XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Glaser
(
RC-Graph
), 735 Spiele, 366 Siege, 369 Niederlagen, Siegerquote: 49,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost (2008/2009)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
Qualifikation zur Unterliga Ost (2012/2013)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost A (2008/2009)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
WTTV Eden Open 2007 (2007/2008)
WTTV Eden Open 2008 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Dietmar
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Auer Sebastian
Bartolome Dominik
Bayer Marcel
Beran Raffael
Berthold Johannes
Binder Niklas
Binder Roman
Blaska Peter
Boden Andreas
Brandhuber Christoph
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bursa Michael
Chaloupsky Walter
Chen Jacky
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Drabik Marian
Eder Martin
Ehn Robert
Eschberger Guido
Feigl Franz
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Roland
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Frelich David
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Friesl Fabian
Fritsche Helmut
Fritz Andreas
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Ganselmayer Michaela
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gindl Alexander
Gludowatz Johannes
Graf Günter
Grimm Peter
Grün Werner
Grünauer Christian
Guca Josef
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hortwig Manfred
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Hödl Michael
Janka Christoph
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jirka Gustav
Jäger Helmut
Kargl Johannes
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Kiessling Roman
Klozyk Helmut
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Koller Herbert
Kolpek Walter
Korn Peter
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Lobner David
Luger Gerhard
Mach Norbert
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Marsik Milos
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Mitterlehner Andreas
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Anton
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nguyen Tan Hieu
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Anja
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Schandl Kevin
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schmid Manfred
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schröer Martin
Schuster Michael
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpf Andreas jun.
Schütz Simon
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stark Georg
Stepan Herbert
Stetina Moritz
Stevove Milos
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Taborsky Lara
Trzil Adolf
Tschapka Roman
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Varga Robert
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Wachberger Philipp
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Waldher Thomas
Wawerda Joachim
Weber Günter
Wegscheider Hermann
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Helmut
Weißböck Andreas
Wieser Daniel
Wildauer Michael
Wilder Albert
Wilder Martina
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Wolf Robin
Wornoayporn Viwat
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
EDEN
EGGE
GALL
GRIM
HAGE
HCV
KAUM
LASS
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGKG
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SVSN
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
WOLK
WULT
WÖRD
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
2:3
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
0:3
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:2
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
0:3
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:2
15.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 83
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:1
15.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:0
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 51
3:1
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Franz Lehr (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 83
1:3
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:0
26.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
1:3
26.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
3:1
17.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:1
17.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
1:3
17.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
0:3
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:2
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:1
05.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
3:0
05.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
2:3
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 79
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:0
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
3:0
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
3:0
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
2:3
09.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
3:0
09.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
3:2
09.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
0:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
1:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Werner Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 159
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
0:3
16.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
1:3
16.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:2
16.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
3:2
19.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:0
19.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
1:3
19.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
2:3
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
3:1
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
1:3
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:0
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
23.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
1:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
3:0
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
02.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:2
02.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:1
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
3:0
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:1
16.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
16.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
0:3
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
2:3
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
1:3
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 70
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
1:3
20.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:0
20.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Jacky Chen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
0:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Varga (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
1:3
25.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
1:3
04.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
04.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
1:3
21.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
3:0
21.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
0:3
21.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
0:3
14.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
1:3
14.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
3:0
14.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
3:1
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:2
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
0:3
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
3:0
19.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
19.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:0
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 77
3:1
07.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
1:3
07.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
3:1
05.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
3:0
05.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
2:3
05.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
3:1
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 88
2:3
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Roman Kiessling (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 77
1:3
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Franz Feigl (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
0:3
05.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
1:3
05.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
0:3
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
3:0
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
1:3
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
1:3
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
2:3
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
3:0
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:2
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 88
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
3:2
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
3:1
18.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
3:0
18.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:1
18.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 62
3:1
11.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 79
3:0
11.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 75
3:1
11.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 65
1:3
06.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 80
1:3
06.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
0:3
21.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:1
21.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
2:3
21.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:0
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
1:3
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
1:3
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
0:3
11.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
1:3
11.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Andreas Sandner (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 74
3:1
11.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
0:3
29.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 68
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:0
29.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:0
29.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
2:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:0
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Jonathan Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:1
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
1:3
25.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
1:3
25.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
0:3
11.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:0
11.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 80
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
2:3
11.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 60
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
2:3
05.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
0:3
05.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
0:3
27.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:2
27.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:1
27.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
1:3
16.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
1:3
16.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 70
3:2
16.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
0:3
06.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
2:3
06.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Walter Kolpek (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 83
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
0:3
06.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
2:3
18.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:2
18.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:1
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
3:2
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
0:3
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
05.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
2:3
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
3:2
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
3:1
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
1:3
23.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
3:0
23.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
3:1
26.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
2:3
26.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
2:3
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
0:3
14.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 49
0:3
14.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:1
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:1
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:1
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
3:0
23.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
0:3
23.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
0:3
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:1
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:1
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
3:1
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
3:2
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
05.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
05.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
15.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
15.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
15.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
3:0
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
1:3
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:2
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:1
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
1:3
05.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
2:3
05.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
2:3
19.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:1
19.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:1
19.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
22.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
2:3
22.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
3:0
22.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
06.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
2:3
06.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
06.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:2
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
3:1
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
1:3
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
26.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
26.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
26.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
0:3
23.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:1
23.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
23.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
2:3
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
2:3
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
0:3
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
3:1
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
20.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:1
20.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:1
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
2:3
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
1:3
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
1:3
07.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
1:3
07.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:1
07.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
0:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
2:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
0:3
09.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
1:3
09.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
09.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
0:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
0:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
3:0
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
3:0
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
0:3
08.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
08.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:1
08.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:1
31.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
0:3
31.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
3:2
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:1
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 69
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
09.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Manuel Pfeiler (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
3:0
09.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
2:3
09.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
1:3
25.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:2
25.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
0:3
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
2:3
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:2
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
0:3
21.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 74
3:0
08.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
0:3
08.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
0:3
19.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
19.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:1
19.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
11.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:1
11.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
2:3
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
0:3
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:1
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:1
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
0:3
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 82
0:3
29.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
2:3
29.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
29.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
22.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
0:3
22.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
3:0
17.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 58
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
17.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Michael Bursa (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
12.05.2016
Unterliga Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
1:3
12.05.2016
Unterliga Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
0:3
07.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Lukas Kostolani (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
0:3
07.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 57
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
22.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 49
1:3
22.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
0:3
08.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
08.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
08.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
02.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
0:3
02.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
1:3
02.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
1:3
01.04.2016
Unterliga Ost
2
6
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
01.04.2016
Unterliga Ost
2
6
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
22.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
3:2
22.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
2:3
26.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:2
26.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
1:3
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
1:3
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
2:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:2
12.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
12.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 57
1:3
07.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
07.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
0:3
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
2:3
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
1:3
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:1
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
0:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
1:3
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:1
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:1
05.11.2015
Unterliga Ost
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
0:3
05.11.2015
Unterliga Ost
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
0:3
10.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
1:3
10.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 59
2:3
25.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 63
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:1
25.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
25.09.2015
Unterliga Ost
1
2
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:1
18.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
0:3
18.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
1:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:0
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:1
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:0
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
3:0
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
21.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:0
21.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:2
21.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
1:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
3:1
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
06.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
06.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
2:3
06.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:1
26.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
26.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
26.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
2:3
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
3:2
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
08.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
1:3
08.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
1:3
08.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Julian Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
3:0
19.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:2
19.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
19.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
27.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:1
27.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
27.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
2:3
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:2
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 640 ± 80
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:0
06.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
0:3
06.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
2:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:0
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:1
18.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
1:3
18.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:2
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:2
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
11.04.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
3:2
11.04.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
0:3
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
28.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:2
28.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
3:2
28.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 56
3:1
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 61
1:3
20.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
1:3
20.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
3:2
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
1:3
09.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
1:3
09.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
3:1
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
1:3
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
1:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
29.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
1:3
29.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
22.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
22.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
08.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
3:1
08.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
0:3
08.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
3:1
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
2:3
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
1:3
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
0:3
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:2
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
26.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
3:0
26.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
2:3
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 774 ± 126
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Peter Korn (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 167
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
2:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
1:3
16.05.2013
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
16.05.2013
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:0
03.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:1
03.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 77
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:0
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:0
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
1:3
15.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
2:3
15.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
15.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Franz Waldhauser (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 70
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
1:3
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
3:1
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:1
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
2:3
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:1
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
2:3
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
3:0
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
2:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
03.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
2:3
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:1
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:0
30.10.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
2:3
30.10.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:0
30.10.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
03.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
1:3
03.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
1:3
03.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
2:3
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:0
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:2
12.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
2:3
12.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
2:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:2
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Helmut Gerhold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 77
3:0
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
3:2
20.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
0:3
20.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
0:3
20.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:2
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
1:3
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:0
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
3:2
22.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:0
22.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:1
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:0
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:0
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
20.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:2
20.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:2
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
2:3
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
2:3
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:1
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
2:3
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
0:3
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
3:2
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
1:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
2:3
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
2:3
26.10.2011
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
3:2
26.10.2011
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:2
26.10.2011
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
3:0
03.12.2011
1. Klasse Ost
1
9
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:0
03.12.2011
1. Klasse Ost
1
9
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:2
03.12.2011
1. Klasse Ost
1
9
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
17.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
3:0
17.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
0:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
0:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:1
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
0:3
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
2:3
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
3:1
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
3:0
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
2:3
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:1
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
1:3
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
0:3
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
2:3
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:1
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
0:3
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Felix Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 92
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
0:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
3:1
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
2:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
19.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
3:2
19.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
3:0
19.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
3:0
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
2:3
01.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
1:3
01.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
3:0
01.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
1:3
05.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:1
05.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
25.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 53
3:0
25.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
3:0
25.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:1
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:2
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
1:3
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:0
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
2:3
29.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
3:0
29.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
3:0
26.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:0
26.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:2
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
2:3
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:1
11.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
11.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
3:0
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
3:1
18.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:0
18.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:2
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 64
3:0
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
3:1
05.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:0
05.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
1:3
05.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
08.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
2:3
08.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
1:3
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:1
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:0
09.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 57
3:0
09.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
1:3
25.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
25.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
1:3
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
3:2
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
1:3
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
3:1
09.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
3:1
09.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
09.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
2:3
28.04.2010
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
28.04.2010
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
2:3
28.04.2010
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
3:0
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:2
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
2:3
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:2
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
06.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:0
06.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
06.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
25.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
1:3
25.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
3:2
25.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
1:3
13.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
13.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 128
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
26.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
3:0
26.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:2
04.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
04.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
04.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
21.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
1:3
21.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
3:1
21.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:2
15.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
15.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B
Gustav Jirka (KAUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1817 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Fabian Friesl (GRIM)
RC Punkte (30.06.2010): 2011 ± 52
N
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
25.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
25.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
2:3
19.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
19.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
19.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
1:3
30.10.2009
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
3:2
30.10.2009
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
3:0
30.10.2009
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
1:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:0
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
13.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:2
13.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:2
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
19.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:0
19.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:0
19.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:2
10.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
3:0
10.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
3:0
10.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
2:3
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
1:3
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:1
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
3:1
17.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
2:3
17.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
17.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:0
24.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:2
24.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
24.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
1:3
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:2
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:0
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
3:2
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
5
Johannes Gludowatz (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 501 ± 78
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
1
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Raffael Beran (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
2
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
4
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
5
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:2
21.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
3:2
15.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:1
15.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:1
15.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:2
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
2:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
2:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 70
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Georg Stark (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 74
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
S
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
2:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:1
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:2
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
04.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
3:1
04.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
3:0
04.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
3:2
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
1:3
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:0
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
6
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
1
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Raffael Beran (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
3
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Christian Schmidl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
7
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
6
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Dominik Bartolome (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
5
Simon Schütz (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
2
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
1:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
3:1
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
1:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:0
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Peter Blaska (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 964 ± 85
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
1:3
15.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:1
15.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
1:3
15.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel F, HR
Andreas Boden (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
N
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel F, HR
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Manfred Hortwig (HCV)
RC Punkte (30.06.2009): 898 ± 69
S
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel E, HR
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Philipp Wachberger (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
N
11.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
0:3
11.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
3:0
11.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
3:0
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ C
Daniel Wieser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 747 ± 59
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2008): 1086 ± 50
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ D
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2008): 1086 ± 50
-
Adolf Trzil (SGKG)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
N
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1353 ± 79
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
3:2
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1892 ± 79
0:3
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
3:2
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
1:3
30.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
3:2
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Herbert Mölzer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 89
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
1:3
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
0:3
30.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Schmid (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 73
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
0:3
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 79
3:1
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 86
3:1
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 78
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
3:1
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
2:3
30.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
David Frelich (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
2:3
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Bernd Öhler (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 84
0:3
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung