 109
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 54
3:0
21.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 109
-
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
3:0
21.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 109
-
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
3:1
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Landesliga
Gerald Sattler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 2188 ± 38
-
Thomas Berger (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 85
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Landesliga
Thomas Berger (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 85
-
Rainer Sturmlechner (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 2052 ± 44
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Offen
Jörg-Peter Pichler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 2266 ± 40
-
Thomas Berger (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 85
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Landesliga
Thomas Berger (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 85
-
Dieter Weber (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1966 ± 46
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Offen
Thomas Berger (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 85
-
Christoph Frank (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1857 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung