XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Hödl
(
RC-Graph
), 413 Spiele, 182 Siege, 231 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Ameti Feik
Bader Gregor
Belsky Zdenek
Beran Raffael
Berthold Johannes
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Josef
Binder Niklas
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Braun Josef
Brenner Erich
Bugl Bettina
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Martin
Eder Patrick
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Rene
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hansi Franz
Haus Oliwier
Hauser Christian
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Hirsch Harald
Hrabal Paul
Huszar Zuzana
Hödl Andreas
Höß Markus
Jandl Robert
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaic Ivo
Klas Tomâs
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolar Robert
Koller Herbert
Kosik Mario
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Labib Wesam
Landbauer Jaqueline
Lang Marianne
Ledl Reinhard
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Loibl Maria
Luger Gerhard
Löffler Walter
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Mattes Andreas
Mayer Helmut
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Milovanovic Marko
Milovanovic Nenad
Molnar Robert
Morocutti Mario
Müller Michael
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jozef
Neubauer Anton
Nezhyba Lukas
Nicolae Isac
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Peloschek Manfred
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pinczker Hans
Pistori Simon
Pohl Peter
Pokorny Peter
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Rotter Wolfgang
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Skerbinz Nina
Skrabal Ludwig
Sommer Manuel
Stevove Milos
Stockinger Manuel
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Szpuszta Gerhard
Trzil Daniel
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Turetschek Anton
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiesinger Stefan
Windischberger Lukas
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zellner Marlies
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WULT
ZIST
alle
S
N
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:1
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
1:3
06.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:0
06.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:0
20.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:1
20.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:0
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
-
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
0:3
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
1:3
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
2:3
30.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
2:3
30.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:2
30.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Wesam Labib (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 65
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:1
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
3:0
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
3:0
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:1
25.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:2
25.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:0
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:1
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:1
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:1
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
2:3
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
3:1
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
10.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
1:3
10.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:1
10.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:1
28.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:1
28.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
3:2
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
1:3
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
3:0
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 95
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 113
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:2
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
3:1
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
26.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 108
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
0:3
26.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
1:3
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:0
23.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
3:0
23.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
3:1
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:0
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
0:3
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
3:2
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 80
3:2
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:2
29.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
29.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
0:3
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:2
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:2
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
2:3
02.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
0:3
02.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:2
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:1
08.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:1
08.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 77
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
0:3
08.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:2
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
2:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
3:1
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
2:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
3:1
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
3:1
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
1:3
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
1:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
2:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
0:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mattes (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 129
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
2:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
3:2
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
2:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
1:3
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
-
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
2:3
12.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 81
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
2:3
12.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:1
26.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:0
26.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:0
12.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 62
3:1
12.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:2
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
2:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:2
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
3:0
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
0:3
15.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
3:0
15.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:1
15.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
3:0
13.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:0
13.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:1
13.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
0:3
07.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:2
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
1:3
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
3:2
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
0:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
0:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 66
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:1
10.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
0:3
03.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
0:3
03.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
3:0
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:0
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:0
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
3:2
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
0:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:0
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
21.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Nenad Milovanovic (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:0
21.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:2
21.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Lukas Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:1
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:1
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:1
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
3:1
29.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
29.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
29.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:0
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
2:3
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:0
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:1
27.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:2
27.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
1:3
27.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
2:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
2:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
2:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:2
19.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
2:3
19.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:2
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:2
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:0
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
1:3
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Georg Kruder sen. (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
2:3
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:2
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
2:3
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
2:3
16.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
3:1
16.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
16.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
0:3
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
3:0
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:2
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
2:3
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:1
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
1:3
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
1:3
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
0:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
2:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:2
25.03.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:0
25.03.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
0:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 75
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:1
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:2
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:1
12.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
3:0
12.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 76
3:2
12.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
0:3
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
0:3
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
0:3
23.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:0
23.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:1
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:0
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:1
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
1:3
24.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:1
24.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
2:3
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
1:3
03.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
3:2
03.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
16.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:1
16.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:0
16.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:2
10.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
10.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
3:0
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
2:3
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:2
18.09.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
1:3
18.09.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
1:3
07.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:2
07.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:1
19.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
1:3
19.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
10.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
3:0
10.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:1
15.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Marko Milovanovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
15.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
3:2
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:2
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
21.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
21.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
3:1
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:1
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
2:3
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
3:1
03.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
1:3
03.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
2:3
25.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
2:3
25.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:0
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
3:0
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
0:3
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
2:3
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
3:0
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
3:1
18.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
1:3
18.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
1:3
18.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
2:3
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
1:3
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
1:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
0:3
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
1:3
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
2:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Mario Kosik (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 79
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
2:3
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
3:1
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
2:3
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
1:3
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
2:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
25.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
2:3
25.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
2:3
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
1:3
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
1:3
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
2:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
1:3
10.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:2
10.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
2:3
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
3:1
26.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
26.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
0:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:2
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
1:3
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
3:0
05.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
05.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 76
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
3:2
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
2:3
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
0:3
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
0:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
1:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
0:3
14.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
3:2
14.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
3:2
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Bettina Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
2:3
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
0:3
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
1:3
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
3:0
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
0:3
16.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
16.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
0:3
10.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:1
10.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:2
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
1:3
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:1
17.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
3:2
17.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:2
28.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
0:3
28.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
07.02.2011
3. Klasse Ost
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
3:2
07.02.2011
3. Klasse Ost
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
3:2
07.02.2011
3. Klasse Ost
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
2:3
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Josef Binder (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1146 ± 76
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:1
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
1:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:2
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Jozef Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 67
1:3
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
1:3
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Sommer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 119
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
2:3
04.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
1:3
04.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
2:3
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
1:3
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
2:3
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
18.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Tomâs Klas (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 88
3:0
18.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
1:3
28.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
2:3
28.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
1:3
23.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
3:2
23.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
2:3
23.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
2:3
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:1
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
11.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
1:3
11.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Josef Binder (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1146 ± 76
0:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
0:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:1
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
1:3
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
2:3
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
1:3
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:2
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
1:3
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
0:3
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
0:3
19.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:2
19.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:1
15.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
0:3
15.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 61
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:2
11.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
1:3
11.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
0:3
19.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:1
19.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:0
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
1:3
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
2:3
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
19.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
1:3
19.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
05.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
05.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
30.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
0:3
30.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
0:3
30.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
2:3
07.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 77
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
07.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
1:3
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
29.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
29.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
0:3
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
0:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
1:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:1
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
1:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
2:3
07.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
3:1
26.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
3:2
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
2:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
2:3
07.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
26.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
3:2
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung