XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Maximilian Kometer
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 31 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 38,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 2 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Johannes
Auer Laura
Basanovic Amir
Brandstätter Jakob
Brenner Doris
Bruch Clemens
Chwatal Simon
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Ertl Josef
Flatscher Andreas
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Grosch Karl
Halder Jonas
Hartung Gerold
Hauser Hannes
Hauser Julia
Henökl Reinhard
Hule Richard
Iltchev Tobias
Kohler Alexander
Krautstoffl Karl
Kössler Gerhard
Leitgeb Martin
Leitner Franziska
Lindschinger David
Mair Tobias
Markl Walter
Mayrgündtner Mathias
Mitterberger Melanie
Mrass Andreas
Neunteufl Rainer
Oberdorfer Max
Obex Christian
Peer Robin
Reuter Tim
Riedler Hannes
Salzmann Erich
Schnaller Jürgen
Schwabl Georg
Schönbuchner Sophia
Seidl Martin
Siller Patricia
Stöckl Mario
Swoboda Hans-Peter
Tong Sven
Tusch Adolf
Unterrainer Stephan
Wagner Alexander
Weber Sonja
Zangerl Mario
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
KIRB
KUST
MILS
RAIK
RUM
SVGT
VOZI
ZIRL
alle
S
N
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Rainer Neunteufl (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 53
-
Maximilian Kometer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 80
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Maximilian Kometer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 80
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 58
-
Maximilian Kometer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 80
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Mario Zangerl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 147
-
Maximilian Kometer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 80
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Maximilian Kometer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 80
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Maximilian Kometer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 80
-
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 58
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Tobias Iltchev (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
GKL Innsbruck 2
2
9
Simon Chwatal (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 2
2
9
Martin Leitgeb (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
GKL Innsbruck 2
2
9
Richard Hule (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 104
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
GKL Innsbruck 2
2
7
Georg Schwabl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
GKL Innsbruck 2
2
7
Max Oberdorfer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 54
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
GKL Innsbruck 2
2
7
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
GKL Innsbruck 2
2
4
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 2
2
4
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 59
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 2
2
3
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:2
GKL Innsbruck 2
2
3
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 2
2
3
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:2
GKL Innsbruck 2
2
2
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
2
2
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 2
2
2
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
2
5
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
3:2
U18 Jugend Klasse
2
7
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:2
U18 Jugend Klasse
2
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
GKL Innsbruck 2
1
7
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 2
1
7
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Mathias Mayrgündtner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 77
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
1:3
GKL Innsbruck 2
1
5
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
1:3
GKL Innsbruck 2
1
5
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
0:3
GKL Innsbruck 2
1
5
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 60
0:3
GKL Innsbruck 2
1
5
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
2:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
GKL Innsbruck 2
1
4
David Lindschinger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 72
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
1:3
GKL Innsbruck 2
1
3
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
1
3
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
1
3
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 53
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 2
1
2
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung