XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ludwig Weidenauer
(
RC-Graph
), 454 Spiele, 273 Siege, 181 Niederlagen, Siegerquote: 60,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2012/2013)
1. Klasse Nord (2011/2012)
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
Oberliga Nord/Ost (2010/2011)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2008/2009)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aigner Christian
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Bauer Karl
Bauer Manfred
Bauer Sebastian
Bayer Martin
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Bednar Thomas
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Biedermann Joachim
Bierbaumer Karl
Billaudet Christian
Blaha Walter
Bodenseer Manfred
Brauneis Franz
Brenner Florian
Brunner Nicole
Buric Manfred
Danninger Rupert
Dollensky Gerhard
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Elsigan Franz
Endler Johann
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fessl Alexander
Fichtinger Patrick
Fletl Alexander
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Führer Manfred
Führer Michael
Gaismayer Gerald
Grabner Alfred
Gruber Gerhard
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Gerhard
Hahn Johannes
Hahn Maia
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Daniel
Harton Christoph
Hartung Detlef
Hauer Bernhard
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hengstberger Christian
Hinker Alfred
Hintersteininger Christian
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Klein Joachim
Kloiber Peter
Koll Philipp
Koller Daniel
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Krumpak Harald
Kuschal Franz
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Julian
Lair Markus
Lang Reinhard
Lederer Peter
Lunzer Jürgen
Luttenberger Wolfgang
Macho Lukas
Mairinger Ernst
Mathes Roland
Mayerhofer Martin
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Müllner Lukas
Noll Gerhard jun.
Pelsöczi Endre
Pelsöczi Kevin
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Popp Marco
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pöll Roman
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Reifschneider Harald
Reuille Erik
Salzer Stefan
Schabauer Bernhard
Scheichl Christian
Schermann Sebastian
Schiller Alexander
Schindler Philipp
Schlichtinger Mario
Schlosser Dominik
Schmid Gerhard
Schmid Julian
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schober Stefan
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schwingenschlögl Elias
Schöller Franz
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Schübl Bernhard
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Steininger Andreas
Steininger Sebastian
Stellner Michael
Stetina Moritz
Stiedl Martin
Stockenhuber Tobias
Straub Dominik
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Teng Ernst
Tiefenböck Reinhard
Tuller Bernhard
Tüchler Franz
Tüchler Thomas
Urban Christoph
Wagner Michael
Weichselbaum David
Weidenauer Andreas
Weidenauer Patrick
Weidenauer Thomas
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiss David
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Wielander Klaus
Wirth Roland
Wißgott Wendelin
Wörtl Hans
Zehetgruber Leonhard
Zeugswetter Michael
Zimmel Julian
Zottl Christoph
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
EGGE
ENZE
GMÜN
GOTS
GRAF
GRDI
GÖPF
HORN
LALO
LANG
MATZ
OSTB
OTTE
SGAM
SGSPS
SGWL
TULL
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
02.05.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 64
0:3
02.05.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Manfred Müller (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 75
3:2
22.04.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:2
22.04.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:1
22.04.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:0
11.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
2:3
11.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:1
11.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:0
28.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 66
3:1
28.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 58
0:3
28.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 63
3:1
14.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:1
14.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:1
22.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
0:3
22.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 59
3:0
22.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 60
1:3
21.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:0
21.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 67
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:0
21.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
3:1
08.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
08.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 58
0:3
28.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 67
0:3
28.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 56
3:1
28.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 57
0:3
23.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 68
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
0:3
23.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
0:3
23.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
1:3
16.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
3:2
16.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
3:0
18.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
18.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
03.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
3:0
03.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
3:0
27.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
3:1
27.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
3:0
15.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
15.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
3:2
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 115
0:3
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 60
3:2
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
3:2
22.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
22.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
1:3
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
3:1
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 65
3:1
12.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Klaus Wielander (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 74
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
12.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 101
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
16.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
3:0
16.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 93
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:1
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 62
3:2
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 115
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
3:0
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
1:3
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
3:2
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
3:0
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
3:0
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
3:0
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 69
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
1:3
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Mario Schlichtinger (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:1
11.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
11.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Herbert Koppensteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
13.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 71
3:1
13.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
3:0
13.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 70
3:0
25.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Julian Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 68
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
25.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 68
3:0
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
3:0
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
3:1
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
3:1
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
04.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
04.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
1:3
28.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:0
28.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 75
3:0
31.08.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
3:0
31.08.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 65
3:0
31.08.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Herbert Koppensteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 66
3:0
22.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
3:1
22.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
1:3
22.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
2:3
30.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
15.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Niklas Spitaler (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
1:3
15.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
15.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 59
3:0
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 53
3:1
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:0
02.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
3:2
02.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Mario Schlichtinger (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
02.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
09.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
09.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 58
3:1
09.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Kevin Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 67
3:0
26.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
1:3
26.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 62
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
26.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Christian Hintersteininger (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 92
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
1:3
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
3:0
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Wendelin Wißgott (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 70
3:0
12.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
3:0
12.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
3:0
12.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
3:0
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Gruber (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 110
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
14.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
14.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
3:1
14.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Franz Kuschal (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 104
3:0
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:2
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
-
Werner Holnsteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
3:1
27.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:0
27.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:0
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:0
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Emanuel Becherer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:1
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:2
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 128
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
0:3
19.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Joachim Klein (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:0
19.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Billaudet (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:0
17.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
3:1
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:1
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:0
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:2
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
0:3
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:1
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:1
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
1:3
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:2
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
3:2
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:2
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:1
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:2
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
2:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:1
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
1:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
0:3
10.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
1:3
10.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 68
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
1:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:1
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
3:2
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
1:3
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
1:3
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:1
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
3:2
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:2
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
0:3
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:2
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:0
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
0:3
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:0
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
0:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:0
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:0
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
3:2
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
1:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:2
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
3:2
26.03.2016
Unterliga Nord
2
8
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
1:3
26.03.2016
Unterliga Nord
2
8
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
2:3
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 49
1:3
11.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Tobias Stockenhuber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 94
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
0:3
11.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
0:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:2
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Roman Pöll (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 102
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
1:3
28.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Peter Kloiber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
28.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
19.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
2:3
19.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
2:3
29.01.2016
Unterliga Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
0:3
29.01.2016
Unterliga Nord
2
2
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
18.12.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
2:3
18.12.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:1
17.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
17.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
0:3
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
1:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Bodenseer (TULL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1149 ± 68
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Brenner (TULL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
20.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
3:1
20.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
3:0
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
06.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
2:3
06.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 49
3:0
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
0:3
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
3:1
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 68
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
1:3
03.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
1:3
03.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
1:3
03.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
1:3
25.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
1:3
25.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
2:3
25.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
19.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 57
1:3
19.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
2:3
01.05.2015
1. Klasse Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
3:0
01.05.2015
1. Klasse Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
3:0
01.05.2015
1. Klasse Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
3:0
03.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
3:0
03.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
0:3
03.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Philipp Schindler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 86
1:3
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
2:3
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
1:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
3:1
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
3:0
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
3:1
13.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
13.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
13.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
3:0
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
3:0
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 65
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
3:0
07.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 67
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
07.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
2:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
2:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
2:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 71
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
2:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
3:2
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
2:3
07.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
3:2
07.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
3:0
07.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
3:0
06.12.2014
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
2:3
06.12.2014
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:0
06.12.2014
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
1:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Lukas Macho (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 55
3:1
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:0
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:1
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
13.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
1:3
13.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
13.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:2
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 57
3:2
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:2
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
2:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
1:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
1:3
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
3:0
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
3:0
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
3:1
21.03.2014
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Ernst Mairinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 198
0:3
21.03.2014
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
3:1
21.03.2014
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Markus Lair (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 65
3:2
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
3:0
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
3:2
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
14.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
1:3
14.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
3:0
14.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
3:2
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
3:2
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
19.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
3:2
19.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
19.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 597 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
1:3
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 96
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
2:3
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
2:3
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:0
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:1
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
1:3
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
3:1
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 57
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
2:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
3:1
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
3:0
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:0
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:2
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
0:3
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:1
27.04.2013
1. Klasse Nord
2
3
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:1
27.04.2013
1. Klasse Nord
2
3
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:1
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
0:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
2:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:1
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Wolfgang Luttenberger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 69
3:0
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Julian Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 69
3:1
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
0:3
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
3:2
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
3:1
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
3:1
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
1:3
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
3:0
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
2:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
3:0
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
1:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
3:1
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
3:2
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
0:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
1:3
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
1:3
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
3:2
28.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
3:1
28.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 62
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
3:1
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
0:3
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
3:1
08.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Hermann Redl sen. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 79
3:0
08.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
3:0
30.09.2011
1. Klasse Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
0:3
30.09.2011
1. Klasse Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Roland Wirth (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 57
3:0
30.09.2011
1. Klasse Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
1:3
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
0:3
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 58
3:2
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
0:3
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 67
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:1
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:0
22.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
2:3
22.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:1
22.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:2
15.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:0
15.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 75
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
0:3
15.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:1
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:0
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:2
13.11.2010
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
1:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
6
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
1:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
6
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:0
02.10.2010
Oberliga Nord/Ost
1
3
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:0
02.10.2010
Oberliga Nord/Ost
1
3
Reinhard Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:0
09.10.2010
2. Klasse Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 62
3:0
09.10.2010
2. Klasse Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 70
3:0
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
3:1
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
3:0
10.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
2:3
10.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
1:3
10.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
1:3
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
3:1
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
3:0
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:0
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
2:3
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:2
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
1:3
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
3:1
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:0
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
2:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
1:3
07.11.2009
1. Klasse Nord
1
8
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
3:2
07.11.2009
1. Klasse Nord
1
8
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
1:3
23.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
23.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:2
23.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
1:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:0
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
3:1
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 92
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
1:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
3:0
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
3:2
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Gerhard Dollensky (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 59
0:3
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 65
3:2
07.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
07.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
06.03.2009
Unterliga Nord
2
5
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:1
06.03.2009
Unterliga Nord
2
5
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
13.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1587 ± 68
0:3
13.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 59
0:3
31.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 62
1:3
31.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Thomas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 76
0:3
24.01.2009
Unterliga Nord
2
2
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
24.01.2009
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
17.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Reinhard Tiefenböck (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1178 ± 129
3:1
17.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Manfred Führer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 101
3:1
17.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 75
0:3
17.10.2008
Unterliga Nord
1
7
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:1
17.10.2008
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Dollensky (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
2:3
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
0:3
01.11.2008
Unterliga Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 59
0:3
01.11.2008
Unterliga Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
3:2
01.11.2008
Unterliga Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 63
0:3
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:1
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 59
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:1
19.09.2008
Unterliga Nord
1
3
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 62
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
19.09.2008
Unterliga Nord
1
3
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 61
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:1
20.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
1:3
20.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
12.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 75
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:2
12.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Franz Hofbauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 78
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
1:3
24.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 83
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
3:2
24.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 93
1:3
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
3:1
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 82
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
1:3
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
0:3
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 102
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
0:3
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 82
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
0:3
24.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 955 ± 83
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
1:3
24.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 80
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 77
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
3:1
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Streicher (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
0:3
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
2:3
24.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 92
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
3:0
24.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 85
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung