XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Szpuszta
(
RC-Graph
), 169 Spiele, 105 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 62,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Ost (2009/2010)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Armin
Andre Dietmar
Andre Werner
Bayer Marcel
Belsky Zdenek
Berthold Johannes
Braun Josef
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Christ Kurt
Dawoud Christopher
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Ehrlich Stefan
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Julian
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Franz Christian
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Grundner Gernot
Grundner Roman
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Helmer Andreas
Hemerka Thomas
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hiehs Dominik
Hochschorner Helmut
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Janka Christoph
Janu Roland
Kastler Maximilian
Kiessling Alexander
Klas Tomâs
Kolar Robert
Kornherr Moritz
Kratochwil Rudolf
Kruder Norbert
Lazar Mateja
Ledl Reinhard
Lehner Alexander
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Linhart Felix
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Malcher Robert
Marek Kurt
Markovic Vlado
Matejka Josef
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Meixner Gerald
Meixner Reinhard
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Müllner Erwin
Nemcovic Jozef
Nemec Raimund
Neugschwentner Walter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pohl Peter
Reiff Peter
Renzhofer Klemens
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Rossak Alexander
Schmid Manfred
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schwab Roman
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Sommer Moritz
Spehn Stefan
Stadlbauer Christoph
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Straihammer Bernhard
Szagmeister Thomas
Tegelhofer Harald
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Vogl Martin
Waldhauser Franz
Weiser Robert
Wilder Jakob
Windischberger Lukas
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zink Bastian
Zink Jonas
Zink Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
ZIST
alle
S
N
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 89
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
2:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 89
-
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
2:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 89
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 89
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:2
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:2
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 77
3:0
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
3:1
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
2:3
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
1:3
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
1:3
24.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
0:3
02.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
1:3
02.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
2:3
21.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:0
21.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 382 ± 105
3:0
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:2
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
1:3
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
2:3
31.03.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
3:1
31.03.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
3:0
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
0:3
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
0:3
18.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:1
18.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
3:0
13.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
2:3
13.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
1:3
21.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
3:0
21.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:1
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Armin Aichinger (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 76
2:3
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:1
12.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
12.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
3:0
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
2:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
3:2
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
3:0
13.12.2014
3. Klasse Ost
1
8
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
13.12.2014
3. Klasse Ost
1
8
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Clemens Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 543 ± 60
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Thomas Szagmeister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
0:3
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
0:3
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:1
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
3:0
15.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
0:3
15.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
1:3
05.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
3:1
05.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
3:0
02.05.2013
Unterliga Ost
2
11
Dominik Hiehs (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 65
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
3:1
02.05.2013
Unterliga Ost
2
11
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
3:1
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
1:3
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
3:1
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
3:1
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
3:0
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
3:1
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 53
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:1
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:0
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:0
19.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Alexander Kiessling (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
1:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:1
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 64
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:1
05.03.2012
Unterliga Ost
2
4
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:1
05.03.2012
Unterliga Ost
2
4
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:1
12.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:0
12.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:0
12.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:0
02.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:0
02.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:0
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:0
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:2
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:0
17.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
1:3
17.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 61
0:3
24.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
3:0
24.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
1:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
1:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
2:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:1
03.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Helmut Hochschorner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 105
3:0
03.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
2:3
19.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
0:3
19.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
0:3
06.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:1
06.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:1
26.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 977 ± 67
3:1
26.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
3:1
26.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Tomâs Klas (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 84
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
12.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Jozef Nemcovic (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 98
3:0
12.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
3:2
18.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
18.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
1:3
18.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
11.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
3:0
11.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
3:0
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 68
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
1:3
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Gerald Meixner (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 624 ± 79
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
3:1
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
1:3
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
3:1
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 59
3:0
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
3:2
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
3:2
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1212 ± 76
3:0
23.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
23.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
3:2
23.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
1:3
12.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
12.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
3:1
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
0:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
1:3
02.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
3:1
02.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
1:3
02.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
3:0
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
1:3
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Maximilian Kastler (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:0
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:0
12.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
3:0
12.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
0:3
12.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
26.02.2009
2. Klasse Ost
2
5
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:1
26.02.2009
2. Klasse Ost
2
5
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:1
26.02.2009
2. Klasse Ost
2
5
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:1
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:2
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
0:3
03.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
3:1
03.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
3:0
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
1:3
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
0:3
12.02.2009
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
2:3
12.02.2009
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
0:3
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
3:0
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
2:3
15.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
15.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:1
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
3:2
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
0:3
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
3:1
20.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 68
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
1:3
20.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
20.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
2:3
16.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
0:3
16.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
0:3
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
0:3
25.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
0:3
25.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
0:3
25.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:1
02.10.2008
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
3:1
02.10.2008
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:2
02.10.2008
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung