XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Anton Noibinger
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 39 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2010/2011)
1. Klasse Nord (2009/2010)
2. Klasse Nord (2008/2009)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Almeder Hermann
Anderl Christian
Anderl Herbert
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Besenbäck Raphael
Fillek Dominik
Frantes David
Friedl Markus
Fuchs Michael
Fuger Michael
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Maia
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Harton Christoph
Helmreich Rene
Hengstberger Christian
Hofbauer Lucas
Lair Markus
Lederer Peter
Löscher Markus
Macho Lukas
Ortner Nadim
Pichler Lukas
Pichler Matthias
Pomalis Jan
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Prem Josef
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Ramic Fahrudin
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Reuille Erik
Schindler Mario
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schöller Franz
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Stetina Moritz
Wagner Michael
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weissenböck Lukas
Zeugswetter Michael
Spieler aller Vereine
GMÜN
GRAF
GRDI
LANG
OSTB
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
WEIT
alle
S
N
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
-
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 92
3:1
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 92
3:1
07.03.2015
Unterliga Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 97
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
0:3
07.03.2015
Unterliga Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 97
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
0:3
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
3:0
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
0:3
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 77
-
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
0:3
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
2:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
2:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
2:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
2:3
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 56
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
3:0
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
3:2
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Christoph Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
0:3
20.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
3:2
20.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Markus Löscher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 60
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
3:0
30.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
1:3
30.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
3:1
30.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
3:2
30.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 112
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
3:0
30.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 55
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
3:1
22.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
-
Markus Lair (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 97
1:3
22.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
0:3
15.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 53
0:3
15.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:1
24.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 59
0:3
24.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 83
3:1
17.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 64
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
3:0
17.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 66
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
3:1
09.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Michael Fuger (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 55
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
3:2
09.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 69
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
3:0
06.04.2012
Unterliga Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
06.04.2012
Unterliga Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Markus Löscher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 78
0:3
17.02.2012
Unterliga Nord
2
4
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 54
0:3
17.02.2012
Unterliga Nord
2
4
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 54
2:3
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
0:3
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:2
13.01.2012
Unterliga Nord
2
1
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 54
0:3
13.01.2012
Unterliga Nord
2
1
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
0:3
19.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 59
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
1:3
19.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 83
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
0:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 64
1:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 66
0:3
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
3:1
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
3:0
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 54
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
3:1
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Anton Noibinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 58
3:2
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Anton Noibinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
1:3
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Anton Noibinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
0:3
26.03.2011
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
2:3
26.03.2011
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
2:3
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Anton Noibinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
3:1
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Anton Noibinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
1:3
22.01.2011
1. Klasse Nord
2
2
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
3:0
22.01.2011
1. Klasse Nord
2
2
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
3:1
22.01.2011
1. Klasse Nord
2
2
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
3:1
19.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 53
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
3:2
19.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
0:3
19.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 52
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
0:3
13.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
3:0
13.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:0
13.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
2:3
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
2:3
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 58
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
3:2
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
0:3
29.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Hermann Redl sen. (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 77
3:0
29.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Dominik Fillek (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 81
2:3
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
3:2
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Christian Hengstberger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 66
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
0:3
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
1:3
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:0
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
1:3
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 58
3:2
17.09.2010
1. Klasse Nord
1
2
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
0:3
17.09.2010
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 58
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
1:3
17.09.2010
1. Klasse Nord
1
2
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 99
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 99
3:2
14.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1587 ± 68
-
Anton Noibinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
3:1
14.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 59
-
Anton Noibinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
3:1
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
-
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
2:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
-
Matthias Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 64
3:0
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Lucas Hofbauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 642 ± 63
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
0:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Nadim Ortner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 658 ± 68
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
0:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
0:3
01.11.2008
Unterliga Nord
1
7
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1324 ± 59
-
Anton Noibinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
3:2
01.11.2008
Unterliga Nord
1
7
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
-
Anton Noibinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
3:0
01.11.2008
Unterliga Nord
1
7
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
-
Anton Noibinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung